почитал я ваши опусы о девушках, женщинах с детьми..
ру  -  19 июня 13:18   6602
Вы не мужчины ,а самые настоящие скоты
Весь форум построен на унижении женщин и их детей ..нигде столько негатива не читал как на укт
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
14
f__
f__
Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
Ветеран
19 июня

Добро пожаловать в наш свингер клуб, здесь вы найдете любое развлечение, тема "мамочек" здесь особенно актуальна.
image

Ответов 136 Написать ответ
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    19 июня

Добро пожаловать в наш свингер клуб, здесь вы найдете любое развлечение, тема "мамочек" здесь особенно актуальна.
    image

14
    • шалый
      шалый
      Ветеран
      19 июня

f__, вы ошиблись, похоже местом, не там его пытаетесь создать.
      Ваши товарищи ждут вас в другом месте.

5
      • f__
        f__
        Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
        Ветеран
        19 июня

шалый, правда чтоли? Удивительно, а я всегда так думал

2
        • Aheien
          Aheien
          Горе побежденным
          Эксперт
          19 июня

f__, пошли, приятель, нас здесь не любят. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
          • f__
            f__
            Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
            Ветеран
            19 июня

Aheien, дед как дед, своей дедовщиной выгоняет, что примечательно видимо эта ветка не совсем общая, а для великовозрастных, от 35 и выше disappointed face в котором так скучно и пресно, что обсасывают старые темы снова и снова.

1
            • Aheien
              Aheien
              Горе побежденным
              Эксперт
              19 июня

f__, мне больше всего доставляют морализирующее старичье, у которого попросишь доказательств, а они начинают блевать оскорблениями.
              Хотя по мне так "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь." (с) Фаина Раневская

3
              • f__
                f__
                Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                Ветеран
                19 июня

Aheien, зачем тебе это? Самоутвердится что ли за счет божьих одуванчиков, просто если ты так и продолжишь брюзжа слюной агрессивно доказывать очевидное тебе, они будут все равно другого поколения и даже не попытаются понять хотя-бы шутки, а бомбить будет только у одного. Нельзя же так буквально все воспринимать, наверное тяжело жить без капли сомнений, что смс-ка или уведомление в спам рекламе о том, что именно они выиграли квартиру в Москве, став миллионным посетителем, является правдой как и пирамиды с сетевым маркетингом.

1
              • невидимка_
                невидимка_ 19 июня

Aheien, а ну-ка приведи-ка пример, када морализирующее старичье начинает "блевать оскорблениями"! Ты, детеныш, говори да не заговаривайся..

3
                • Aheien
                  Aheien
                  Горе побежденным
                  Эксперт
                  19 июня

невидимка_, пруфы просишь?
                  может тебе еще "нотариально заверенный скриншот" дать?

1
                  • невидимка_
                    невидимка_ 19 июня

Aheien, можно без нотариуса. Но за базар отвечать нужно. А то сапсем распоясались тута..

4
                    • Aheien
                      Aheien
                      Горе побежденным
                      Эксперт
                      19 июня

невидимка_, еще одна "Хозяйка главная" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                      • невидимка_
                        невидимка_ 19 июня

Aheien, не, не угадал. И не собиралась хозяйкой быть. Но молодежь иногда надоть в лужу тыкнуть. Сам напрудил - сам ответь. Так я жду примеров.))

-1
                        • Aheien
                          Aheien
                          Горе побежденным
                          Эксперт
                          19 июня

невидимка_, Кась почитай.
                          Да и сама порой *****ганишь.

0
                        • невидимка_
                          невидимка_ 19 июня

Aheien, А че она у нас в старичье уже попала???
                          Я могу матюгнуться тока для связки слов. Но никак не на человека. Ну еслив этот человек мне каку не сказал сурьезную))

-1
                        • Aheien
                          Aheien
                          Горе побежденным
                          Эксперт
                          19 июня

невидимка_, я сщитаю:
                          image
                          winking face

5
                        • невидимка_
                          невидимка_ 19 июня

Aheien, что и требовалось доказать!)) Тока не надо напраслину гнать.

-1
                        • Aheien
                          Aheien
                          Горе побежденным
                          Эксперт
                          19 июня

невидимка_,
                          image

1
                        • невидимка_
                          невидимка_ 19 июня

Aheien, если искренне - то прощаю)) Точнее сказать, уже не помню)

1
                        • Кась
                          Кась
                          Хозяйка главная
                          Эксперт
                          20 июня

невидимка_, во истину! Как корабль назовешь)) Я всем советую) На уровне подсознания, у некоторых амеб на подкорочку прямо пишется информация)))

Цитата:
                          еще одна "Хозяйка главная"
                          уже второй ущербный, а может и третий? переживает по этому поводу face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
            • v_vs
              v_vs
              Ветеран
              19 июня

f__, так количество тем изначально ограничено общей тематикой форума. Независимо от состава пользователей все возвращается к одному.

0
              • Juliaaa
                Juliaaa
                Ветеран
                19 июня

v_vs, старикан ты , понял)) пошли семки на скамейке полузгаем))

0
              • f__
                f__
                Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                Ветеран
                19 июня

v_vs, в данном случае я имел в виду, что динозавры в этой ветке видимо не любят и ревнуют проявление какой либо харизмы, и свежего взгляда на обстоятельства в генерируемых ситуациях. Они предпочтут размеренный темп, и комментарии одних и тех же, которые согласны с их не достижимыми идеалами, как и весь интерфейс якт портала. Я бы понял, если бы все было нормально в их личной жизни, и стали бы пояснять нравоучения здесь другим, говорить это ложь и нельзя так поступать. Но тут все крайне грустно, утащить как можно больше с собой в стаю неудачников - бессознательное приоритетное.

0
                • v_vs
                  v_vs
                  Ветеран
                  19 июня

f__, не думаю, что это нелюбовь или ревность к новому взгляду. Очень многие форумы рассыпаются на компании и группки людей, которые общаются между собой преимущественно. Да и в реале на том же корпоративе большой коллектив делится. Меня тоже сначала поражало, сейчас сам иногда куда-то от темы топа или коммента ухожу.

0
                  • f__
                    f__
                    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                    Ветеран
                    19 июня

v_vs, тогда зачем писать очевидное? Это видимо какая-то обида, мне наверное стоит извинится.

0
                    • v_vs
                      v_vs
                      Ветеран
                      19 июня

f__, лучше спросить у Шалого )) Возможно, что ему не понравились слова именно про свингер клуб, все мы разные. Не думаю, что взрослый человек будет обижаться и ждать извинений от анонимного собеседника в Интернете

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      19 июня

f__, интересно почему тема мамочек тут особенно актуальна?

-2
      • f__
        f__
        Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
        Ветеран
        19 июня

Кась, привет kissing face как я вижу ситуацию - очень долго писать, но по рабоче-крестьянски - их большинство здесь, и большинство обиженных на них омега-мужчин, получается их в целом много, а проявление тролоты есть в каждом посетителе здесь, кроме Ровены, некоторые создают темы для того, чтобы поднять свою значимость окружающим, непонятно для чего в анонимном форуме.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          19 июня

f__, а че ж эти обиженные омега-мужчины хотят от посторонних женщин? прямо целые лекции некоторые особо обиженные пишут.

4
          • f__
            f__
            Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
            Ветеран
            19 июня

Кась, как чего, травли и злорадства, признания такими женщинами их неудач в жизни, произошедшие по их глупости - вместо того чтобы их наконец осчастливить, что неизбежно произойдет в итоге, когда очередная вильнет попой посильней и с чувством. Мне как эпсилон-самцу на них абсолютно все равно, но также отношусь нейтрально, так как в профилактических действиях должно возыметь эффект, на новое поколение.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              19 июня

f__, какого эффекта ты ждешь?

-2
              • f__
                f__
                Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                Ветеран
                19 июня

Кась, привлечь внимание, расслабить бдительность, атаковать и поймать!

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  19 июня

f__, зачем?

Цитата:
                  в профилактических действиях должно возыметь эффект, на новое поколение.

-2
                  • f__
                    f__
                    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                    Ветеран
                    19 июня

Кась, ты бы своим детям хотела достойного спутника в жизни? Этими последствиями которыми пугают во всех социальных сетях, отнюдь не сказка про бабайку, чтобы хорошо вели себя дети, а реалии жизни, которые призывают сознательную часть молодежи быть избирательными.

0
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      19 июня

f__, конечно. НО! Если у моих детей вдруг так случится, что за плечами будет багаж из неудачных отношений и дети, то почему нет? почему двум взрослым людям, усталым путникам жизни,
                      не найти утешение в объятиях друг друга? людям, у которых уже была семья, отношения, но не заладилось. И имеются свои дети? Тут я не вижу ничего плохого.У людей за 30 как правило уже есть дети. И имеется опыт.

2
                      • f__
                        f__
                        Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                        Ветеран
                        19 июня

Кась, согласен, если есть взаимность я только за, и не зарекаюсь о возможно своем будущем статусе, это исключительно в профилактических целях, как уроки существования средств предохранения, с должным презрением, которое жестокое но эффективное

0
                    • f__
                      f__
                      Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
                      Ветеран
                      20 июня

Кась, контрацептивы, в школе не было в старших классах?

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Эксперт
                        20 июня

f__, у нас нет. Так при чем тут предохранение? Если люди состояли в браке? Ребенок желанный? и так бывает же, при чем еще чаще, чем залет.

-2
                    • Кась
                      Кась
                      Хозяйка главная
                      Эксперт
                      20 июня

f__, молодые тоже в браке бывает рожают.

-2
                    • шалый
                      шалый
                      Ветеран
                      19 июня

Ух ты, сколь вы тут нафлудили то, мистер Ф, доказывая, что: форум подобен свингерклубу, где особо мамочки популярны. Конечно, это с вашей стороны проявление какой либо харизмы, и свежего взгляда на обстоятельства. Свежесть правда с душком, но вам зачёт.

3
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    19 июня

@ пост постам рознь...
    ...
    - Батюшка, а во время поста женщину можно?
    - Можно, сын мой, только не жирную!

0
  • Aheien
    Aheien
    Горе побежденным
    Эксперт
    19 июня

Цитата:
    Весь форум построен на унижении женщин и их детей

Интересно, где топик стартер нашел унижающие обще человеческие честь и достоинства материалы?
    Если мы напрямую высказываем свое мнение, что женщина после 25 с ребенком на руках - это обуза для любого свободного мужчины в виду определенных принципов и переменных, то где здесь унижение?

Автор по всей видимости жил в мире, где девушки сплошь и рядом феечки, а парни все принцы. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Автор, думаешь в свинарник заглянул - нет в жизнь вляпался. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран
      19 июня

Aheien, меня всегда удивляет, почему некоторые мужчинки так переживают и открещиваются от мамы с ребенком. Эти мамы разные , достаточно и самодостаточных, которые могут содержать дом, семью и новоиспеченного мужа. Но есть и такие, будучи бездетными, настолько капризны и меркантильны, что и одинокие весь мозг выклюют и будут обузой.
      Да и никто ведь не заставляет , не ведет под уздцы в отношения с мамой и ее ребенком. Стройте свою семью, с нуля.
      Опять же это только тут воют. Всегда считала, что если женщина интересна во всех смыслах, то ребенок не будет помехой. И есть подтверждение в реале ))

11
      • Aheien
        Aheien
        Горе побежденным
        Эксперт
        19 июня

Juliaaa, Вам же известна моя точка зрения:
        http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4066552 - Женитьба на женщине с ребенком (мужской взгляд)
        http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4116600 - РСП - речь собственно о самом "Прицепе"
        К чему повторные вопросы?
        Если вы хотите обсудить каждую тему отдельно. Я буду рад ответить на ваши вопросы в соответствующей ветке обсуждения.

0
        • Juliaaa
          Juliaaa
          Ветеран
          19 июня

Aheien, не, неинтересно. Я была сама одинокой мамой с ребенком. Я знаю изнутри. Я никогда не скрывала этого, я помню что мне говорили. Я никогда не навязывалась и не искала любви. Скорее наоборот. И претендентов не смущало наличие ребенка. И я не сделала несчастным своего избранника. Так какое мне дело до Вашего мнения))
          Вопросы риторические , мне не нужны Ваши ответы.

7
          • Aheien
            Aheien
            Горе побежденным
            Эксперт
            19 июня

Juliaaa, Видимо Вы нашли в себе силы при наличии детей пойти не по самому легкому пути.
            Что само по себе является личным подвигом.

0
            • Juliaaa
              Juliaaa
              Ветеран
              19 июня

Aheien, я не знаю, что такое легкий путь в Вашем понимании. Мой ребенок - это мой ребенок в первую очередь. Я не буду вешать проблем своего ребенка на других. Но если мужчина берет в жены женщину с ребенком , то должен понимать, что мы становимся одной семьей, что нас будет не двое, а трое, что я не смогу бросить ребенка и уделять время только лишь мужчине. Или он соглашается на такой расклад или нет. Конечно, это очень сложный вопрос. Еще зависит от возраста ребенка. Есть разница или это малыш или подросток, со своими взглядами.

6
              • шалый
                шалый
                Ветеран
                19 июня

Juliaaa, такие люди жалкие, ибо они либо не знают любви к женщине, в которой женщина и её дети - одно неразрывное целое, либо думали, что любят женщину, а при этом испытывают страх или ужас перед её детьми. От этого противоречия и "любовь" их сходит на нет и превращается в ужас и страх. Эти страхи их мы и видим частенько на форуме.

6
            • птичка16
              птичка16
              птичка
              Профи
              19 июня

Aheien, Ой, не говори! Прикинь какой лох миллиардер Арно, который женился на немолодой Наташе Водяновой (матери четырех детей!!!!) Еще родил с ней двоих! Бедняга!!! Вы с эфкой ему сочувствие свое выразите, а то он явно не в курсе своего плачевного положенияface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

7
              • Aheien
                Aheien
                Горе побежденным
                Эксперт
                19 июня

птичка16, не путайте мягкое с теплым.
                Водянова далеко не РСП, так как своих детей априори не прицепляет к мужу будучи весьма состоятельной женщиной в свои годы.
                Даже умудряется заниматься общественной жизнью и благотворительностью.

1
                • птичка16
                  птичка16
                  птичка
                  Профи
                  19 июня

Aheien, не, ты погоди! А че? Натусик не РСП *4??? Шо, за двойные стандарты? И не девственница, и даже не 25 лет, и не мега красавица (по стандартам), и не дочь королевы Англии...что там ещеface with tears of joy

1
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  19 июня

Aheien, как это не РСП? Самая натуральная! Рзведена была? разведена. Дети есть? есть!

4
                  • Aheien
                    Aheien
                    Горе побежденным
                    Эксперт
                    19 июня

Кась,

Разведёнка с прицепом (РСП) — разведённая женщина с ребёнком (детьми). Тактико технические характеристики данного вида самок человека, определяющим модель и специфику поведения, является как минимум один похеренный брак, закончившийся разводом, и наличие ребёнка.
                    Главной особенностью РСП является желание устроить и поправить свое не завидное материально социальное положение за счет впаривание себя и своего прицепа какому-нибудь лоху.
                    При этом главной целью является охомутание "аленя" посредством зарегистрированного государством брака.

1
                    • птичка16
                      птичка16
                      птичка
                      Профи
                      19 июня

Aheien, солнца, вы и ваше движение (see-no-evil monkeyface with tears of joy)реально описываете очень узкий круг женщинwhite up pointing backhand index но сам посуди, вот если ты РСП, разочарован в браке, нафига тебе замуж? Хочешь отношений без обязательств - пожалуйста, хочешь спонсора - пожалуйста, зачем себя любимую хомутать новым и неизвестно каким еще браком? Вас явно обманывают ваши лидерыsee-no-evil monkey
                      Так что членам вашего братства давно уже пора выйти из нор, офисов, сайтов и знакомиться с нормальными, живыми женщинами в реале)

6
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16,
                        image
                        Тебе про Фому, а ты про Ерему.

0
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16,
                        image
                        Уж лучше ему, чем ей!

-1
                        • птичка16
                          птичка16
                          птичка
                          Профи
                          19 июня

Aheien, а че, у тебя только такой выбор? Либо он, либо она?😂 тогда доверяй нам (твоим друзьям на форуме), мы всяко каку тебе не посоветуем 🤗

3
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16,

Цитата:
                        В наше время даже сейфам нельзя доверять! (с) м/ф "поросенок фунтик"

https://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI

1
                        • птичка16
                          птичка16
                          птичка
                          Профи
                          19 июня

Aheien,
                          image
                          Значит, этот сомнительный дяденька нравится тебе больше, чем мы? Странный у тя вкусface savouring delicious food

3
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16, а вот манипулировать не надо.

1
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16, и есчто... не поняла ты сарказм ютюб ролика. pensive face жаль.

1
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16, потому и приняла все за чистую монету, друг-Мюллер smiling face with smiling eyesgrinning face.

1
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16, золотые слова. Спонсеров можно несколько штук завести. Им удобно-спонсерам (мозги никто не клюет, женщина всегда рада встречам, не лезет в его личную жизнь), женщине выгодно.

4
                        • птичка16
                          птичка16
                          птичка
                          Профи
                          19 июня

Кась, не говори) сейчас женщину после развода, мечтающую срочно замуж выйти днем с огнем не найдешь. Особенно тех, кого измучили отношения. Мамочки после развода отдыхают с детьми, а не бегают в поиске нового мужа.

9
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  Эксперт
                  19 июня

птичка16, мне тоже кажется, что это миф- женщина, бегающая с выпученными глазами, в поисках свободных штанов. Да и на мужиков где сядешь- там и слезешь.

2
                  • птичка16
                    птичка16
                    птичка
                    Профи
                    19 июня

Кась, мечтают мужики, чтоб за ними толпа РСП бегала) они уже на все согласные от голода)

3
                • птичка16
                  птичка16
                  птичка
                  Профи
                  19 июня

Aheien, ну так и надо писать, что дело не в РСП, а просто в меркантильных тетеньках, коих полно и среди незамужних дам)

4
                  • Aheien
                    Aheien
                    Горе побежденным
                    Эксперт
                    19 июня

птичка16, ооо не. тут дело обстоит иначе.
                    если все же женщину без детей у мужика есть шанс перевоспитать, то РСП получив в анальное рабство мужика со всеми его ресурсами начинает отрабатывать и отжимать его по полной при этом прикрываясь ребенком.

-2
                    • птичка16
                      птичка16
                      птичка
                      Профи
                      19 июня

Aheien,
                      "если все же женщину без детей у мужика есть шанс перевоспитать"
                      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ты такой милый и такой наивный))) няш-няш)))
                      Я тебе открою самый главный секрет: хочешь встретить женщину - мечты? Будь готов отдать ей самое ценное: себя!
                      P.s. Пока вы будете ожидать подвоха в отношениях, ножа в спину и прочее, то именно таких женщин и встретите.

6
                      • Aheien
                        Aheien
                        Горе побежденным
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16, принцип открытой двери.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
                        • птичка16
                          птичка16
                          птичка
                          Профи
                          19 июня

Aheien, быстро закрой дверь! А то сейчас меркантильные РСП набегут и поселятся в твоей квартире с оравой детей, будешь кричать "караул", а мы не успеем тебя спасти)

6
                  • Aheien
                    Aheien
                    Горе побежденным
                    Эксперт
                    19 июня

птичка16, дверь открыта только на выход.

1
                  • Aheien
                    Aheien
                    Горе побежденным
                    Эксперт
                    19 июня

птичка16, женская.... забыла добавить....

-1
                  • v_vs
                    v_vs
                    Ветеран
                    19 июня

птичка16, да меркантильность тоже объяснима )) Эволюция )

0
                  • вреднуля
                    вреднуля
                    наталья
                    Эксперт
                    19 июня

птичка16, зая,ну тока ты не начинай,что значит меркантильные?! Я вообще не понимаю высказывание -с милым рай и в шалаше! Может и рай,но временный!

-1
                    • птичка16
                      птичка16
                      птичка
                      Профи
                      19 июня

вреднуля, это надо у наших знатоков женской природы спросить. face with tears of joy Я ж их цитирую, вишь, за ними толпы меркантильных женщин бегают, прохода не дают!)

3
                      • вреднуля
                        вреднуля
                        наталья
                        Эксперт
                        19 июня

птичка16, ааа,вона Чо!?ну да,ну да,такие плитку шоколада купят и будут до конца жизни корить,что 100 Рублев потратили в пустую

5
                        • шалый
                          шалый
                          Ветеран
                          20 июня

вреднуля, такие даже кекс получив с женщины, годами об этой шоколадке на всех углах кричать будут.

4
              • вреднуля
                вреднуля
                наталья
                Эксперт
                20 июня

шалый, да знаю я таких рокшильдов местного разлива))

2
              • я 19 июня

птичка16, +1000)))

3
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    19 июня

Местичковый менталитетsmiling face with open mouth

1
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    19 июня

Если мужчина небогат, а главное - нищ душой, ему конечно не нужны чужие дети. Хотя, если быть объективным, с чужим ребёнком непросто. Он не принимает тебя тоже, особенно дети уже подросшие, от 7 лет. Терпение нужно и доброта. А с этим у нас дефицит.

1
  • Жена 19 июня

Мужчина, который так плохо думает об одиноких женщинах с ребенком, также будет плохо относиться и к своей жене, угрожать разводом чуть что, считать себя выше нее, в лучшей выигрышной позиции. Все это выходит боком для мужчины: печальная жена, недружная семья, неудачливые дети, несложившаяся жизнь, карьера. Жизнь прожитая зря.

5
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    19 июня

Хотяяя.. если подумать, считаю, что немногие женщины желают воспитывать детей мужа от предыдущего брака. Не зря же столько сказок про злых мачехface with open mouthsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes.

0
  • айрэ.1
    айрэ.1
    .
    Профи
    19 июня

Шоо? Опять?!!!
    Где унижают?
    По тыкве настучу.

2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    19 июня

не знаю в реале таких мужчин, которые бы так "оускали" матерей одиночек, тут наверно гадости про них пишут, чтоб нервы пощекотать безнаказанно. Но знаю мужчин, которые ни за что не связали бы свою жизнь с одинокими мамами, потому что не смогут принять чужих детей, а на самом деле таких людей большинство и мужчин, и женщин, иначе у нас было бы как в Чечне-детдомов бы не было.

0
    • Надя 19 июня

Трейси, пишут сами разведенки алименщики изза обиды, что их выперла жена.

0
  • Aheien
    Aheien
    Горе побежденным
    Эксперт
    19 июня

1
  • вреднуля
    вреднуля
    наталья
    Эксперт
    19 июня

Хоть у кого то глаза открыты,а не рот

5
  • вивиенн
    вивиенн
    Вивиенн
    Ветеран
    19 июня

Спасибо автору, хоть один заступился smiling face with smiling eyes

7
  • V_D
    V_D 19 июня

и этот весь негатив про мужика из-за одного...Берт во всём виноват! с него и спрос face with tears of joy
    нас нормальных не трогайте за всякое там!!!

0
  • чертовкая
    чертовкая
    Ветеран
    19 июня

Есть такое
    Автор прав
    Первое время у меня такое же ощущение сложилось
    Некоего скотовства

3
  • mary356
    mary356 20 июня

они все скоты smirking face

3
  • нннннннн
    нннннннн
    н ф
    20 июня

Есть гордыня и тщеславие,нету плохих мужчин и женщин

0
  • Чел 20 июня

Троль!!!

0
  • antonalekseevi4
    antonalekseevi4 20 июня

Наивный Чукотский мальчик...

0
  • Inlex
    Inlex 20 июня

Женщина с ребенком - это только вдова. Как правило, так невезет очень хорошим, добрым людям.
    Все остальные, которые развелись по своей инициативе, просрали брак, лишив ребенка отца - барышня с прицепом.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      20 июня

Inlex,

Цитата:
      так невезет очень хорошим, добрым людям
      face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy на кер надо быть такими хорошими людьми, которым так не везет.

0
      • Alexander_Sakha_89
        Alexander_Sakha_89 20 июня

Кась, Моя бабушка умерла в 93г, она была вдовой ветерана ВОВ, воспитала много детей в одного, и че? И никто про нее ничего плохого не скажет, так что вдов не трогать!

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          Эксперт
          20 июня

Alexander_Sakha_89, еще одна тупица! Ей повезло в жизни? Она счастлива была своим статусом??

0
          • Alexander_Sakha_89

Кась, да была, даже очень счастлива, ибо ихнему поколению, пережившему войну море по колено, характер стальной кремень, да непробиваемые стальные люди

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              Эксперт
              20 июня

Alexander_Sakha_89, это ж как она мужа то не любила, что была счастлива от того, что его не стало...может буде на бабушку то наговаривать?

0
              • Alexander_Sakha_89

Кась, А что ей надо было делать? она прожила после смерти деда 23 года, что ей горевать надо было все эти 23 года? Или руки на себе наложить? Я не припоминаю чтобы она была несчастна, столько внуков, детей, правнуков, счастливая была, скучать ей не приходилось

1
          • Alexander_Sakha_89

Кась, и я не тупица, прошу на личности не переходить, не одна вы такая умная, а все вокруг тупые, раз такая умная расскажите про историю народов Якутии в средние века

1
  • Гость 20 июня

))))

0
  • anrb 20 июня

oh my good..

0
  • подтвердила то о чем на форуме и пишут, значит верно говорят. 20 июня

очередная ТП, яжЫ мать...

1
  • Хм...интересно вы тут рассуждаете 20 июня

Мой бывший оказался весьма недалёким. Он хлопнул дверью, а знаете почему? Потому что он, через 6 лет семейных отношений и 2 детей родив, "осознал" что не готов иметь семью и хочет гулять. Просто безответсвенный трус, да и пил он частенько. Вечно по саунам шлялся. Ведь его пригласили, да еще и на халяву. Нах в п""""""у таких недомужиков. А потом приполз, домой просился. Так я и не пустила. Мы с детьми счастливы и без него. Ибо он матом крыл 3х летнего малыша за случайно разлитый стакан с водой, за крошки под столом, а на новорожденного орал, чтоб тот заткнулся. Накуй такие нужныimp Чо теперь? Терпеть ради того чтоб "бабой с прицепом" не обзывали??? Идиотизмpouting face Бесите до невозможности.

И замуж я не рвусь, хоть и звали. Потому что абсолютное большинство - маменькины сынки, которые никак не могут отпустить ее юбкуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Не умеющие нести ответственность на своих плечах.

2
  • богиня 21 июня

А если я не разведенка? а родила просто для себя,нет не залетела. Запланировала и наконец родила. Что тогда? Для меня свобода ценнее, я самодостаточная, но одинокая. Природа требует свое. Хочется быть матерью. ведь это смысл существования женщины. не умереть же без потомства, без ощущения себя матерью. И то что какой-то "недомужчина в сети интернета без лица и без имени" рассуждает про моего ангелочка и всех мамочек воспитыващих будущих людей в таком "низком" контексте указывает и принижает не НАС ОДИНОКИХ МАТЕРЕЙ, а ЕГО САМОГО ,АВТОРА ТОПА О РЦП. Конечно автор ты задеваешь таким высказыванием. Не пройдешь же просто так мимо. Хочется тут что то тебе обьяснить написать. Что в жизни не у всех все гладко и.тд но зачем с тобой все понятно. Бессполезно что-то те доказывать. Можно сделать вывод что ты сам психологически двинутый, униженный женщиной с ребенком. Иначе зачем тебе тут писать и уделять время, тем более судя по топу ты о себе такого высокого мнения.Любой образованный, воспитанный в хорошей добродушной эмоциональной среде не будет так рассуждать как ты. Так что тьфу на твое мнение и кокошко тебе).thumbs down sign

0
Ответ на тему: почитал я ваши опусы о девушках, женщинах с детьми..
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания