Вот рядом со мной спит прекрасная, молодая красивая девушка, которую часов 6 назад привел
Вопрос с пьющих девушек.  -  19 мая 12:14   17574
с ночного клуба. Короче вопрос.
В какой то степени понятно зачем мужчины ходят в ночные клубы, а девушки то зачем ходят в ночные клубы?
Лучший ответ
34
всепрекрасно
19 мая

Ходят по танцевать.у девушек тоже молодая кровь бурлит.хотят познакомится,пообщатся.не все же в койку прыгают.У нас не мусульманская страна.Цивилизованная. ну тогда сами танцуйте голуботня получится.

Ответов 201 Написать ответ
  • девушка
    19 мая

например я снялась что бы бесплатно поесть, поспать и получать оргазмы от незнакомого мужчины, а ныне я замужем.

18
    • мужик
      20 мая

девушка, вас не Люба зовут случаем? А то есть одна такая знакомая, за норм мужика вышла замуж с прицепом, а этот олень и не догадывается, что его жену полЯкутска отымели во всех позах. Вродь не пьющая, а на передок жесть слабая, Любава -шалава. Но ща она благопристойной притворяется, бедного мужика жаль, как дурак на задних лапках перед ней прыгает. Вот такие Тапталинки из улуса приезжают и дают всем направо и налево, пока не залетят. Потом начинают искать дураков, чтоб с дитем в него мертвой хваткой вцепица.

8
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Рауль мадридский
    19 мая

за тем же и ходят, равноправие у нас с 1917 года

25
  • raulmadrid
    raulmadrid
    Рауль мадридский
    19 мая

какие то непонятные вопросы задаешь, лучше поблагодари ее отца, а мы будем тебе завидовать

1
  • %
    19 мая

При умении с любой продавщицей и продавцом (которые стоят за проценты) можно познакомиться, а некоторые продавщицы и продавцы...как раз и ждут, но чисто визуально...не понять.

0
  • всепрекрасно
    19 мая

Ходят по танцевать.у девушек тоже молодая кровь бурлит.хотят познакомится,пообщатся.не все же в койку прыгают.У нас не мусульманская страна.Цивилизованная. ну тогда сами танцуйте голуботня получится.

34
  • А
    19 мая

Пообщаться потанцевать покрасоваться перед другими бабами. В многие клубы и рестораны мужиков практически нету.

3
    • Да
      19 мая

А, действительно в многих ночных клубах девушек намного больше чем мужской пол.

2
  • А
    19 мая

А я звезда танцпола, все бабы прилипают )

0
  • semenovee
    19 мая

@ О, смотри, моя бывшая одноклассница! Сколько лет, сколько зим, сколько в час?

3
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    19 мая

А меня другое волнует: как не боятся вот так к незнакомым по ночам ездить? Это же опасно, девочки!!!!

12
  • вреднуля
    19 мая

Ага, только потом девушек находят не совсем живыми,в отдаленных местах

7
    • птичка16
      птичка16
      птичка
      19 мая

вреднуля, сводки если посмотреть - это же ужас((((

0
    • ой не ври
      19 мая

вреднуля, по крайнем мере в Якутске молодых девушек не находили после знакомства в ночных клубах, чье врете то?, даже если был случай смерти дев, то это 100% не после знакомств в ночных клубах, так что пожалуйста не врите.
      p.s: в якутске ни разу не зафиксировано сл. смерти молодых девушек после знакомства в НОЧНЫХ КЛУБАХ.

0
      • Да
        19 мая

ой не ври, действительно так и есть и если даже был бы такой случий, то это не считалась бы что действительно так и есть, так как единственный случий не подтверждал бы о том что так будет всегда, т.б. в Якутске не зафиксирован маньяк типа как чикатило.

-2
        • .
          19 мая

Да, чуть не считается, а скорее больше мужской пол погибает в драках.

0
      • вреднуля
        19 мая

ой не ври, а я и не писала про ночные клубы,так что не надо додумывать.Мой коментарий адресован девушкам,которые идут с малознакомыми людьми

0
        • ой не ври
          19 мая

вреднуля, тут вообще то тема или вопрос про ночной клуб, если не верите, то можете перечитать.

0
          • вреднуля
            19 мая

ой не ври, а что в ночной клуб все родственники ходят?!Комент то не вам,а девушкам.Не стоит идти не зная с кем и куда

0
            • ой не ври
              20 мая

вреднуля, никто и никакая девушка тебя слушать не станет, они тебя даже не будут читать, так что не даже не старайся, лучше себя перевоспитывай, а не девушек учи, девушки то сами знают..

0
      • 555
        20 мая

ой не ври, зато изнасилований,тяжелых зпп спид,беременностей а впоследствии сломанных детских и взрослых судеб навалом.

3
        • ой не ври
          20 мая

555, а это общие проблемы и могут быть в любых местах, обстоятельствах и ситуациях. Причем тут ночные клубы?, ведь это же общая причина, причем так же нигде не зафиксировано что изнасилование случилось именно после знакомства в ночном клубе, а сочинять байки все умеют, так что хватить фантазировать и пихать свои ни с чем не доказанные домыслы. Факты давай, а фактов как видно у тебя не будут.

0
      • xerx
        20 мая

ой не ври, а вы не аналитик с мвд?

0
      • SKant
        20 мая

ой не ври, многих таких девушек просто насилуют, а они не обращаются куда надо потому что считают что сами виноваты сами поехали и в общем то так и есть к сожалению

0
    • тудым-сюдым
      20 мая

вреднуля, и по частям...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • ё..
      22 мая

вреднуля, в ночных клубах зафиксируют не только видеокамеры, так что хватит фантазировать.

0
  • Я
    19 мая

Большинство мечтают найти все таки настоящие отношения, любовь как бы это глупо и тупо не звучало, найти среди знакомых или познакомиться с нормальным парнем, что конечно же очень редко

0
  • всепрекрасно
    19 мая

Молодые девушки то не понимают и ходят в клубы чтобы знакомится.ну 100гр для храбрости да не без этого. Молодую энергию куда то тратить надо.

1
  • тихас
    19 мая

а потом тут мужи спрашивают: женился на ней и не знал что у нее 100 мужиков было.Что с ней делать?

0
  • DARK.
    DARK.
    Эксперт
    19 мая

За тем же ходят, что мужчины, было бы иначе, мужчины снимали бы друг друга:)))

5
  • Может, ей ночевать негде?
    20 мая

Ну, или влюбилась. Девушка же. Неопытная.
    А Вы, прям, ее в шлю.Хи записали. А потом, удивляются, откуда столько ша.лав. Сами же, и делаете их, такими.

6
  • всепрекрасно
    20 мая

Да мы все такие плохие ,а вы все белые и пушистыеface with tears of joy

0
  • всепрекрасно
    20 мая

Пускай ходят в клубы молодые ведь.

0
  • всепрекрасно
    20 мая

Трах или не трах это уже ихняя личная жизнь

0
  • quamer
    20 мая

Трахни ее еще раз, че спрашиваеш то?

2
    • Вопрос с пьющих девушек.
      20 мая

quamer, ты прав, а завтра отправлю домой, ну потом пускай сама решает сама, я просить о том что она приходила еще раз не стану, ну такой я человек, на нет и суда нет.

0
      • Poligrafist
        20 мая

ну и глупо. встретились бы еще раз, а там глядишь и семья, и любовь, и дети, и совместное будущее, дом полная чаша.

0
  • asd84
    20 мая

Будь осторожен, а то скажет НА ДОНЫШКЕ... и посадят на 8лет ...

5
      20 мая

asd84, спасибо..., но не беспокойся, она сама напросилась, даже свидетели есть.

0
    20 мая

Оо щет, там ещё одна стучится, (видел через глазок) главное не знаю ее, ну не вспомнил. Ладно, пускай стучится, не буду открывать дверь, все равно скоро уйдет.

0
  • laserboy
    20 мая

Может это новость вас шокирует, но девки тоже хотят.

1
    • Poligrafist
      20 мая

у них это позже начинается. лет с 30ти.. а чаще лет с 40ка..

потому и разводов так много после 40 лет, т.к. мужик уже не может, хоть и хочет, а женщина и может и хочет.
      потому и так много браков с разницей в возрасте от 10-15 лет, где супруге 45-60 лет, а ее мужу 20-35 лет.
      физиологическая гармония соблюдается.

1
  • lidusik.love
    20 мая

Аккуратнее . у парня с "на донышке" полный дом свидетелей был, да не помогло же. Проверьте паспорт)))

0
  • Ключник
    20 мая

Хорошо, что сейчас мне никакой женщины не надо, даже смех берёт на ваши рассказы. Живу один, и умру один осталось немного.

0
  • pogarnik
    20 мая

Привести привел, а что делать не знаешь. Я в шоке.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Что за вопросы
    20 мая

- Потанцевать, развлечься, побухать, снять стресс

- Чтобы спать рядом с прекрасным красивым молодым человеком, который часов 6 назад привел. А что, девушки не люди что-ли? :D

2
    • Poligrafist
      20 мая

не факт, что он прекрасный, и не факт, что он молодой, раз денег на клубы хватает.

обычно молодые гуляют по улицам... т.к. денег нет на мажорные развлекухи.

0
      • ukrainets1977
        20 мая

Я вас умоляю, много ли денег надо на бокал пива?

Девки в клубы ходят только пожрать да выпить на халяву. За танцы платить не надо.

0
  • 1
    20 мая

опасно девок снимать вдруг она болеет спидом и ты попал

0
    • ну да
      20 мая

1, но одна на сотни тысяч не считается, и вряд ли такая больная шатается по ночным клубам, скорее лечатся, ну хоть какая то польза....

0
    • Оо
      20 мая

1, почему только девушки? парень тоже может быть болен СПИДом.

0
  • johnsmit
    20 мая

Странные у вас мысли ) или дунули ? Если да то понятно, на раздумия пробило.

0
  • Удивительно
    20 мая

Наши девушки в радиоцентр ходят, а там гастарбаҋтеры, у одной спросил зачем туда ходите, она,они же нас не знают кому расскажут, трахнут и все, а наши рассказать могут

0
  • хорошоо
    20 мая

например я снималась чтобы бесплатно поесть, поспать и получать оргазмы от незнакомого мужчины, а ныне я замужем. По моему, самый честный и прямой ответ:)

5
  • водолей1773
    20 мая

Молодец пусть спит дальше:))))

0
  • 123
    20 мая

Мы с мужем познакомились в ночном клубе, в 90-х в Чароите. И живем прекрасно.

2
  • 702
    20 мая

Заставь убраться,поесть приготовить,не хер спать когда дома не прибрано.winking face

0
  • Синхрофазотрон
    20 мая

Если девушка случайно попала в клуб и не дала в первую ночь,то это может еще нормальная девушка,а женится на гулящей девке это ппц.

0
  • ukrainets1977
    20 мая

Дурень, за тем же, что и ты.

Или ты до сих пор думаешь, что принцессы не какают? Им также хочется веселья, выпить и секса.

2
  • жорж
    20 мая

Если что , могу изготовить , железные плавки на замке . по размеру .Недорого , три штуки , плюс замок с ключами по заказу .
    Берегите кунку , своих дорогих и любимых ...)))

0
  • Бандит
    20 мая

Одни ботаны сидят тут.
    Ходят потанцевать выпить бесплатно, если повезет ***** :)

0
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      20 мая

Бандит, мой муж ботан. Я очень рада.

0
      • хе хее
        20 мая

надя2015, перестань строить из себя невинную белую овечку. Разве нормальные люди создают столько глупых тем, причем с завидным постоянством?

0
  • тэкиодулок
    20 мая

Я с женой вот так как автор познакомился, люблю.

1
  • 88mika88
    20 мая

Молодая красивая девушка - снаружи.
    Гнилая, сразу дающая *** - внутри.

1
    • - - -
      20 мая

88mika88, сразу дающие девушки очень нужная и приоритетная часть жизни мужчин, так что к таким девушкам скажем спасибо и передадим глубокую благодарность.

0
    • ukrainets1977
      20 мая

Зачем сразу гнилая, зачем оскорблять женщин?

Они ж про тебя гадости не говорят, потому что ты на первом свидании в них свой член пихаешь.

1
    • )
      20 мая

88mika88, скорее завидуете к таким девушкам за то что вы не красивая и жирная?

0
  • Надежда
    20 мая

Сезон охоты же . Нормальные мужчины на охоте . А их жены охотятся в ночных клубах.

0
    • охотник
      20 мая

Надежда, многие мужчины охотятся в ночных клубах.

0
    • ну
      20 мая

Надежда, многие охотники понимают о том что им молодая, красивая девушка уже не светит, остается искать охоту среди уток.

0
  • тобулдойду
    20 мая

А сколько счастливых браков после знакомства в ночных клубах? Ночные клубы несут добро...

0
  • janicon
    20 мая

В клубах же тоска смертная. Играйте в автоквесты, ночной дозор, фотоэкстрим, городские игры, даже настолько с друзьями, вы не представляете, как это весело и интересно и захватывающе без всякого алкоголя.

2
    • janicon
      20 мая

janicon, Кто подыхает со скуки в ночных клубах, барах и др.заведениях, кому тоскливо в тренажерках и библиотеках, приходите играть в городские игры. Это нереально интересно, адреналин, приключения, целая альтернативная реальность. Жёсска помогает отдохнуть от трудовых будней, встряхнуться, отвлечься. И очень много общения. И алкоголь не нужен вообще. И без него весело и незабываемо. Кому интересны городские игры в Якутске см. наш инстаграм @dzen_ykt

0
  • ээй
    20 мая

дебускии гиде вы? пачиму ни атвичаете?

0
  • Бывший бабник
    20 мая

Одним словом шалавыsmiling face with open mouth

1
      20 мая

Бывший бабник, ты видимо обиженная женщина.

0
  • kuznec495
    20 мая

В клубы ходят общаться.

А что здесь произошло? Не усматриваю ничего необычного.

0
    20 мая

Так и знал что тему выставят на главную страницу.
    Те кто противоречат спели бы совсем иначе во время сильного желания, секс. возбуждения и многочисленных оргазмов с...мужиком.

0
    • северина_
      20 мая

//

Ночной клуб это уже понятно. Кому как повезет, не заразиться бы опасным вирусом на всю жизнь. Имейте в сознании это всегда, не теряйте голову при виде красоты фигуры. Вчера по тв показали тех, кто заражен тем же вирусом. В России каждый пятый импитирован так пишут в новостях.

0
  • Не пи*дди
    20 мая

Если бы лежала, не писал бы здесь. Ни один нормальный мужик не разногольствовал бы здесь, когда рядом баба в постели.

3
  • Мм
    20 мая

Ответили же сами на свой вопрос,чтобы рядом спать...

1
  • скептик
    20 мая

скоро протрезвеешь, полуграмотный хвастунишка, и не то что не прекрасная, не красивая, не так уж и молодая окажется твоя "гостья". И вдруг (грех,грех!) ещё и пола неопределенного(((

2
      20 мая

скептик, сам ты безграмотный, ибо слово "делать" не мужского рода)))

0
      • скептик
        20 мая

Вопрос с пьющих девушек., ник свой переведи))) Ты же вроде рядом с пьющей "девушкой" лежал, с твоих слов. "С" писать как то неудобно, равшан.

0
          20 мая

скептик, вопрос с пьющих девушек, это значит вопрос только с пьющих девушек, и я в этом не виноват, ну если столько пьющих девушек или если отвечают все подряд не смотря на просьбу. Почему вопрос с пьющих девушек? Да потому что девушки, которые ходят в ночные клубы в основном пьющие, но...

0
          20 мая

скептик, и вообще не цепляйся к словам или если тебе нечего отвечать, то пройди мимо. Так понятно?

0
  • саксаксак
    20 мая

По молодости у всех так и это нормально. Где еще молодежи встречаться? Плодитесь и размножайтесь.

0
  • Мари
    20 мая

Справка есть от квд

0
      20 мая

Мари, у меня все о кей, недавно прошёл анализы на ВИЧ..., RV, и главное сдал анализ на ПЦР..., а там все отрицательно, так что лично я абсолютно чистый.

0
  • papasemena
    20 мая

А ты лежишь с нею рядом и задаешь глупые вопросы!? Охохохо...

0
      20 мая

papasemena, что это значит, мне нужно обязательно лежать с нею?

0
  • merkuso19892015
    20 мая

Когда перед новым годом ходил в клуб, зодиак, европа, все были мужики. dizzy face час потанцевал и домой уехал face with tears of joy

0
    • )
      20 мая

merkuso19892015, надо было пить, на трезвую голову...и вообще не ври, т.б. с этими клубами ночные клубы не заканчиваются.

0
  • Алекс
    20 мая

Пьющая баба,своей пилотке не хозяйка.Сняли 2-х девушек 20-ти лет,все мы были подшофе.Утром сам не помню как ушел от них,с другом.Через некоторое время с незнакомого номера приходят флиртующие сообщения по ватсапу.Поговорили о том,о сем,оказываеться я одной свой номер оставил.Вдруг говорит что у нее задержка месячных,я конечно в отказ.Хотя сам не помнил.А друган мне говорил,что он обеих отжарил,так ей и сказал.Она такая,а ты не в курсе куда он кончил?Я в ахуе,нет канеш.Потом начала со мной флиртовать,мол хочу тебя и т.п.,какой размер,даже фотку члена просила выслать.Такой херней не маюсь сказал ей и заблокировал,ибанушку.

1
      20 мая

Алекс, всякие могут быть, но то что пристают своими желаниями с намеком на секс и флиртуют сами же девушки, то это абсолютная правда.

0
  • esquire_
    20 мая

У мужчин есть три стадии взросления:
    1. Всю ночь пьешь, гуляешь девок, а утром выглядишь, как огурчик.
    2. Всю ночь бухаешь, трахаешь женщин, и утром выглядишь соответственно.
    3. Всю ночь мирно спишь дома, а утром выглядишь, как будто всю ночь бухал и трахался.)))

0
    20 мая

Я в данное время в туалете, она пока смотрит телик. Короче я ей предложил вместе со мной...шопинг, так как она одета не важно, а потом скажу что бы она пошла домой.... Ладно, пока не буду отвечать, так как мы скоро выходим, а далее после шопинга девушка идёт домой....

0
  • воздушныйзамок
    20 мая

Парни главное сами не пейте
    Женщины всегда будут хотеть а стояк не вечный
    От алкоголя и тем более от наркоты наступает импотенция

1
    • хатабыч_ру12
      20 мая

воздушныйзамок, не свисти вся алкашня снашается со всем что ползает рядом даже в 50-60лет.
      Да они выглядят как б/у туалетная бумага но сказать что алкаши все импотенты ни как нельзя.
      Тут нет ни какой зависимости это факт.

0
  • гари90
    20 мая

а может это моя жена...=/

0
  • vanchot
    20 мая

все девушки которые вчера снялись в клубах прочитав этот топ .подумали наверное про себя это он что про меня )))

2
  • nejdanov
    20 мая

думаешь только мужики хотят?

0
    • стешка
      20 мая

nejdanov, а знаете почему девушки так же хотят? потому что в пиве содержится женский гормон, который превращает девушку в хотящую самку)

0
      • стешка
        20 мая

эстраген превращает девушку в "хочушку", а если девушки не пили, то многие парни ушли бы домой без девушек.

0
    • !!
      20 мая

СПИТ ГУЛЯЕТ СИЛЬНО ПО ГОРОДУ! ОСТОРОЖНО ЛЮДИ ГУЛЯЙТЕ!

АЖ ДО КРАЙНЕГО СЕВЕРА ДОШЛО

0
  • Slevin_Kelevra
    20 мая

Потому что медведь из кустов правду кричит . Все прекрасно понимают к чему идёт танец , но настойчиво делают вид непонимания . Игривый флирт . Игра . Алкоголь в большей степени . Отсутствие мозга. Залёт . Трепак. Короче бабы дуры , мужики козлы - и мы счастливы :)) а потом после бурной молодости большинство в разводе . Тема бесконечно долгая. Каждому своё .

1
    • хатабыч_ру12
      20 мая

Slevin_Kelevra, ты случаем не батюшкой работаешь?
      То что человек по гулял в молодости по моему положительно влияет на жизнеспособность
      семейных пар. Такие люди не зависимо от пола трезво оценивают возможных сексуальных
      партнеров.
      И наоборот знающие только одного партнера (особенно женщины) повзрослев и избавившись
      от жгучей деревенской стеснительности, распробовав секс начинают наверстывать упущенное.
      Бред о необходимости целомудрия это бесполезные догмы всяких проходимцев типа священников
      и чиновников. Попросту это метод манипулирования людьми.
      Конечно есть небольшая категория слабых на передок обоего пола.
      Таких можно вычислить достаточно быстро и избавиться(если ты не полная дура или дурак).
      Думаю это отдельная группа не способная на длительные отношения и обреченная
      в силу своей глупости и слабости на одиночество.
      Все сказанное в полной мере относится и к мужчинам и к женщинам.
      Если кто то скажет что мужчин-ш.лю.х не бывает то советую вспомнить и трезво оценить
      повадки тех особей мужского пола которые отличаются легким поведением.
      Таких примерно такое же количество что и девушек. Но их поведение не осуждается
      обществом в той же мере как поведение женщин.

0
      • действительно
        20 мая

хатабыч_ру12, те которые не нагулялись в молодости, могут начать после 40 лет как собаки рвутся с цепи.

0
      • Slevin_Kelevra
        20 мая

хатабыч_ру12, презерватив не спасёт от многочисленных сексуалтных партнеров . Ещё раз напишу - каждому своё . Если вы он или она то может развивать или всовывать хоть с кем хоть каждый день. Кому то это не по нраву . При чем тут манипуляция ? Вы случаем не болеете ? Батюшка, церковь манипуляция . Бред сивой кобылы . Как не осуждается ? Многие Дале почти все женщины такого мужчину назовут кабель !:) потаскун!:) разве это комплимент? Вы путаете тёплое с мягким .

1
        • хатабыч_ру12
          20 мая

Slevin_Kelevra, дорогой ты хоть в курсе для чего христианство создали
          и вообще для чего религия создается?
          Знаешь откуда эта фраза? И что она значит?
          Надо писать каждый субъект индивидуален. А не кидаться лозунгами фашистов
          с ворот концлагеря.
          Так вот открою тебе тайну мы с вами млекопитающие из отряда приматов.
          Все приматы полигамны их половые органы специально приспособлены
          для общения с некоторым количеством половых партнеров.
          И ничего смертельного в полигамии нет.
          НО я ни в коем случае не призываю ни кого ни к чему.
          Только констатирую факты. Любые запреты ни к чему хорошему не
          ведут и каждый должен делать как ему хочется и удобно.
          Конечно не стоит спать с каждым встречным но некоторый опыт
          и возможность удовлетворения своих естественных желаний должен иметь
          каждый. Именно тупое пуританство и непущание порождает такое количество
          разводов, абортов, фригидных, людей с сексуальными откланениями и.т.п.

0
          • Slevin_Kelevra
            21 мая

хатабыч_ру12, вы сказочный идиот. Приматы плотоядные . Может человеку ещё человека можно жрать, или все таки есть какие то рамки ? Религиозные даже ! На досуге посмотрите , как обезьяны нападабт стадом на других и жрут . Не надо путать голимый дивотный инстинкт с человеческом сознанием , разумом .

0
            • хатабыч_ру12
              22 мая

Slevin_Kelevra, это наша природа все что специально придумывается, с различными
              подлыми и гадкими целями типа религии, это способ манипулировать и подавлять.
              Это голая правда, она нынче не в чести. Я понимаю для вас это может не приемлемо.
              Да мы кушаем мясо со времен автралапитека, да хомосапианс убивают и кушают
              приматов. Что же делать, такими нас сделала природа. И отрицать собственную сущность
              не стоит. Ни к чему хорошему это не ведет.
              Те кто врет о высоком, и внушает что надо делать только то что он разрешает, делает
              это в корыстных целях. Для того что бы отнять деньги, подавить волю, использовать вас в своих
              красных целях.
              Или вы считаете что от того что попы ездят лексусах и таскают самые дорогие каджеты
              вы будете здоровее, богаче, и доживете до 120лет?(за примером далеко ходить не надо вон
              на джокере то с золотым айфоном деньги из ящика для пожертвования выгребают, то по пьяне ДТП устроили, то детей насилуют и это все святые отцы)
              Может вы уверены что все маскваворы работают на наше благо?
              Еще скажите что наше НКВД занято тем что защищает нас от врагов!

0
              • Slevin_Kelevra
                22 мая

хатабыч_ру12, все смешалось в доме Облонских... люди , кони...

0
                • хатабыч_ру12
                  22 мая

Slevin_Kelevra, я тупо болтаю, что надуло безделием в башку то и написал.
                  А слабо опровергнуть что нить?
                  Не мудрено обозвать, сложнее привести аргументы веские.
                  Хотя спорить с тем что я идиот не буду...со стороны виднее.

0
  • 4
    20 мая

Как шоппинг?

0
  • Алиса красавэла
    20 мая

Шьюхи они эти бабы,которые сразу в кровать тащятся.Это значит ты не первый с кем она трах.а.л.ась,После клуба.

0
    • дура что ли?
      20 мая

Алиса красавэла, а автор не написал о том что она была целкой..

0
      • Алиса красавэла
        20 мая

дура что ли?, При чем тут девственница?имела ввиду что бабы которые безпорядочно шпилятся они ша ла вы!пошла на дискач и сразу пот рахушки с первым встречным,Это что нормально?

0
        • дура что ли?
          20 мая

Алиса красавэла, как это причем? ты же вроде написала о том что значит автор для нее не первый, разве не так?, автор не написал о том что та девушка была девственницей. и вообще откуда вы знаете судьбу той девушки, ведь автор детально не написал о том что как все это было, так что засунь свои домыслы в ...
          ПРОСТЫМ ДЕВУШКАМ ШОПИНГИ НЕ УСТРАИВАЮТ.

0
  • greendragon
    20 мая

По настоящему топу, можно сделать вывод, что институт семьи изжил себя...Никаких душевно-моральных ценностей не осталось...Остались только половые и пищевые инстинкты...((( План Далласа и мировой элиты находится в стадии завершения...

1
    • :-(
      20 мая

greendragon, раб, ибо sex постепенно становится королем, а любовь уходит в последний план, так как любовь постепенно становится инструментом мошенниц и аферисток, а настоящее любовь оно где?, да ее уже не верят.

0
  • проходящий мимо
    20 мая

фото в студию

0
  • =)
    20 мая

ну молодец чо
    хорошо же когда есть такие девушки, а то бы все девственниками ходили до свадьбы да оленей имели
    это признак цивилизованного общества

0
  • e_vd
    20 мая

А где еще с парнями знакомиться? Не в библиотеке же :). На улице неприлично вроде. Вот и идут в клуб. Чтоб найти свое маленькое женское счастье. Почему маленькое? Потому что скоротечное. И не потому, что ты скоро ее бросишь. А потому что вообще бабский век короток. Ты вот хвастаешься как бы, что девушку снял молодую, а мне вот жаль тебя. Души в тебе нет, мелкий, мерзкий человечишко.

0
    • )
      20 мая

e_vd, что с вами или вам плохо? чушь городите или неужели вы такая отсталая, т.е. забыли в каком веке живете? повторно прочитайте что написали у вас там сплошное противоречие.

0
      • e_vd
        22 мая

), да вы почитайте, что автор пишет. Что девушка одета неважно, что он ее после шопинга домой отправит итд, итп. В каждом ответе попытка унизить морально молодую девчонку. У человека явно проблемы.

0
        • )
          22 мая

e_vd, видимо вы женщина? а с какой поры добродушию вы переквалифицировали в моральное унижение? или вы хотели что бы он девушку обратно унес домой, держал в доме и хорошенько отпирдолил до посинения много много дней????

-1
          • e_vd
            23 мая

), да, я женщина. Как максимум я бы хотела, чтобы парень влюбился в молодую девушку, поженились и родили бы много-много будущих налогоплательщиков. Как минимум, чтоб родили двоих.

0
        • )
          22 мая

e_vd, с какой поры добродушие переквалифицировалась в моральное унижение? 0_0

-1
        • .
          22 мая

e_vd, СКОРЕЕ ЭТО У ТЕБЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И МОРАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ..

-1
    • хатабыч_ру12
      20 мая

e_vd, с чего ты взяла что автор мелок и.т.д.
      Человек может в первый раз в жизни подержался за сиськи и как нормальный молодой самец
      объявляет о своей состоятельности. Может он через пору месяцев жениться на ней?
      Все хорошо и нормально это молодость, она бывает только раз.
      Так что не теряйте её даром ото потом вспомнить не о чем будет.
      Если человек начинает ругать молодых за то что они молоды то он уже стар душой даже если ему 30 или меньше.
      Я вижу в словах автора восхищение красотой и счастье.
      Почти как Омар Хаям написал)))
      Автору почитай к стати "Рубаи" как раз в ноты твоих чувств попадет!

0
    • DARK.
      DARK.
      Эксперт
      22 мая

e_vd, хм, а почему?...девушки сами с удовольствием идут, ещё надо посмотреть, может автора сняли?:))

0
  • 5
    20 мая

вы дальше угнетайте мужчин что у них маленькие члены, а через несколько десятков лет вы увидите что якутск сплошной траходром. давайте, давайте насмехайтесь как можете что у мужчин маленькие члены. обиженный мужчина может уничтожить весь клан, а провокаторы однозначно это женщины и есть, которые постоянно стараются, пытаются унизить мужчин что у мужчин маленькие члены. запомните:-это вам не юмор.

0
  • Ник
    20 мая

Да институт семьи изживает.Сейчас молодежь которая не пьет подсаживается на наркотики СКА или скорость.В соц.сетях совсем молодые девушки предлагают всем подряд себя за дозу этой дряни.Но конечно есть и много спортивных и зож,на них вся надежда.

0
  • skaut
    20 мая

Ты наверно думал еще, что красивые девушки не какают и не пукают

0
  • Коля
    20 мая

С какого клуба снял? Надо туда пойти

0
  • злти
    20 мая

фотку в студию

0
  • eak6969
    20 мая

Решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины...

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    20 мая

image

image

image
    Найти утишение

0
  • everybody
    20 мая

Я сегоднч тоже сниму только свою жену, лучший секас это с женой

0
    20 мая

Айа, устал, буду спать, проводил до.... Бедная зашла, но хоть с пакетом.... Устал конкретно, состояние совсем не то, слабость какой то, придется спать, а так всем спасибо за комментарии.

0
    21 мая

Сегодня воскресенье. Вот и все, больше эту тему нечего обсуждать, но плохо что одна...создала похожую тему с ником петрарка, а зря, ну просто та тема явно тролльская, а это тема из реальной жизни была, но вот так печально и закончилась, но зачем подражать то так глупо...?

0
  • Вася
    21 мая

Будете потом встречаться? Договорились?

0
      21 мая

Вася, я изначально одинок, поэтому не договариваюсь, хотя мог бы, но если вдруг мне надо будет девушка, то я обязательно найду, но в основном попадаются пьющие, а что делать...?, ведь я же не на всю жизнь с ней знакомился, но есть один странный нюанс, просто бывает девушки иногда запоминают где я живу, ну а далее приходят и стучатся, главное я им не даю свой номер телефона, так легче расставаться.

0
  • Пост
    22 мая

Это кем надо быть, чтобы вота время секса в телефоне сообщения читать. Или как автор привести домой сногшибательную богиню, уложить ее и давай *****ть клаву в каком-то форуме.

Я бы ее и спящую любил или любовался, и был счасилив, что про других, тем более о тех, кто в форумах, воовще забыл.

0
    • 0_0
      22 мая

Пост, а ты вообще "красавчик" за то что каждую спящую пьяницу считаешь сногсшибательной богиней. 0_0

это конец фильма и окончательный "капец", ибо из-за одной пьяной девушки забыть форум что бы любоваться над спящей пьяной девушкой, стать счастливым и забыть обо всем, ну это что то не обычное и космическое.0_0. поздравляю....)

0
    • 0_0
      22 мая

Пост, а ты вообще "красавчик" за то что каждую спящую пьяницу считаешь сногсшибательной богиней. 0_0

это конец фильма и окончательный "капец", ибо из-за одной пьяной девушки забыть форум что бы любоваться над спящей пьяной девушкой, стать счастливым и забыть обо всем, ну это что то не обычное и космическое.0_0. поздравляю....)

0
    • 0_0
      22 мая

Пост, мда, это вообще капец, ну что бы из-за одной спящей пьяной девушки ("пьяной сногсшибательной богини") забыть обо всем на свете что бы любить ее. 0_0.
      (надеюсь она не из автовокзала, ну раз она богиня)

0
  • Lozono
    23 мая

Лично я, девушек легкомысленными не считаю... Не каждому, сразу с первого знакомства, удаётся затащить девушку в постель... До знакомства со своей женой, у меня частенько так было... Я просто на просто, считаю себя КРАСАВЧИКОМ;) Да и щас смогу, если за хочу... Но жене, матери своей дочурки я не изменяю... Свое отгулял) И вам парни, скажу, нету легкомысленных девушек, есть парни КРАСАВЦЫ! Есть ещё ***, которые пользуются беспомощностью сильноопьяневших девушек, которые могут по рукам пустить за ночь и хвастаются ещё этим... Типа так короче... Уважайте девушек, они ведь чьи то дочки и будущие МАМЫ... Будьте красавчиками, а не уродами!

0
Ответ на тему: Вот рядом со мной спит прекрасная, молодая красивая девушка, которую часов 6 назад привел
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания