Если мужчина на тебе экономит
Света  -  25 октября 2015 02:39   10276
Экономит буквально на всем! Я беременная и мне скоро рожать:). Даже при моей беременности экономил на все! Все считал никогда подарков не получала от него если я потрачу больше 15тысяч рублей в месяц то злится, ругается! Я говорю ему что как рожу буду работать и все ему отдам. Имеет свой бизнес и получает достаточно много. Даже одежды для беременных нету. Все тесное жмет еле как хожу в поликлинику:( думаю от него уйти. Есть такая фраза не тратьте свое время на жадных мужчин. Тем более я сама могу зарабатывать эти же 15т.р. просто обидно когда к тебе так относятся к беременной женщине:(
Лучший ответ
22
астрея
астрея 25 октября 2015

Просто он жмот.При таком раскладе ребенок ваш будет играть всю жизнь одной машинкой без колесиков,вы донашивать платья его старшей сестры и,лет через пять кожа вашего лица будет напоминать кожу на его пятках.
Одним словом,сама выбирала.После алкашей и наркоманов это самый гадостный тип мужичка.Имейте в виду,что все имущество он предусмотрительно перепишет на себя.

Ответов 128 Написать ответ
  • ваня_
    ваня_ 25 октября 2015

Есть такие люди

0
  • астрея
    астрея 25 октября 2015

Просто он жмот.При таком раскладе ребенок ваш будет играть всю жизнь одной машинкой без колесиков,вы донашивать платья его старшей сестры и,лет через пять кожа вашего лица будет напоминать кожу на его пятках.
    Одним словом,сама выбирала.После алкашей и наркоманов это самый гадостный тип мужичка.Имейте в виду,что все имущество он предусмотрительно перепишет на себя.

22
  • mambetto-x
    mambetto-x 25 октября 2015

Возможно он просто откладывает деньги на какой то серьезный подарок для вас, например на новый дом, и пр., но скорее всего нет! :)

3
  • 4 25 октября 2015

Это самый мерзопакостный тип мужчин!!!pouting face

11
  • aln
    aln 25 октября 2015

Странный народ! Все одно и то же мусолят: была же недавно тема, типа не ходите замуж за нищебродов.

Нет у них "широты души", тупые лентяи же - вот типа и экономят, ибо нет ни мозгов, ни способностей больше зарабатывать.

4
  • V_D
    V_D 25 октября 2015

одень простыню за место платья и одеялом накройся и иди в поликлинику. если твой спросит «ты чо, от пуза того этого?» ответь мол та одежда мне тесна и давит на твоё потомство и это не от того этого а от того что нету подходяшей одежды

8
  • Маргоша 25 октября 2015

значит,вы сами себя так ведете и всем своим организмом говорите и показываете,чтоб на вас экономили

1
  • простачок
    простачок 25 октября 2015

Все женщины рожают, природная предрасположенность однако, так что не надо эксклюзивно выпячивать свое положение

3
    • maz
      maz 26 октября 2015

все верно

видимо автор достает своими "проблемами", беременность не болезнь.

2
  • Ягодка_
    Ягодка_ 25 октября 2015

Вас не заставляли замуж за него выходить, видели какой он жмот, приняли его таким, решили дитё от такого родить , так в чём проблема?

0
    • offen
      offen 25 октября 2015

Ягодка_, все женщины похожи на китайскую петарду, вспыхивают от любой безобидеой шутки и неизвестно в какую сторону полетят.grinning face with smiling eyes

2
  • Хозныйзвездолет
    Хозныйзвездолет 25 октября 2015

Ты ж подписывалась на это, чего ж сейчас возмущаешься?

И это будет всю жизнь, детка, люди не меняются. И причем тут твой живот?

0
  • невидимка_
    невидимка_ 25 октября 2015

Опять одно по одному!!! На 15 тысяч в месяц прожить невозможно двум людям. Не утрируйте.

2
  • евпатий_коловратий 25 октября 2015

хитришь, автор)) жена моего однокурсника тоже всем пела что он жмот и экономит на ней))

в реале было так: он ей давал деньги(и немалые), она на книжку себе клала.(это потом выяснилось)- потом с каким гастарбайтером на юг сбежала..тот ее бросил , когда денюшки закончились..вот и верь бабам)))

8
  • callipso
    callipso 25 октября 2015

Ничего не понимаю, а когда встречались только, то каким был? До женитьбы?! Если всегда жмотился, то какие вопросы вообще могут быть?!?!?

2
  • Галина 25 октября 2015

Мой тоже ни фига мне не помогал и не покупал во время беременности , только пуховик купил и все , зато его мама меня снабдила по полной программе дала кучу халатиков, костюмов , штанишек . Я не видела смысла покупать вещи для беременных которые итак на пару месяцев , мне сестра отдала кое какие вещи и мама и ничего не покупала. А так витамины сумку для роддома я сама собирала, мужикам нас не понять никогда ,тем более беременных. Когда женщина рожает она должна надеяться только на себя .

3
  • Лиса2013
    Лиса2013 25 октября 2015

На любимых не экономят

3
  • Горожанин 25 октября 2015

Прелесть какая. Молодец какой. Наверно на хамер копит.

0
  • Света 25 октября 2015

Никакой он мне подарок не делает!:( два года встречались этого не замечала и один год живем потом все началось, а уходить уже поздно так как беременна, ребенку нужен отец какой бы он не был!

0
  • Света 25 октября 2015

боюсь у него что то просить, будет говорить что я клянчу . А на своих любовниц он наверное не экономит!

0
    • Loncm
      Loncm 25 октября 2015

Света, ну что я говорила! Они не женаты!
      Автор, вы выходит сама любовница.
      Он вам ни кто, содержать не обязан.

3
  • Света 25 октября 2015

Каждый раз наверное с любовницами по ресторанам бегает и гостиницам. Еще в печке сидит знакомится

0
  • Света 25 октября 2015

На эти 15тыс рублей я покупаю продукты. А когда он идет в магазин то берет то, что ему надо и хочется.

0
  • j.s
    j.s 25 октября 2015

лучше жадный с бизнесом чем щедрый рабочий.Подарки - это все мешура, не серьезно.
    То что одежду не купил это странно, может не знает что беременным нужна новая одежда или хочет чтобы дома сидела.Да и чтобы жена бизнесмена в обычную поликлинику ходила тоже странно.

0
  • Света 25 октября 2015

и не только на продукты! Расходов много! Я даже себе косметику не могу купить. И то бабушки лучше меня выглядят!

0
  • Dream88
    Dream88 25 октября 2015

печаль,в общем

0
  • Трейси
    Трейси
    КОСМОСМОЙ .
    Ветеран
    25 октября 2015

фи

0
  • Света 25 октября 2015

Я не любовница. И мы муж и жена! Мне 30. А ему 45.

0
  • он 25 октября 2015

слишком молод для тебя. тебе уже 30 лет. а он мальчишка 45. а чем сама то до 30 лет жила? чем кормилась, на чьей шеи сидела до него? ну рожает ты для себя. тебе этот ребёнок больше нужен. не нравиться вали.

2
  • Света 25 октября 2015

Я же говорила могу сама зарабатывать и есть дом! Но нету внимания и заботы во время беременности ко мне! Мне одной быть тяжело а он со своими тараканами! Экономит на всем а когда родится ребенок тогда что?! Говорит что любит меня и меня не отпускает

0
    • мечта_идиота.
      мечта_идиота. 25 октября 2015

Света, может всё нормально будет, раньше времени не переживайте.

0
    • Loncm
      Loncm 25 октября 2015

Света, почему вы не отвечаете? Вы женаты или нет?
      Ребенок в браке и запланирован или нагуляла?

0
      • обезьянкая
        обезьянкая 26 октября 2015

Loncm, какая разница женаты, не женаты, ребенок в браке, не в браке. нагуляла не нагуляла это не ваше дело!

1
        • Loncm
          Loncm 26 октября 2015

Не мое, мне плевать, но это очень важно. Хотите чтоб уважали, чтоб заботились и любили, ведите себя как порядочная женщина , как леди. А то в подоле принесут и туда же, заботься как о жене!

0
  • мечта_идиота.
    мечта_идиота. 25 октября 2015

Ужас(((

А меня все баловали во время беременности)))) муж постоянно золото дарил, мама, в Лондоне, всю одежду для беременных скупила (на каждый месяц беременности был новый гардероб), свекровь не разрешала мне готовить и вообще уставать)))) друзья очень трепетно себя вели, мне даже смешно было)))
    даже кот очень странно себя вел , когда открывали окно проветривать он мчался ко мне и животик как-будто согреть пытался, собой закрывал (зима была).

4
  • maestro1
    maestro1 25 октября 2015

Бред беременной:-D
    Да еще и официально не зарегистрированной.

0
  • лиля-лиля
    лиля-лиля
    Ветеран
    25 октября 2015

Автор, вы явно не замужем. Значит он вам любовник. Значит он вас содержать вообще не должен!

2
  • я 25 октября 2015

Не отпускает, потому что другую такую золушку искать в лом ему

0
  • Юля 25 октября 2015

т.е. 15 т.р. он вам выделяет?

И вы до сих пор не купили себе одежды? Это как то странно....

1
  • 435 25 октября 2015

Выкиниь его из жизни
    тогда вместо жалких 15 выклянченных бабок
    будешь получать 30 алиментами
    и пусть он удавится от жадности

0
  • Роксолана100
    Роксолана100 25 октября 2015

Вы же ему не жена вот и экономит.

терпите. обмену и возврату не подлежит. не пополняйте ряды " гордых и независимых"

0
  • Роксолана100
    Роксолана100 25 октября 2015

наверное, он вообще не хотел ребенка. как снег на голову

0
  • Света 25 октября 2015

мне как беременной женщине хочется заботы любви он любимого человека. Я с утра до вечера работаю дом большой готовка уборка ему массаж перед сном до тех пор пока не уснет. Я устала постоянно меня унижает. Ему помогаю по работе всю беременность.

0
  • Света 25 октября 2015

Мы хотели ребенка готовились к этому. я незнаю что у него в голове произошло?! Почему он ко мне так относится?! Когда я была молода со мной хотел встречатся мой начальник и предлагал 30тыс в месяц плюс неплохая зп. Я конечно не согласилась. А сейчас я беременна дома всегда чисто уютно есть еда хорошее настроение помогаю по работе. Что еще Нехватает:(

0
    • Loncm
      Loncm 25 октября 2015

Света, когда мужчина хочет ребенка, он женится! В 30 лет это нужно понимать!
      В данном случае, вы рожаете себе! Это только ваше дело!

0
  • Экономный 25 октября 2015

)))))))))))) и?

0
  • Ascension
    Ascension 25 октября 2015

«Русская женщина, по самому складу ее воспитания и жизни, слишком легко мирится с участью приживалки…»
    Салтыков-Щедрин

1
  • yrganov
    yrganov 25 октября 2015

А почему вы взяли что он эгоист потом через неделю 2-3 после родов будет петь другим тоном когда он вам подарит ценный или большой подарков а виде (дома,квартиры,машины и т.д)
    Ну покупать одежду для малыша и для вас ну да это перебор, поговорите с ним может он запутался впервые сталкивается в жизни с такой проблемой где ехать,что покупать,какой размер и т.д

1
  • леся 25 октября 2015

сама виновата...как ся поставишь,так и вкусишь.у тя было время до беременности узнать чела

2
  • yuran123
    yuran123 26 октября 2015

Это бизнес,ничего личного

0
  • alex2904
    alex2904 26 октября 2015

Мдэ. Какие вы люди мелочные

1
  • Света 26 октября 2015

Он просто не любит меня, пора уходить. Полностью разочаровалась в мужчинах:(

0
    • Странная, но умная 26 октября 2015

Света, попользовалась им а теперь убегаешь?) скоро рожаешь и этим шантажируешь. избалованная эгоистичная девчонка что тут сказать. отсутствует логика и женская мудрость. спустись с небес на землю! не ты одна такая мы все работаем готовим убираемся по дому - это элементарные вещи о которых говорить как о нечто благородном поступке глупо. не компонсируй мозги мужу, а лучше займись чем нибудь полезным для будущего малыша. Корми мужа вкусными блюдами, сытый муж - счастливый муж и будет тебе внимание которое ты хочешь!

2
  • жанна 26 октября 2015

Может просто он практичный человек! У меня муж тож такой, но когда он делает подарки это что то хотя и редко делает. Смотри с другой стороны у него никогда не будет любовницы) ведь на любовницу надо тратить много денег.

2
  • sardana2012
    sardana2012 26 октября 2015

из цикла - рассуждения беременной...мммдэээ родишь -работаь не сможешь от него алиментов рупь и что? будешь мучать ребенка? уж коль раньше не думала - щас терпи пока ребенок не подрастет.

0
  • whisper1985
    whisper1985
    TheHedgehogOfEvil
    26 октября 2015

Коммерсы все такие? Как то жена коммерса тоже жаловалась что денег не дает, продукты редко покупает, ей все приходится покупать на свою зарплату продавца-консультанта. Лет за 5-7 один раз только в отпуск съездили, ибо всегда денег нет, то есть есть, но они нужны на бизнес, на машину, на гараж..все в обороте, еще и ворчит что не будь я женат давно бы стал миллионером

0
  • Негодуй 26 октября 2015

Понятно, залетели от комерца ради бабла. Пойду поем

0
  • apanas85sotta
    apanas85sotta
    ВасяВасильев
    26 октября 2015

раскудахтались тут с своими сожалениями.
    на ребенка он копит. рождение ребенка это всегда большие затраты.
    вместо спасибо сказать ты тут раскудахталась.
    тебе дома сидеть в одном халате и крепко кушать натур продукт! на хр..на тебе какие то затраты в 15 косарей?
    еще одна со своим Я да Я, о ребенке подумай

[Сообщение редактировалось]
    5
  • alekssaikl
    alekssaikl 26 октября 2015

Если не нравится что то в нем разберись ,сделай анализ что происходит, думай головой человек получает то что заслуживает,никогда нам не изменить другого человека ,он сам должен измениться.Тоже и в вашем случае сама изменись ( как говорят будь попроще и люди к тебе потянутся).Не опускай рук.Удачи.

0
  • dem-z
    dem-z 26 октября 2015

Значит у вас финансовые проблемы! Ваш муж не хочет расстроить беременную жену которая скорее всего вечно говорит дай дай дай я я я и истеричка ещё.

1
  • Мудрый!!! 26 октября 2015

В советские времена хуже было.Даже беременные трудились!!!А вы все ноите!Просто избалованная лентяйка.Займись чем нибудь полезным!А не давай обществу рассуждать своего мужа.

1
  • ю 26 октября 2015

Если не нравиться бизнесмен жмот выходи замуж алкаша или тунеядца лудомана

1
  • Брунхильда
    Брунхильда
    Оксана Я
    26 октября 2015

это очень даже удобный муж молодец при нашей то расточительности, вот в одном топике без такого мужа одна женщина погрязла в кредитах :))) так что дорогая приспособьтесь и радуйтесь, за то у вас будут хорошие дорогие вещи :)

0
  • alexander2302
    alexander2302 26 октября 2015

Возможно он копит на супппер-пупппер подарок тебе (машина, квартира...). Главное не бьёт, не гуляет, не тунеядец и всё такое.

3
  • владимир 26 октября 2015

деньги всегда нужны,и когда их много,это не когда не помешает.Мужик правильно делает что денег не дает в жизни все может случится,Любое горе может пожаловать к нам дом,Те же похороны родителей,все это очень дорого стоит сегодня,походить 9 месяцев без платья это не страшно по сравнению всю жизнь без денег и в долгах

2
  • Брунхильда
    Брунхильда
    Оксана Я
    26 октября 2015

какие все таки правильные мужчины :)))

0
  • petroglio1415
    petroglio1415 26 октября 2015

Есть версия что бабки уходят на сторону. Например мужик обыкновенный, не дэбил, не сидел и.т.д. жениться после 30 лет. Сто пудов у него уже есть ребенок или два и более на стороне. Нужно их содержать и.т.д. Вот и экономит на всем.

0
  • petroglio1415
    petroglio1415 26 октября 2015

Потом есть просто экономные люди готовые поехать на край города т.к. там дешевле на 5 рублей. И пусть они потратят на проезд больше, но купят на 5 рублей дешевле. Вот их логика.

0
  • sugar1
    sugar1 26 октября 2015

Мой муж наоборот всякого многого накупитface with tears of joy
    Не совсем экономныйface with tears of joy

0
  • 888 26 октября 2015

Моей любовнице мало того что, я гашу ее 2 кредита, аренду квартиры, даю почти ежедневно по тысячу, покупаю оптом продукты ей, подарки тоже хоть и скромные всегда дарю, но она говорит, шо это мала и что мол другие дарят, своим любовницам, квартиру, машину и.т.д. Мне кажется женщинам всегда мало. Она не работает и вооще и не собирается да еще мне кажется и с другими гуляет, хотя у нас секс почти ежедневно, конечно она молодая, я иногда спрашиваю - если мы разошлись то вышла бы за меня, на что отвечает нет и не собирается, мда... (

0
  • 888 26 октября 2015

Вы не думайте, раз имеет любовницу жену оставляет без внимания и т..п, нет, как раз наоборот, ей тоже все покупаю, ни в чем не отказываю, подарки всегда, в сексуальном плане тоже, наоборот, она отмахиается, иди говорит, не доставай или найди другую говорит, и все равно время ругается, кричит, тоже никогда не говорила, что любит меня, в теплых краях тоже были, другая бы радовалась, а она и там ругалась, молчанку играла, не понимаю женщин, им всегда мало, мда (

0
  • мама ззрослых детей 26 октября 2015

У автора обиды беременной женщины, если умная то разберутся. Тут вижу есть две особы глубоко закомплексованные и видимо имеющие гулящих мужей. Мне кажется у них проблемы глубже чем у автора. Я имею ввиду лиля лилю и lonkm.

0
    • Кристина 26 октября 2015

Хуже чем у автора еще поискать! Читаю и образ приживалки.

1
  • sargu-sargu
    sargu-sargu 26 октября 2015

Беги и чем дальше, тем лучше! Жадность-это диагноз, потом подашь на алименты

0
  • dysteny
    dysteny 26 октября 2015

Чет я расхотела рожать О.о

0
  • Byla
    Byla 26 октября 2015

Бизнесмены они такие, ага...

1
  • Кристина 26 октября 2015

Не знаю, почитала, автор мне не приятна. Живет в сожительстве, мужчина рядом хороший, не бросает ее, а она все не довольна!
    Много сейчас стало таких женщин-сожительниц. Мне кажется коль не жена, живи без претензий!

2
  • rld
    rld 26 октября 2015

Опять во всем виноваты мужики, женщины вам лишь бы деньги деньги деньги, постоянно не довольны не цените тем что сейчас имеете, все что имеете для кого то может быть мечтой. Мужик рядом, дом есть, скоро ещё у вас будет ребёнок эх...

1
  • jem777
    jem777 26 октября 2015

Жесть. Вот рожаешь же от такого козла и хочешь участия? Каждому свое.)

0
  • Лиса 26 октября 2015

А почему некоторые особы ставят в угол всего печать в паспорте. Можно и печать иметь и быть обделенной, взаимоотношения зависят уж точно не от печати. Здесь совместное проживание, общий быть, все общее. Элементарная ответственность за будущего ребенка должна быть. Если человек жадный хоть три печати поставь ничего не изменится.

0
  • максим1985
    максим1985 26 октября 2015

Правильно делает! Зато будет тебе шуба без кредита, дом без ипотеки...

0
  • herculay
    herculay 26 октября 2015

госпадяяяяя))))))))))))))) я думаю тут нужно гораздо глубже разбираться в проблеме... Может автор - избалованная девушка которой все мало и мало.

0
    • лиля-лиля
      лиля-лиля
      Ветеран
      26 октября 2015

herculay, девушку нашли! Ей 30 лет!

0
      • Горожанин 26 октября 2015

Да да эта девочка видимо жадная все ей мало все требует

а сама отдачу не дает. Зарабатывает всего навсего 15 т руб.

0
  • мдя 26 октября 2015

ей уж 30 лет. а ей все мало и мало. ей этот ребёнок больше нужен. до климакса родить то надо. хм говорит, я сама себе заработала на дом. а на смену вещей нет). что нет накопления в банках? точно сидела на шеи до 30 лет. а теперь клянчит 15 тысяч. кто сказал что алименты будут больше?) и что вы ребенкам, который вам больше нужен шантажируите? думаю у него ещё дети есть. а у вас это ваше все)

1
  • а 26 октября 2015

какие нынче девушки -подавай им бесплатные квартиры за хорошие отношения,нынче трудно заработать всем ,мужикам тоже-вы неподумали бабы,за хорошие отношение к мужчинам -он вам горы подвинеть,значить вы не те

0
  • а 26 октября 2015

какие нынче девушки -подавай им бесплатные квартиры за хорошие отношения,нынче трудно заработать всем ,мужикам тоже-вы неподумали бабы,за хорошие отношение к мужчинам -он вам горы подвинеть,значить вы не те

1
  • Света 26 октября 2015

Про Брунхильду стёрли,где гласность?Оставили тупые комменты.

0
    • Горожанин 26 октября 2015

Ой какой молодец на бэнкли копит. Собирает денешку на экономии

0
  • 124 26 октября 2015

Однозначно-развод!!!

0
    • Кристина 27 октября 2015

124, какой развод? С кем? Автор ему не жена, а сожительница!

1
  • saymonfenics
    saymonfenics 26 октября 2015

Да что все бабы такие тугие? Она сама эгоистка по любому, муж по любому что то предлагал, по любому она сама закапризничала и отказалась. Не может мужик не купить штаны жене. Если не разделяете его точку зрения - не живите с ним, вы хоть пытались понять зачем он экономит? Он экономит на будущее, дальновидный. Расстраттье всё и сидите без денег.

0
  • вера85
    вера85 26 октября 2015

У жмотов кстати всегда деньги есть. Ты его возможно позже оценишь,когда он в новый дом газ проведет и т.п.

0
    • Света 27 октября 2015

вера85, у жмотов всегда деньги на проститутку есть!

0
      • Горожанин 27 октября 2015

А проститутку на соблазнять, платить. Значит не жмот.

Просто не нашли с ним общий язык.

0
      • ну вот 27 октября 2015

Света, и ты признала. что ему дешевле с проституткой чем с тобой. ты такая же продажная проститутка. ответь себе, почему ему дешевле с проституткой секс, чем с тобой? кто тебя держит, дом твой. давай прекратить отношения.

0
  • злая_и_плохая
    злая_и_плохая 27 октября 2015

Этож бред,у беременных бывают зае.... или заскоки

0
  • kraken93
    kraken93 28 октября 2015

хм, отец всегда экономил на матери, мне, и в итоге, 2 машины, 2 квартиры,дача. мать брата дома рожала, не, ну а господа женщины могут тратить бабки на туфли, кроссовки, одежду, а когда доллар будет по сто рублей питаться дошираками.

0
    • callipso
      callipso 28 октября 2015

а какая связь между экономией и рождением брата дома? Всё равно ведь ребенку пеленки нужны и пр. И счастлива ли Ваша мамочка в двух квартирах и при машинах? Печально все это(((
      Женщины-не господа, а дамы)

0
  • простачок
    простачок 28 октября 2015

Блин! 15000 в месяц - это ж 180000 в год! Почти два ляма за 10 лет!!!

0
Ответ на тему: Если мужчина на тебе экономит
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания