5 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
Жена против того чтобы я на охоту ездил
  979
У кого такое было и как с этим справились? Каждый раз с боем вырываюсь на охоту. 90% приезжаю с охоты с добычей....
Ответов 22 Написать ответ
  • Уранов
    12 октября  

Чем мотивирует?

0
  • АААААААААА
    12 октября  

У меня тоже бывает против. Но уезжаю без всякого "боя" - собрался молча и поехал! Сама перебесится. Еще бы я на охоту-рыбалку согласие спрашивал!

2
  • Мр153
    12 октября  

Бывает же такое , ужас

0
  • naper_36
    12 октября  

Моя вообще не спрашивает, просто говорю что завтра поеду, оладьи приготовь и молча еду

0
  • Тиргэ
    12 октября  

Проблемы всегда бывают в домашних делах, деньгах, если чём-то приходится жертвовать ради охоты. Ради охоты ты должен летать по дому, все заранее делать, тогда и жена будет не против. Когда привозишь добычу, постарайся приготовить что-то особенное, вкусное для семьи. Это тоже большой плюс. Ну и привози домой хорошее настроение с охоты.

4
  • Толя
    12 октября  

Ты жене объясни, что у мужика должны быть увлечения. Не нравится ей охота, скажи, что бросишь охотничать и начнёшь по бабам бегать или водку кушать. Пусть определиться, что она хочет)

1
  • Ск
    12 октября  

Хобулук да дьоннут булт диэн улэ бо

2
  • JIy4
    13 октября  

Это природа)

У женщины в генах попытаться прогнуть мужика, если получилось, то будет нагибать по всем фронтам, чтобы не расслаблялся. Если не получается прогнуть, то получается счастливая семья. У женщины свои потребности и увлечения, спа салоны, шоппинг и тд, а у нас в большинстве случаев, охота или другие бабы. Против охоты? Тогда по бабам. Но она не виновата, вы сами позволяете собой помыкать, возможно вы подкаблучник (я не пытаюсь вас оскорбить). Я не представляю, как моя женщина против каких-либо моих решений или увлечений, для меня это не нормально, но все мы разные:) Спросите себя, а потом жену, вы свободный человек или раб? Как говорится, в мире есть 2 типа людей...

2
  • MakArtur
    13 октября  

Иесли в семье проблемы, денег нет, дети малые, или что то не доделал, я сам мог не ходить. А когда все решил почему будет против?

0
  • Абракадабр
    13 октября  

ищи другую. или эту с собой разок возьми.

0
    • Борода-63
      13 октября  

Женщины последние годы обнаглели в конец. Лезут во все мужские дела,

в которых ничего не понимают.
      Думаю дело не в охоте - топик стартер с самого начало совместной жизни, не смог избалованную женщину осадить на положенное ей место.

Продай ее нах...в гарем арабам и езди с молодой на охоту...

2
  • с.
    13 октября  

Тоже кажется что хочет навязать своё мнение. Не будет охоты найдёт что то другое.

0
  • Zewas
    13 октября  

на хрен эти жены ваши нужны.... 30 лет , один ни сколько не жалею , хочешь винтовку НА захотел на нее ночник НА лодку резинку НА , спининг да пожалуйста Охота рыбалка - речи нет... а что такое баба в современном мире - шубу дай , машина дай , в дубай свози , айфон купи ...а потом я поеду на охоту - нет сиди дома ты мой "каблук". на хрен надо.

0
    • Охот-ник
      13 октября  

Zewas, 30 лет ты не один же был да жил !?,или тебя в капусте нашли?МАМА тебя родила,взрастила с отцом,кормили,поили эгоиста этакого.

1
      • Zewas
        Вчера, 12:22  

Охот-ник, а причем тут "эгоист" и Мама (я ей всегда помогал и буду) ? я с 18 лет работаю с 22 живу один , отца у меня война забрала еще в 91. Речь шла напомню О ЖЕНАХ ! , а вы оскорбляете , не зная человека ., я описал чисто свою позицию и чисто свое мнение. Далее "срачь" считаю не уместным , до состояние перехода на личности в интернете не опущусь, не умеете распознать мысль от топик стартера и не можете контролировать гнев, ваши проблемы и вам с ними жить. Вопрос был один - мнений будет много, мои ответ тоже часть этого вопроса, а нравится он кому-то или нет , это его проблемы.........
        п.с. Вооруженное общество это общество взаимной вежливости

0
  • Охот-ник
    09:10  

Эгоист слово оскорбило ? Что ж такой обидчивый то)) Пост свой перечитай это ли не эгоистично всего на тебе и жить только для себя а "БАБЫ" пусть отдыхают.Создашь ячейку семьи ,взрастишь детей тогда и поговорим .Жены нет так что ты лезешь с мыслями своими незрелыми?Вопрос топикстартера прямой был и тебя не касался .

1
  • Мерк
    12:00  

Главное получить разрешение у самого себя) бывает когда разрываюсь между охотой и работой ищу поддержку у жены, чтобы чаша весов перевесила в сторону охоты, да и на охоту в последнее время редко получается выехать, раньше по молодости когда только начинали жить недовольство свое показывала сейчас знает что это бесполезно.

0
  • Сарычъ
    15:12  

Тоже поначалу была против, пока не поняла, что бесполезно.

0
  • БМП-1
    18:57  

А моя наоборот просит взять с собой. При этом если едем с ней, то без добычи не бываем.

0
  • Тиргэ
    19:17  

Придет и ваша прекрасная пора свободы, детей с женой на ноги поставите, жена уже потеряет прыти и будет вам счастье, охоться пока ноги держат.

0
Ответ на тему: Жена против того чтобы я на охоту ездил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания