кто нибудь пользуется товарами фирмы "Глорион",подскажите???
Настена  -    11756
прочитала там про фитогели, мне необходимо худеть, жир убрать. там такая офигенная реклама, я вот думаю помогает или нет? стоит ли деньги тратить на это?эти гели стоят около 1000руб. Может кто нибудт пользовался?
Ответов 48 Написать ответ
  • йа
    10 ноября 2009

Настена, мы с вами чуть ли не одновременно запостили про Глорион =)))

Меня тоже заинтересовала их продукция, в рекламе и отзывах такие чудеса обещают! Так и хочется попробовать. Там у них есть какой-то чудо-чай Атлант для очищения организма, в том числе помогает и для похудения. Вы бы, наверное, тоже могли его попробовать. В-общем, хочется услышать не зазывные крики распространителей Глориона, а мнение простых обывателей, попробовавших эту продукцию.

0
    • Настена
      10 ноября 2009

да я написала, а потом увидела, что есть ваш топ про глорион

знаю что в Якутске много людей занимаются распространеием товаров этой фирмы, мне в свое время самой предлагали заняться этим. Но тогда я весила 45 кг. и мне этого не надо было. А вот после родов многое изменилось, и живот не ушел обратно и поправилась я на 20 кг, на диетах выдержать не могу. Вот и приходится средства искать:))

0
      • горожанка
        11 ноября 2009

Я пила очищающий фиточай "Атлант".

Я немного помешана на очищении организма вот и купила этот фиточай. Мои наблюдения: лёгкое послабление в первое время, а потом плохо себя чувствовать стала (тошнота, слабость, упадок сил). Муж был в отъезде, а когда приехал, то испугался меня. Сказал, что я очень бледная и глаза какие-то уставшие. Вобщем бросила я пить это чай и румянец вернулся. Может это мой организм так среагировал, а у других по-другому будет. Считаю, что этот чай вымывает из организма все полезные вещества. А косметику я не решилась попробовать.

0
        • Марина
          23 мая 2017

Ну и зря, что не решились попробовать косметику...Только не пробовать нужно, а пользоваться в системе. Косметика очень хорошая, а новая сейчас (на водорослях) вообще супер. А тошнота ..бледность..и т.п. от чая Атлант не может быть. Тут просто нужно разобрать в каком количестве вы его пили и сколько времени ....Всё хорошо в меру...И потом ...может организм ваш, Вам хотел сказать, что ему нужны дополнительные витамины..По изучайте продукцию Холдинга Глорион. Там много интересного для тех кто просто заботится о своем здоровье, точнее о его профилактике.

0
      • Евгения
        11 ноября 2009

Привет! Я пила Атлант и ела фитогели. Чай да очищает, после него такая легкость,но я не сбросила вес. Да и гели не помогли. Пила долго. Да и сейчас иногда. Чисто для очищения.

0
  • KAAiN
    11 ноября 2009

за три недели без особых усилий

http://www.kaain.ru/

0
    • Яна
      11 ноября 2009

фитогели

Не помагают эти фитогели похудеть все врут.

0
      • елена
        25 марта 2015

фитогели для похудания глорион

да вмести с гелями нужно еще и физической нагрузкой заниматься одни гели не помогут

0
  • Виолета
    11 ноября 2009

всё это полное ерунда!!!!!!!!!!

0
    • Настена
      11 ноября 2009

спасибо девченки

тогда не буду зря деньги тратить

0
      • рр
        12 ноября 2009

совет про глорион

Я два года назад поддалась и купила аж на 5т.р. продукцию этой фирмы для всей семьи, так как скидки хорошие при покупке на большую сумму. Пила дочь 15-ти лет, муж и я. Я не похудела, легкости не было, муж весь положенный курс пропил, к сожалению эффекта не почувствовал и твердо мне запретил заниматься чем то подобным. Доченьке набрала программу как часто болеющей(типа ОРЗ), но и там к сожалению разницы не почувствовали. Так что с уверенностью советую деньги не тратить.

0
        • Слива
          13 ноября 2009

Не выкидывайте деньги на ветер...

Все эти травки можно купить в аптеке за копейки.... Эта Марина+ знаменитая для щитовидки ни что иное, как йод. Купите йодомарин и ешьте побольше морепродуктов, морскую капусту например. Вот и все...

0
          • лена
            13 ноября 2009

глорион

я тоже много чего перепробовала, даже подписалась (не для распространения, а для себя), чтобы брать подешевле.
            косметику почти всю попробовала - не особо в восторге; - за эти же деньги в "Мире здоровья" можно лучше приобрести.
            зубную пасту, правда, до сих пор беру только там. собственно, только за ней хожу.
            чаи я не покупала- поэтому сказать ничего не могу.
            витамины пробовала многие- действия особого не отметила, кроме Марины +. покупаю его для дочери, чтоб волосы не выпадали - помогает существенно. нее длинные ниже попы волосы и бывают периоды, когда очень сильно лезут. правда пить она их совсем не любит (капсулку проглотить не может, а порошок видимо неприятен)

0
          • Рина
            15 февраля 2013

Марина+

А вот и не только йод!Там еще и есть витамины группы В.

0
  • Саша
    16 ноября 2009

Глорион

Очень хороший чай Борей от простуды, мы много лет только им спасаемся, беру оптом 10 пачек. Обязательно берем на море, чтобы отпуск не испортить. Еще там были очень хорошие жидкие формы, меня от мигрени спасли. Но теперь их перестали выпускать. Атлант тоже хороший чай, слабит мягко, а то от других спазмы очень болезненные. В целом косметика неплохая.

1
  • ГЛОРИОН
    18 ноября 2009

продукция

Очень рекомендую зайти на сайт компании WWW.gloryon.com и прочитать достоверныую информацию, а не руководствоваться слухами.Продукция действенная, сертифицированная, имеется международный сертификат качества и безопасности GMP. Который дает право продвигать продукцию за рубежом, а там правила очень жесткие. О продукции можно узнать каждую пятницу в 17 часов в офисе. Вход свободный. Вся продукция натуральная из трав и минеральных комплексов. Сделано в России.
    Марина+ это моно продукт, там только разновидность морской капусты - фукус мелкопузырчатый богатый натуральным йодом.
    Что касается йодомарина это синтезированный йод т.е. полученный химическим способом. В больших количествах вызывает увеличение щитовидной железы и гиперфункцию.

0
    • елена
      25 марта 2015

марина+

Я с вами абсолютно согласна йодамарин вреден,а марина + нет

0
  • Вишня
    22 ноября 2009

Мне тоже предложили,

поинтересовалась курсом для похудения, 5 тысяч, сразу почему то сказала - дайте мне 5 тысяч, я 2 недели есть не буду....

0
  • Я
    30 ноября 2009

Мне лично не помогло

Я купила целую серию для очищения организма и лица.Все по инструкции делала.Не помогла.Как вспомню жалко денег своих становится.Думаю здесь положительно написали сами распространители.

0
    • Я
      1 декабря 2009

ГЛОРИОН

Да нет я хочу ответить положительно про эту фирму)))) Я ходил на бокс, а потом перед Российскими соревнованиями проходил обследование и мне врачи сказали ВСЕ! Попрощайся со спортом и я впал в дипресию заменил тренировки едой( набрал 52кг потом мама купила программу для похудения и заставила меня ее пропить я за 1,5 месяца скинул 13кг это просто великолепно и теперь я пью сердечную помощь и шум в сердце исчез из-за которого меня поперли из спорта. Я рад! теперь буду восстанавливать опять свою форму и опять на бокс пойду)))

0
  • Зазноба
    1 декабря 2009

Меня эта продукция вообще разочаровала.

Денег дофига потратила, пила и полный комплект ГЕЛЬМОСТОП, и 2 курса женской программы, строго следовала инструкции, никак не почувствовала никаких улучшений!!! Хотя на семинарах так ХОРОШО рассказывали, будто открыли ЧУДО-средства!!! Они конечно вреда не нанесли организму(надеюсь), ну и улучшений я АБСОЛЮТНО не заметила-((((

0
    • ГЛОРИОН
      3 декабря 2009

Результат

Чтобы узнать результат надо сдать анализы в поликлинике, тогда увидите всё-таки положительные результаты. Можно обратиться к врачу, который Вас обследовал она назначит бесплатную повторную диагностику. Думаю результат Вас не разочарует. А так просто говорить без каких-то аргументов... Всегда найдутся недовольные. Всё-таки положитетельных результатов в т.ч. серьезных очень много, иначе компания не входила бы в десятку лучших из 400 компаний в Евразии. Продукцией пользуются очень известные люди, а они не станут пить всякую гадость. Это гарантия.

0
      • Ирина
        21 марта 2014

Глорион - ничего особенного

Я сама медицинский работник, еще лет 10 назад поддалась на рекламу коллег-врачей и вступила в сеть. Именно сеть, даже секта, я это поняла, правда, не сразу, а посетив несколько их сборищ с неправдоподобными рассказами ведущих про быстрое обогащение распространителей продукции Глорион. Мне даже смешно вспоминать их зомбирующие повторяющиеся слоганы. Про продукцию - это обычные травы в разной пропорции, Атлант - слабительные, Борей - отхаркивающие и т.д. Цена их не соответствует ни качеству, ни пользе для организма. Так что 10 раз подумайте!

2
  • актуганова ольга
    20 марта 2014

продукты ГЛОРИОН

обалденная продукция,пользуюсь уже 10 лет и очень довольна,а кому не нравится-пейте ЭВАЛАР например,это пустышка,но зато дешево и не надо врать,что нет результатов,РЕЗУЛЬТАТЫ ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!!!

0
    • иди ты со своим глорионом
      22 марта 2014

тоже мне рекламируют здесь фигня это

я лучше проверенным эваларом буду пользоваться. одно и тоже только разрекламировали сектанты обе глорион и гербалайфщики со своими продукциями кыш! из города! людям мозги пудрят. кстати самовнушение мощная штука! эффектом внушения людей типа лечите. бабки сдираете не стыдно вам? до форума здоровья добрались! тут медики сидят

0
      • почему
        22 марта 2014

сразу

нападаете?че хотите сказать медиков в глорион нету?сама КЫШ отседова,вы как собака на сене,ни себе,ни людям. Небось щас очень здоровая(ый)ходишь?лично я пользы получила на все 100%.А про сдирание денег,вообще умалчивай(продукты в магазине че бесплатно получаете),стыдно НЕ говорить про профилактику.Потом на последней стадии болезни приходят и требуют все быстро "залатать".Вначале изучайте(хотя б немного),потом горланьте,горло простудите))

0
        • kfcrjdfz
          22 марта 2014

тоже так думаю

прежде чем хаять подумайте ,разберитесь в сути вопроса

0
          • киара
            23 марта 2014

незнаю как вам но мне мама постоянно сует

витамины от глориона. когда простужаемся пьем борей и реально он помогает, до таблеток не доходили не разу. сыну даю формулу баланса короче иммунную и тьфу тьфу не болеет ничем серьезно. думаю нужно относится по факту это же ведь БАД а не лекарство. они просто помогают поддерживать организм а не лечат саму болезнь. наверно поэтому вы не видите результата как например от лекарства. и еще зубные пасты реально хорошие))))

0
      • Slid
        12 июня 2014

Вот вам и Эвалар!

А ничего, что в стоимость продуктов, почти в половину, входят затраты на рекламу, еще львиная доля на наценку и другие расходы. То есть половину стоимости вы отдаете за то, что вам совсем не нужно, в никуда.
        Далее. Возьмем продукт "Турбослим экспресс-похудение" за 3 дня на 3 см, то есть на 3 кг, вы хоть сами в это верите?!! То есть здесь вас якобы никто не обманывает и деньги не сдирает..! К тому же. "Эвалар" постоянно нарушает законы РФ это было в 2005—2006 годах, в 2008, в 2011. Последняя выписка о нарушениях в 2013 году: " Роспотребнадзор предупредил компанию о том, что реклама БАД «Ци-Клим», «Пустырник Форте», «АД минус» и «Инулин Форте Эвалар» не должна создавать впечатление о том, что биологически активные добавки к пище являются лекарственными средствами и (или) обладают лечебными свойствами. В Роспотребнадзоре отметили, что их эффективность ничем не подтверждена, а такие заявления являются введением в заблуждение потребителей". Вот вам проверенный "Эвалар"!

0
        • Slid
          12 июня 2014

Продолжая о Эвалар

В отличии от "Эвалар" "Глорион" за более чем 10 лет не нарушил ни одного закона, к тому же вся продукция подтверждена всем, чем только можно, регулярно проводятся клинические исследования. Так же у "Глорион" продукция проходит и добровольную сертификацию, если вообще вам это о чем то говорит. Так кто тут после этого сектанты?

0
      • елена
        25 марта 2015

глорион

а "Эвалар "тоже сеть, что ж вы его пьете а и реклама по телику идет хорошая компания не будет себя рекламировать.

0
  • Slid
    30 апреля 2014

Продукты Глорион

Что касается фитогелей - это не чудо лекарство, их задача в первую очередь ПОМОЧЬ организму добиться ваших целей. Тоже самое касается и других фитопрепаратов. Цель БАДов - предотвращать болезни или помочь адаптироваться организму после болезни. Вот например у меня было так. Я езжу часто по командировкам уже в течении 2-х лет. Буквально 3 месяца назад я заметил частые боли в желудке и животе. Естественно тут и гадать не пришлось, все это из-за плохого питания, так не долго и до гастрита. Вот тут-то и нужны БАДы. Я воспользовался "Гастровиталем", пропил всего-лишь 10 капсул по одной в день и уже почувствовал облегчение, но пить не прекращаю, т.к. курс длиться 1.5 месяца. Продукцию заказал через менеджера на его сайте Глоринтер.

0
  • к
    1 мая 2014

вы люди всему верите,как буоаьино в поле чудес

те же компоненты,травы стоят копейки в аптеке,хотя бы потрудитесь почитать,сделайте усилие

0
    • Slid
      12 июня 2014

Трава в аптеках

Так вот именно что, вы и потрудитесь почитать о том как должна приготавливаться растительная продукция, чтобы она максимально сохранила свои ценные качества и целительные свойства. Та трава, которая продается в аптеках уже обеднена, поэтому и стоит копейки, а после приготовления в домашних условиях еще станет беднее. В интернете есть ролики процесса производства и добычи растительных компонентов, посмотрите если еще не видели. Вся работа с натурпродуктом очень сложная, а тем более если это касается биологически активных веществ и требует колоссальных знаний.

0
      • Slid
        12 июня 2014

Травы и БАДы

Вообще, изначальная концепция БАДов заключалась в том, чтобы насытить организм теми веществами, которые находятся в зелени, а в идеале, чтобы они накапливались. Вот это и является залогом здорового организма. А как в наше время накопить все эти вещества, причем их не одно и не два, их сотни, и все они жизненно важны для организма, я уж не говорю про микроэлементы. А накопить их можно если каждый день в течении нескольких лет вы будете в пищу употреблять 400-500 граммов овощей и фруктов, а если ускорить процесс накопления, то тогда придется съедать по 1 и более кг в день. Кто нибудь сможет так??? Вряд-ли, тем более сейчас овощи и фрукты в магазинах обеднены веществами, вот и возникла идея засунуть все эти килограммы в одну капсулу (образно говоря), с условием, что максимально сохранятся все целебные свойства засунутых продуктов. Вы сможете себе представить, на сколько сложный этот процесс?

0
  • Кэри
    11 июля 2014

БАД

в 20 лет у меня был камень в почках, я их растворила: посейдон и гортекс пила! А вот моя двоюродная сестра в это не верила, и ей в камень вырезали операбельно!!! По себе знаю- одной пачки продукции - мало, той же марины + пропиваю две - и предменструальный синдром проходит, груди не набухает!Пропейте хотябы пол- года,а потом уже и результат.

1
    • Я за Глорион!!!
      11 июля 2014

Полностью поддерживаю продукцию Глорион! Очень хорошие результаты профилактики здоровья.

Мы всей семьей уже 6 лет фитосоставы Глорион принимаем.
      У моей сестры хронический гайморит. Как она начала принимать травы глорионовские - ни разу на больничном не была за 3 года.
      У дочки моей восстановился менструальный цикл - всем девушкам и женщинам рекомендую фитокапсулы Глорион.
      Сын просто забыл про простуды, а я забыла про боли в спине от остеохондроза!
      У мамы моей на травах и аромамаслах Глорион прошло предынсультное состояние риск 3. До сих пор мама живая, и ходит своими ногами.

Дорого вам тратиться на качественную продукцию для здоровья? Не вопрос - проще ведь и дальше жаловаться на судьбу и болезни. А те, кому надо здоровье свое поддерживать - те спокойно покупают и применяют продукты Глорион.

0
    • Нина
      21 июля 2014

мягкий результат

Принимала Гельмостоп, стала чувствовать себя легче, просыпаюсь спокойно и на 1-1,5 часа раньше, энергии стало больше, меньше болит голова.
      Тем кто не видит результатов хочется посоветовать следующее:
      - лучше принимать программу, чем отдельный препарат;
      - отдельный препарат может принести пользу только, если его принимать достаточно долго (примерно 3 упаковки и больше);
      - перед приемом любого препарата или программы опишите на бумаге свое состояние, а после приема проверьте (действие БАДов очень мягкое, потом уже не видно, что было вначале).

0
  • Ирина
    11 декабря 2014

Продукция Глорион

Могу сказать о суставной программе.Пропила полный курс,результат положительный,прошли боли в суставах.отеки,на перемену погоды не ноют,как раньше.Каждый год ходила на больничный,деформирующий остеоартроз,лечения хватало на 2-3 месяца.Теперь прошло 4 месяца-болей нет,к весне возьму еще программу,так же пила МАРИНУ,ВИТАКОМП,ГАСТРОВИТАЛЬ,ГЕПОТАХАЛАН-волосы перестали лезть пучками,ногти перестали слоится,прекратились боли в правом подреберье и появилась возможность иногда кушать чеснок безболезненно.

0
  • annechka1990
    23 апреля 2016

я пью турбослим – и меня все устраивает : и эффект, и цена, и состав. Вообще,я узнала от сестры про акцию турбослимовскую и мне там бесплатно подобрали комплекс препаратов лично для моего случая, еще от диетолога известного Ковалькова получила рекомендации по питанию. Мне посоветовали турбослим альфа таблетки и альфа-напиток, т.к. у меня уже возрастная ситуация когда замедляется обмен веществ и похудеть все сложнее. Короче, пью препараты уже почти 2 месяца. за это время я и правда похудела – на 1,5 кг.чувствую себя отлично. еще прочла что альфа –липовая кислота не только метаболизм ускоряет но и морщины разглаживает))))буду наблюдать за собой)))))

0
  • reginochka147
    28 апреля 2016

я покупаю сейчас белковый батончик фирмы эвалар – это турбослим. Мне надо почиститься и хочу скинуть несколько кг которые набежали за холодное время вот и заменяю батончиками этими перекусы всякие сладкие,типа шоколадок. Я получила рекомендации по этому батончику от диетолога Ковалькова – сейчас акция у турбослим и можно получить советы.это все совершенно бесплатно)) за сутки можно кушать до 2 штук,но мне этого даже много! Они очень сытные, на вкус напоминает баунти. К тому же снижает аппетит – мне еще легче отказывать себе во всяких булках и пр. и я сбросила уже за месяц 800 гр. А чиститься планирую чаем Турбослим. Его если пить два раза в день, то организм говорят хорошо очищается.

0
  • dianochka-travel
    18 мая 2016

Я пила турбослим день ночь – вот что меня не только не разочаровало, но и очаровало очень)))))) препарат работает и не приносит побочных эффектов. Он на растительном сырье да еще учитывает биортимы человека, поэтому с ним получается худеешь круглые сутки) по утрам хорошее очищение идет да и вообще в целом он чистит, выводит жидкость и токсины. Я заметила,что появилась легкость и бодрость . за 2 месяца похудела на 3 кг)))))) а посоветовал мне его диетолог известный ковальков. Сейчас турбослим акцию проводит и можно получить бесплатную консультацию от ковалькова, подобрать себе препарат

0
  • renatka2016
    20 мая 2016

тоже пила турбослим, капсулы день ночь, т.к надо было привести себя в форму после родов. Таблетками я осталась довольна потому что они реально помогают сбросить и сжигают жир, и не надо сидеть на мучительных диетах. У меня за 3 месяца применения аппетит приглушился очень, и стала питаться по-человечески, небольшими порциями просто почаще. Ну и отказывалась от мучного и других бесполезных продуктов.за это время похудела на 4,9 кг.да,еще турбослим этот хорошо чистит, слабит но в пределах разумного. И налаживается работа кишечника

0
  • valentinka79
    26 мая 2016

Формула ДИМ помогает? Кто-нибудь принимал?

0
  • polinochka-uryasheva
    21 июня 2016

я турбослим пила – капсулы день ночь, меня привлекло что они на растительной основе и такой состав умный – учитываются биоритмы организма, и получается что процесс сжигания жира идет даже во время сна! У меня за 1,5 месяца отвес уже минус 1,8 кг, причем не сижу на диетах и не хожу в спортзал,только стараюсь отказываться от вредных продуктов. Таблетки эти к тому ж аппетит регулируют так что с едой стало проще))) я ведь растолстела из-за того что стресс заедала всякими бургерами и жареной картошкой… еще мой желудок стал лучше себя чувствовать ,легкость появилась и выводится все теперь как по расписанию, токсины все. Хочу еще попробовать белковый батончик Турбослим,,кто нибудь может рассказать о нем как он работает?

0
  • Екатерина
    10 мая 2017

Из того, что мне понравилось: чаи Дионис( спасает при обострении гастрита), Борей (при простудных), формула F (помогла при мастопатии, правда у меня была лёгкая форма), эфирные масла просто шикарные, всегда беру лаванду от ожогов и чайное дерево на периоды вспышек вирусных заболеваний, иланг-иланг капаю в шампунь, при полоскании волос грейпфрут нравится. Для поддержания себя в форме в весеннее время- марина+ и детская формула. уходовая косметика мне не понравилась- для моей жирной кожи слишком тяжёлые крема, из декоративной тушь и помады понравились.

0
  • Марина
    23 мая 2017

Я пропила Фитогели компании Глорион курсом 3 месяца. Результат обалденный.Берите не пожалеете. Результатом будете довольны. Он убирает именно подкожный жир. Мы когда худеем появляются "ушки любви" и т.п., а после употребления Фитогелей они пропали..а если ещё подключить физические нагрузки....Вообще принимаю продукцию Глорион уже три года....Очень довольна результатом. За это время пропила программу Гельмостоп, Супердетокс, Имунную....Да наверно все....Прошли головные боли, боли в спине, решила проблему с ЖКТ.

0
  • Арт
    23 мая 2017

Раньше была подписана на глорион. Мне нужен чай для суставов

0
Ответ на тему: кто нибудь пользуется товарами фирмы "Глорион",подскажите???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания