logo
Войти
Мужчины и женщины
16.08.2013 22:33
муж
что это может быть, как быть
когда мы с женой соримся, и она уходит от меня, меня сразу озаряет, хочется жить для всех, хочется шевелиться что то делать, сразу столько планов хороших, становится легко и с ней начинаю общаться хорошо,сам думаю что изменился, начинаю скучать по ней, зову ее обратно, но как только она приходит "все" сразу ничего не охота, что за хрень, как бы не могу с ней и без нее
Ответить
16.08.2013 22:34
Хан
Природа нам готовит ложе,
Судьба об этом же хлопочет,
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.

Хотя в вашем случае больше подходит это:

Завел семью, родились дети,
Скитаюсь в поисках монет,
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними вовсе жизни нет.
16.08.2013 22:35
Ок
Ана вампир энергитический!Я на полном сириосе.
16.08.2013 22:40
автор
беда
когда один, знакомые люди говорят что такой жизнерадостный веселый, но не могу без нее, и тут же когда с ней нихрена не охота, нет стремления к жизни, весь потухший
16.08.2013 23:35
анечка
наверно она вас приворожила
слышала одну похожую историю как у вас. муж тоже бесился когда она была рядом, а когда уходила не мог жить без нее. короче потом выяснилось, что жена приворожила своего мужа.
17.08.2013 00:04
мда
как можно это узнать
так или нет
17.08.2013 00:15
.
к гадалке, в церковь, но в идеале поговорите с женой о ваших с ней отношениях
17.08.2013 00:35
автор
незнаю даже что думать
скорей всего не приворожила, нет смысла, при соре она сама уходит, и я сам ее зову обратно,нет счастье, хочется любви, а не упреки всякие, она никогда не встречает с работы, не предложит ужин, пока сам не попрошу
17.08.2013 18:03
молодая женщина
Если с ней Вам ничего делать не хочеться как Вы пишите то и развития никакого не будет
Я с мужем тоже ничего не могла и ни хотела, он подавлял меня своей энергетикой и своим отношением к жизни. Развития личносного небыло, а потом он влюбился и ушел. И мне так стало легко, сама я его бросить не могла жалко, да и ребенок. Теперь я открыла свое дело хоть и не легко но я чувствую что я живу, а не существую. Любить надо не вдвоем в Вашем случае её, в моём соответственно его он любил себя и я его любила. О себе тоже не надо забывать ведь вторые половинки видят что мы любим их и безхарактерны с ними, начинают нами манипулировать поднимая себе самооценку за счёт нас и когда они уходят, а мы их возвращаем они уже точно знают что мы никуда от них неденемся так и будут продолжаться эти безсмысленные отношения. Принося вред твоей личности. Полюби себя и она тебя полюбит и не только она. Будет бегать еще за тобой с тарелкой борща. И вследующий раз не возвращай её, если ты ей нужен она сама прибежит, а если нет то делай выводы.
17.08.2013 18:37
Beorht
Ведьма !
сосет из тебя энергию...
17.08.2013 22:02
Miss_Monroe
Это называется и вместе тошно
И порознь плохо...терпите