logo
Войти
X-Files
25 июля 2013
дмитрий
здравствуйте подскажите пожалуйста. ко мне недавно в машину залетели.два воробья что это значит?
А утром в окне дома сидела маленькая ласточка. Что это значит по приметам?
Ответить
26 июля 2013
(+_+)
два воробья +ластичка! три птишка однака!
26 июля 2013
nica-femme
окна надо закрывать вот что это значит!
26 июля 2013
7
плохой знак.
к утрате.Возможно к смене работы.
26 июля 2013
alino4ka0046
Плохо когда воробей домой залетает,однозначно к смерти,проверенно на опыте(((
А то,что в окно стучалась,весть какую-то принесла.
26 июля 2013
вспомнил
В детстве летом постоянно через печную трубу воробьи
в дом залетали,2 раза в окно врезались,через несколько лет отец умер.Не задолго до смерти дятел на дровах сидел полено долбил.
27 июля 2013
Катран
А у меня возле дома целая теплотрасса воробьями забита до отказа.
Что это значит? А еще они чирикают по утрам дням и вечерам. А еще над домом ласточки летают, к чему бы это? По ночам тараканы из нор вылазють и мыши скребут чего то там, зловеще так.
27 июля 2013
значит
скоро все сдохнут....
28 июля 2013
555
Это уже к концу света.
29 июля 2013
Я_Магнолия
а вы знаете, что:
плохая примета- это верить плохие приметы! Предвестники событий конечно же существуют, но это совсем не повод, чтобы впадать в панический страх. Удачи Вам!
30 июля 2013
Пернатая
к нам домой тоже птичка залетала
и ни чего страшного не случилось. Не думайте об этом и все, если будешь думать о плохом то оно обязательно случится. Мысли материальны
25 августа 2014
mr. creep
это значит что я круто обложался
25 августа 2014
это значит самец и самка
в вашей машине
25 августа 2014
решили
себе
себе скворечник устроить
26 августа 2014
таня
в прошлом году. неизвестно как залетел воробей.
Сидел на холодильнике и чирикал. Через несколько дней узнали что у одинокого дяди случился инсульт. Сейчас живой но парализован
27 августа 2014
зыков
то и значит
залетели в машину два воробья
6 сентября 2014
болт
это значит , что в вашем автомобиле
очень сильная аура автосекса, именно за ним они к вам и залетели, а воробьиха после залетела не узнавали?
9 сентября 2014
мама 4 сыновей
птица
Сегодня в сени залетела птица, сокол кажись," чычаахсыт" по якутски. что то мне страшновато стало, что можно сделать чтобы несчастье обошло стороной?
16 сентября 2014
dr.zlo
мне на плечо кактораз днем птичка накакала а вечером я три тысячи нашел
А когда воробей залетел на кухню я его в коробочку аккуратно и на улицу ждал денег но увы :(ничего нн произошло
19 сентября 2014
ммм
это к смерти
о.о
19 сентября 2014
Прохожая
Воробьи всегда залетают у нас и ничего не было
А ласточка это уже не к добру наверно (если лесная птица у дома сидит то говорят к смерти)
21 сентября 2014
R
не знаю,но в моих
случаях птицы были предвестниками беды.Был маленький,жил у тети,залетел в трубу воробей-умер новорожденный двоюродный брат,залетел воробей в квартиру-умер отец(внезапно),в подьезд-умер тесть,на работе,никогда птицы не залетали,а тут блин один залетел,и через нед.умер молодой коллега(32 года).Ненавижу птиц!!!