logo
Войти
Общий форум
21 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
Кто нибудь ездил работать вахтовым методом в Сахалин?
Рылся в "требуются на работу" натолкнулся на объявление о наборе в Сахалин, стоит или нет? Перерыл интернет нашел не очень лестные отзывы... Вот в раздумьях...
Ответить
22 июля 2012
я
про Сахалин
Куда и кем? Я работал три года в Сахалинской области. Что именно интересует?
22 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
В какой то "рыбкомбинат" обработчиком рыбы...интересуют условия проживания,выполняют ли свои обязанности работодатели, климат, погода, население. За ранее спасибо
22 июля 2012
я
на рыбокомбинат надо ехать по умному
во первых есть нормальные хъозяева- и платят норма и проживание и проезд бесплатный. Есть ***-хозяева - и проезд удержат и обеды платные и работать по 16 часов придется и всякие штрафы придумают.
Точное название рыбозавода дай и когда ехать зовут? -потому что разная рыба- разные сроки и оплата разная
22 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
"Рыбокомбинат Островной" Сахалин о.Шикотан.
Недавно туда отряд студентов уехал, переписывался с одной из них, говорит условия не очень. Сроки с августа до ноября. В инете читал про них были пару случаев когда работники не могли вернуться домой из за поломки корабля, и как один рабочий добирался до родины за свои счёт и на своих двоих...
22 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
Первый случай, да, бывает всякие поломки...
А насчет второго мог и сам работник накосячить... В общем сомнения охватывают меня...
23 июля 2012
я
Как раз один год я там и трудился
Хозяева-москвичи,экономят на всем.Есть две общаги благоустроеные, душ и туалет общие.Кормят плохо. Если поедешь-с собой плитку и кастрюли и сковороду обязательно!Там есть цех заморозки-пять аммиачных холодильника старых и десять новых- в месяц примерно по сорок тысяч там зарабатывали пять лет назад. Есть икорный цех-если рыбы много будет и хорошая бригада и мастер-по полтиннику и поболее можно- но это 2 месяца всего. Консервный цех- там в основном бабы, мужиков человек десять-станочники,электрики и тд.Туковый цех-можно бабла поднять-но условия невозможные-вонь и смрад. Еще вопросы есть?
23 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
А какие нибудь мобильные операторы там есть?
23 июля 2012
я
Когда был я-не было
но обещали поставить вышку-какого оператора не знаю.Если там есть стройотряд наших-найди в штабе цифры и позвони как там
23 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
Я им на почту написал сказали есть... Ладно была не была... Если успею с медосмотром то поеду, если нет то нет... Спасибо за консультацию
24 июля 2012
кеша
нас и здесь неплохо кормят
8 мая 2013
ВИТАЛИЙ
ВАХТА САХАЛИН
УСТРОИЛСЯ НА ВАХТУ НА САХАЛИН НА РЫБУ, СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ДО 20 МАЯ ЗАПЛАТИЛ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО 1500Р, СКАЗАЛИ ДЕЛАТЬ МЕД КОМИССИЮ,ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И САН МИНИМУМ ЗА СВОЙ СЧЁТ, СКАЗАЛИ ВСЁ ВЕРНУТ. УСТРАИВАЛСЯ В Г БЛАГОВЕЩЕНСКЕ В ФИРМЕ СТАТУС (В ДОМЕ МОЛОДЁЖИ)ВАХТА 4 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТА ОБЕЩАЮТ СТАБИЛЬНО 40000 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛОВЛИ И ВЫШЕ ДО 75000 СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ ЕХАТЬ? И КТО НИБУДЬ УСТРАИВАЛСЯ НА ЭТОЙ ФИРМЕ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!
1 июля
Катя
Подскажите кто был на заводе щит в советском ,какие условия и как с оплатой
21 августа 2014
Рыбообработчик.
Сахалин (рыбообработчик)
Я ездил в 2014г. от компании "Монолит" рассказывали что там очень хорошо,проезд бесплатный отличное жильё бесплатное питание работа по 12 часов,но на самом деле с нас удержали проезд,жильё какой-то барак на 10 человек непонятное постельное бельё,матрасы влажные которые сушить надо,там постоянно пасмурная погода была,питание не очень 3 раза в день и то какая-то баланда. По приезду на Сахалин база ООО"Взморье" у нас под предлогам подписание трудового договора собрали паспорта и не отдавали пока мы не отработаем потрачиные деньги за проезд.Когда не было рыбы нас отправляли на соседнюю базу там мы как бы калымили но расчет так и не получили.Обратно ехали за свой счет звонили домой отпровляли нам деньги.НАРОД НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ТУДА!!!
2 февраля
Екатерина
Рыбообработка
Прочла на форуме ваш отзыв 20014 года на счёт работы. Может посоветуете работу для женщин?
2 апреля
тимур
Девченки знакомые из красноярска ездили так вообще на восток больше ни ногой любая царапина месяц заживает и с баблом кидают
12 июня
Вера
Рыбообработчик., А у нас друзья ездят уже третий год от Монолита единственное что правда , это сырость ! А где же Вы найдёте сухость возле моря ?! А питание и проживание им понравилось , привезли в том году по 80 000 тысяч
17 июня
Александра
Вера, здравствуйте.Мне предлагают я боюсь,посоветуйте.
4 июля
Елена
Вера, здравствуйте.Это за какой период ваши друзья зароботали? Мой муж сегодня выехал на вахту на Сахалин обещали питание проезд и проживание за счет работодателя,а зарплату обещали от 50000 до 120000.Переживаю что бы не заболел и чтобы там в рабах не оказались.
24 июля
Евгения
Вера, добрый вечер.А координаты и контакты фирмы не подскажите?за ранее благодарны.
30 июля
Наталья
Вера, добрый день.Подскажите что за Монолит и как туда попасть что бы на эту вахту уехать где ваши девченки были?
19 апреля
натали
Здравствуйте. Раскажите, а вы ещё ездите на Сахалин. У меня мужа приглашают. Хотелось бы узнать побольше. Приглашают на май, что нужно брать с собой, что не стоит.
9 мая
серёга Д
натали, нестоит там кидалова я ятам был рыб ком островной
3 июля
колян
я, пока не знаю завтро в Абакан в контору победу там скажут
3 июля
маша
колян, а где контора в Абакане находится?????
22 июля
Айдаш
колян, подскажи где находиться контора в абакане? спасибо за ранее!
28 марта
Олег
Хотелось бы узнать во-первых, все ли правда? что есть в рассылке? А именно про работу не кидают?про питание, жильё,зарплата.Я первый раз хочу поехать как обработчик, но не когда с этим не связывался.спасибо
28 марта
Олег
Хотелось бы узнать во-первых, все ли правда? что есть в рассылке? А именно про работу не кидают?про питание, жильё,зарплата.Я первый раз хочу поехать как обработчик, но не когда с этим не связывался.спасибо
7 июня
денис
я, паронайский рыб завод,знает кто что нибудь?????
8 июня
Олег
денис, мне тоже интересна информация по паранайску, конкрктно про ооо Абориген Сахалина. Если не трудно напишите мне , если что-нибудь узнаете miloslav85@mail.ru
31 августа
Наталья
Олег, я там была в 2015 году. С июня по август. Завод хороший, условия проживания более менее. Кормят три раза в день,тоже нормально. Но в этом году не было рыбы. Заработали только на билеты. Была бы рыба то вообще поездка была бы удачной!!!!
3 июля
колян
я, на рыбообработку как там с зарплатой?
24 июля 2012
я затейнику
не забудь лекарства разные
рыболовное возьми-там здорово корюшка,окунь терпуг, камбала ловится.
Одежду возьми плохую-потом чтобы не жалко выкинуть было. Если мастер Петровна будет- смело иди к ней-хорошая тетка и справедливая
3 июня 2014
Мария
название этого завода
Где именно он находится? есть контактные данные?Спасибо!
2 августа 2012
я тоже хочу ехать
сахалин
как и куда подойти?
2 августа 2012
О
В раздумье
Здравствуйте я тоже в раздумье поехать или нет подскажите пожалуйста я вот через агенство хотела поехать может ли это агенство дать мне гарантий что там все оплатят т.е проезд питание зарплату
Цитата:
11 мая 2013
Алексей
.
хочу на лето поехать на заработки подскажите какие документы нужны и как найти хорошо оплачиваемую работу
11 декабря 2013
Евгения
нужна помощь
Сахалин,вахта рыбообработка,кто работал там, кто осведомлен. з/п реальна, кидают часто? девушкам тяжело работать? Ребят, посоветуйте- помогите. страшно. но надо
5 января 2014
ольга
работа
Живу на Сахалине и сталкивалась много раз с тем что хозяева рыбзаводов кидают работяг. На Курилах это тоже практикуют. Условия ужасные, я работала во многих местах. Работать приходиться очень много, тяжело очень. Мы местные теперь не работаем на рыбе, надоело кидалово, зазывают с материка и разводят их по полной. Не верьте вы агенствам. Если бы было все хорошо и деньги платили, как они обещают в начале,то местные бы работали и не надо было бы зазывать из далека. Советую, не надо тратить свое здоровье и работать на карман ушлых козлов.Но дело ваше, в жизни надо все попробывать.
26 января 2014
геннадий
ответ
В макарова Нармально у сафрона
25 февраля
ket1010
Рыбообработка
Здравствуйте, скажите а как туда можно попасть? Есть контакты? Заранее благадарю
29 марта
Максим
Полностью поддерживаю.... У Сафронова самые уматные условия... Ещё советую поехать на мыс ООО "Свободный" Сахалин.... Сам и там и там работал везде очень понравилось.. Единственное что берите с собой на любую путину это свои резиновые сапоги... Газовую плиту болонов к ней сразу потом не где взять будет и специи соль не нужно... Растительного масла пару бутылочек.... Вы ведь по любому захотите по жарить там рыбы.,. Всякой... Это уже же ваша привилегия.... Для девушек много предспектив...
21 мая
юлия
Максим, как найти завод? А лучше если поделишься контактами!:)))
10 июня
Андрей
Максим, Привет,можете дать какие нибуть контакты?хочу устротится
2 апреля
Тимур
Золотые слова.еслиб платили как обещают по совести то на кой хрен искать работников в другом регионе.А так наберут легковерных новичков по ушам проедут и в итоге бедолагам шиш заплатят.Губернатора арестовали а надобы его на томже острове на заводе удобрений на оклад работяги да пожизненно.Вот это по справедливости!
2 апреля
Тимур
Золотые слова.еслиб платили как обещают по совести то на кой хрен искать работников в другом регионе.А так наберут легковерных новичков по ушам проедут и в итоге бедолагам шиш заплатят.Губернатора арестовали а надобы его на томже острове на заводе удобрений на оклад работяги да пожизненно.Вот это по справедливости!
12 мая
Михаил
ольга, Ольга а подскажите где сейчас местные работают, работа есть нармальная? Спасибо.
22 декабря 2014
Саня
Рыбаобработка
Щас нахожусь на о.Шикотан крабозаводское платят регулярно 15 числа зарплата 28 аванс но все зависит от рыбы работаем по сменно по 12 часов. Дорога оплачивается полность. Питание 3 разовае жить можно
4 марта
дина
рыбообработка
Подскажите номер тел. отдела кадров .на белорыбицу можно устроиться?
10 марта
эдик
трудоустройство
Дайте контакты
10 марта
эдик
трудоустройство
Дайте контакты
26 марта
ирина
Скажите пожалуйста как работа?Советуете ли туда ехать ?
30 мая
тимур
Саня, подскажите как можно связаться с отделом кадров
5 июня
lora573
Саня, вот именно в это время в крабовом и не было заработка,т.к. не было рыбы....питание и проживание платное,порой и заработка не хватает на столовую.
15 июня
татьяна
Саня, подскажи пожалуйсто контакты как связаться с начальством.
22 декабря 2014
Саня
Рыбообработка
Пешите на почту отвечу sania.hirkov.1986@mail.ru
20 июля
vova.salnikov.1962@mail.ru
Саня, Александр я выехал с Донецка по известным причинам есть ли возможность устроить ся на рыбзавод и подскажи пожалуйста есть ли смысл ехать на Сахалин - за ранее спасибо !!! Владимир
9 апреля 2014
Вера
Сахалин
Я уже 2 раза была на Сахалине по переработке рыбы ,согласна тяжело,но питание ,проживание и дорога в один конец оплачивается,Главное попасть в нужное место,А Сахалин манит и в этот год снова едет у нас команда с г.Ижевска .Желающие есть,без вредных привычекс 25 до 50 лет пишите на эл почту pchelka-verok@mail.ru
23 апреля 2014
мариЯ
про работу на сахалине
27 марта
Вера
Позвоните мне по номеру 89829976832
7 мая 2014
Ульяна
сахалин
Здравствуйте у меня мама хочет ехать на сахалин с Ижевска! она ездила в офис в Ижевске ей сказали дорогу оплатить заранее 15000 как думайте ее не кинут? и стоит ли вообще ехать ей 55 но работы не боится и очень хочет поехать!
28 сентября 2014
mix.bogdan@mail.ru
работа сахалин
а когда вы поедите в следующий раз?
7 ноября 2014
владимир
работа
Здравствуйте . Дайте адресок ,куда устроиться на Сахалине ?
2 декабря 2014
Наталия, 27 лет. Иркутск
Работу ищу вахтой на о.Сахалин!
Ребят, подскажите реальное место без кидалова!? Очень прошу! И контакты!? И, может быть, есть единомышленники(цы) из города Иркутска!??? Пишите на почту: victoryfortune@yandex.ru
14 февраля
мишаня
сахалин
привет кто говорит можно кто нет я вот думаю ехать ! ты с самого иркутска? если что пиши на почту mihail.nakwasin@yandex.ru
16 февраля
Евгений
работа
Привет я плонирую поехать я из Иркутска ...
13 января
толя
насчет работы
Меня толя звать сможешь телефон написать или пожалуйста я напишу свой 89630300788 мне вот подробности бы узнать об этой работе я решил нынче туда ехать только вот не знаю как с кем. Я тоже из ижевска может созвонимся. Обо всем поговорим я не часто тут сижу за ранее спасибо
7 апреля
Кристина
Здравствуйте! А подскажите куда именно ездили на путину? Где понравилось?
25 апреля
Жанна
Вера, Здравствуйте. а куда именно на сахалин.какой рыб завод.тоже собираюсь сама с кубани.
4 мая
Света
Вера, а как определить это нужное место?
4 мая
Света
Вера, подскажите пожалуйста как определить нужное место, нынче поеду первый раз
2 июня
Дима
Вера, здравствуйте мы беженцы находимся в Ижевске нам 45 лет без вредных привычек статус РВП на три года ИНН и все документы в порядке 89827948172 Дима
20 июля
vova.salnikov.1962@mail.ru
Вера, Подскажите пожалуйста я уехал с Донецка хочу работать на рыбзаводе возраст 53 года но здоровье ОТЛИЧНОЕ слава БОГУ можно ли мне устроиться на работу и если ВЕРА вас не затруднит опишите как там с условиями для жизни , буду очень вам признателен . Владимир
25 июля
Никита
vova.salnikov.1962@mail.ru, на камчатке тоже хорошо,а особенн завод "народы севера"
15 апреля 2014
Наталья Иркутск
Нуждаюсь в советах!
Здравствуйте! Предлагают ехать на Островной рыбообработчиком, хочу услышать Ваши мнения!Интересует любая информация! может кто посоветует другие какие-нибудь рыбзаводы! Очень благодарна буду за Вашу помощь!моя почта: dobraja.mama@yandex.ru
15 апреля 2014
добросовет
будешь с хозяевами рыбзавода как добрая овечка, они тебя обманут, кинут и обсчитают.
Внимательно читай трудовой контракт, каждое предложение обдумывай, и не бойся подать в суд, если станут нарушать условия договора.
9 мая 2014
рыбная вахта
были знакомые
в общем сделал выводы: всё зависит от оттого,куда попадешь.зарплата не ахти,при такой потогонной системе,считай почти без выходных.поэтому поставил крест на этой затее
23 мая 2014
Алена
рыбообработка
Здравствуйте форумчане! Я из Украины посоветовали поехать на о. Итуруп в " Курильский рыбак" может кто-то работал там, подскажите, как там? Возможно у кого-то есть предложения в команду, еду с мужем нам по 23 года, мы трудолюбивые.
30 мая 2014
паша
работа
Привет всем я гр украины, мне 28 лет кто едит, на курилы пишыте на еле Garavoj@mail.ru, может вместе рискнём
19 июля 2014
юрий
работа
привет павел, прочитал твое сообщение что хочешь поработать на сахалине,а у меня есть вопрос ты раньше был там и кем бы хотел работать.Мне довелось работать водолазом на добыче,это было в 90-х,но я и сейчас бы не отказался.,но много времени утекло какая сейчас обстановка плохо представляю,а у тебя есть кто из знакомых.Что думаешь.
19 июля 2014
юрий
работа
привет павел, прочитал твое сообщение что хочешь поработать на сахалине,а у меня есть вопрос ты раньше был там и кем бы хотел работать.Мне довелось работать водолазом на добыче,это было в 90-х,но я и сейчас бы не отказался.,но много времени утекло какая сейчас обстановка плохо представляю,а у тебя есть кто из знакомых.Что думаешь.
пиши на почту здесь меня не бывает e-mail akvazar111@mail.ru
3 июня 2014
электрик
ответ по курильскому рыбаку
В 2012г. в курильском рыбаке было неплохо. сам работал. свежее информации у меня нет.
17 мая
Таня
Алена, я 4 года подряд ездила туда-было всё хорошо 3 сезона...В 2014 году поставили новое оборудование и...заплатили нам в 2 раза меньше!Все очень разочарованы-теперь туда ни ногой!
15 июня
оксана
Алена, если будете трудиться и злоупотреблять спиртным все о'к будет,постарайтесь попасть к мастеру Бумагина Наталья или к Оксане Олеговне (Снежная королева),будет все хорошо,только бы рыбка была. Прошлый год очень плохо было,тряхнуло остров,рыбы не было,удачи! P.S цены там кусаются,с материка берите шильно-мыльное,кофе и вкусняшки к чаю
24 мая 2014
серый
про итуруп
там сам не работал, но работали знакомые в 2008-2009 гг. вроде понравилось- они все с опытом были. примерно по 60-70 в месяц выходило. но за эти деньги пахать и пахать!!! удачи
14 июня 2014
СветланаП
Товары для мыловарения и свечей дешево
http://svetlichok.tatet.ru Приглашаем в ***** товаров для мыловарения и свечей. У нас Вы найдете: мыльную основу, красители и пигменты, формы силиконовые и пластиковые, эфирные масла, люфу, свечной гель, парафин и многое другое. Заказы обрабатываются и доставляются быстро!!! Доставка по всей России (почтой, автобусами, транспортными компаниями, курьером). Цены Вас приятно удивят.
19 июля 2014
Олька
раота на Сахалине
привет ребят, так стоит ехать на заработок туда или нет? читаю и вижу, что у людей только разочарование
9 октября 2014
СЕРЁГА
САХАЛИН
РАБОТАЛ ДВА МЕСЯЦА МАСТЕРОМ НА ОБРАБОТКЕ.ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.ЗАРАБОТАЛ 42000Р.ХВАТИЛО НА ПРОЕЗД И СИГАРЕТЫ.МНОГИХ КИНУЛИ.ДЕНЕГ ЖДАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ.ПРЕДЛАГАЛИ НА БИЛЕТ 20000Р ОСТАЛЬНОЕ ОБЕЩАЛИ ПОТОМ ВЫСЛАТЬ НА КАРТУ. КТО ПОВЁЛСЯ-КИНУЛИ.ИЩУТ БЕЗПРАВНЫХ РАБОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ В БАРАКАХ ЕСТЬ БАЛАНДУ И РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ.КАК РИСОВАЛИ РАНЬШЕ БЫЛО-БЫ ХОРОШО -РАБОТАЛИ МЕСТНЫЕ.НО ОНИ ЗНАЮТ- ЭТО КИДАЛОВО. ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ ЯБЛОКИ-150Р-КГ. АРБУЗ -100Р -КГ. БАТОН-50Р. И ТД.КОЛЛЕКТИВ НА ДВЕ ТРЕТИ ГНИЛОЙ.ПОНРАВИЛАСЬ ПРИРОДА.РЫБЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ МЕНЬШЕ УНИЧТОЖАЮТ ПРИРОДУ.ЗАРПЛАТЫ НА САХАЛИНЕ 20-30Т А ЦЕНЫ В 2-3 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ НА МАТЕРИКЕ.КТО У КОРМУШКИ ТОТ В ШОКОЛАДЕ.ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЖИВАЮТ КТО КАК.ВЫ ДОМА НИКОМУ НЕ НУЖНЫ А ТАМ ТЕМ-БОЛЕЕ.ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ СУДЬБУ-МОСКВА БЛИЖЕ.ОДИН БИЛЕ МОСКВА- ЮЖНОСАХАЛИНСК МИНИМУМ 16000Р В ОДИН КОНЕЦ. МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ БУДЕТ МНОГО РЫБЫ И НЕ ЖАДНЫЙ БАРИН.НО В ХОРОШУЮ КОНТОРУ МЕСТА ЗАБИТЫ ЗАРАНЕЕ.РУЛЕТКА ОДИН ШАНС ИЗ 36 ВОТ И ДУМАЙТЕ.
10 ноября 2014
ольга
рыбзавод имени котовского. сахалин.
.даже не вздумайте ехать, полный обмана, муж ездил на три месяца, с горем пополам дали тридцать тысяч, а остальное сказали пришлют почтой,ну естественно не прислали,а пахал там как черт.
13 декабря 2014
Олег
Про рыбколхоз Котовского
Рыбколхоз Котовского находится в Стародубском. Там все без обмана. Вероятней всего, ваш муж преувеличивает про "пахал как черт" - путина 2014 года не была удачной. Слишком много никто не заработал.
14 марта
ольга
рыбообработка
Олег скажите а вы в этом году поедите ? И что за завод,как называется? Ответить можно на ватс ап (89244446776)
13 декабря 2014
Олег
Про Сахалин
Организую встречу на острове, подскажу как добраться. Подробнее: http://область-на-островах.рф/articles/detail/article/877/
Информация об острове, работе, достопримечательностях, "самостоятельных" туристических маршрутах - на сайте область-на-островах.рф
15 декабря 2014
Наталья
Интервью
Здравствуйте. Для проекта телеканала "Москва 24" хотели бы записать интервью с человеком, периодически работающим вахтовым методом, и имеющим как позитивный, так и негативный опыт. Скажите, пожалуйста, хотел бы кто-нибудь поучаствовать?
24 декабря 2014
саня
Москва 24 интервью
ну для и чего это . я ездил вахтой и не раз одна негативщина позитива никакого нет.Платят копейки а потом по два месяца задержки
ваши гребанные москвичи пусть приезжают сюда богатеи и едут вахтой и посмотрят какого жмвется и баланду жрать за 25 тысяч рэ потом еще и кидок вероятнее. а вероятность 99.9 процента.
24 декабря 2014
Сааска уол
лучше камчатки нету
хабаровскайтан Камчатка ордук.
23 января
Работа на острове Шикотан
Вахта на Шикотане
Мой муж проработал полгода на острове Шикотан-до сих пор не получил ни копейки-сейчас я обратилась в прокуратуру - и уполномоченному по правам человека по сахалинской области- полный беспредел и бардак- мой тел. 8-9102050387-буду бороться за права мужа
5 июня
знаем,бывали)))
Работа на острове Шикотан, видела я как ваши мужья там работают))))еще удивительно что так долго их там держут....да они там на"ШИКОТАНКУ" тратят больше чем зарабатывают...потом вам лапшу на уши вешают,что кинули-не заплатили...всем там платят,хоть и с большой задержкой,но платят!!!
6 января
bruchroman@gmail.com
ответ
Да ездил в прошлом году на тунайчу это на юге Сахалине. Рыбы было много больше 9000 тонн а по зарплате кидалово всего 150 тысяч. Вот так то дружище.
3 февраля
Titomir
Работы в москве
15 февраля
иван
работа вахта сахалин
помогите принять решение стоит ехать на вахту на курильские острова на стройку и как платят нет-ли кидалова?
17 февраля
ответ
путина
Если ты молодой, здоровый и рисковый поезжай на путину. Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Заработки зависят от улова, ну и от хозяев. Я ездила 2 года Камчатку , не жалею. Больше не поеду, по состоянию здоровья и возраст немолодой. Была бы помоложе, ездила бы каждый год. Ездила на путину красной рыбы 2012, 2013гг. Можно начинать с белорыбицы потом на красную рыбу , с марта по сентябрь.
28 февраля
Оссора
работа
подскажи , как и где устраивался контакты остались? Тоже хочу на путину попасть
19 марта
Таня
Путина
Доброе время суток, Напишите, пжт, куда ездили работать на Камчатке и как устраивались.
28 июня
Настя
Скажите, как можно связаться с вами?Хочу поподробнее узнать о Камчатке
23 февраля
иванова
рыбообработка
Ты задаёшь вопрос стоит ли ехать на рыбу ? Особенно подчёркиваю особенно никак не надо туда на Островной о.Шикотан ты там и останешся там нет законов тебя там закопают. а вот другие заводы на Сахалине можно заработать а особенно на Камчатке. Если тебя я заинтерисовала то можешь обратиться к нам .Мы на Камчатку отправляем и ни один год.
25 февраля
ket1010
рыбообработчики
Скажите я сама с Сахалина как к вам устроиться? Если можно пишите в личку katarina1010.82@mail.ru
28 февраля
Лера
Страшно
Вы не могли поподробней все рассказать,если вы действительно в теме. Деньги нужны позарез,готова работать по 16 часов,главное чтобы заработать реально. напишите мне пожалуйста кто что знает Cheandler@mail.ru
28 февраля
нина
муж хочет ехать подскажите как
здравствуйте! Муж хочет ехать на рыбу работящий не пьет очень нужны деньги подскажите как можно уехать договорившись напрямую с каким либо заводом. ? Живем недалеко от барнаула алтайского края . Если можно напишите на электронку antella@spaces.ru заранее спасибо!
4 марта
дина
рыбообработка
Куда к вам можно обратится?
3 апреля
Ирина
Дина возрастные ограничения есть? Нам по 54 мы хотели бы поехать Моя почта irinaandree60@mail.ru Ответьте если не трудно
19 марта
Таня
Путина
Добрый день. Хочу поехать на путину, вернее сказать заработать денег. Отзывы про Сахалин только негативные, про Камчатку лучше. Прочитала ваш ответ, хотелось бы узнать подробнее, живу в Красноярском крае, 49 лет.
10 апреля
елена
добрый день как попасть на работу на Камчатку порядочно Спасибо grundolena15@ukr.net
12 апреля
олег папаруни
назовите пожалуста адрес куда вы каждый год отправляете
17 апреля
Ирина
Я заинтерисовалась работой Можно поподробней на почту irinaandree60@mail.ru? Ответьте если не трудно
3 мая
неонилла
иванова, добрый день,хочу устроится на рыбообработку,но боюсь столько уже начиталась,вот Ваше предложение нашла правда не очень свежее,напишите пожалуйста какие условия,з/плата,есть ли возрастные ограничения
17 мая
лена
иванова,
24 мая
Екатерина
иванова, мы с парнем хотим работать на вахте,не знаем куда обратиться! возьмите нас на работу. 89140636225.
27 мая
Костя
Подскажите, пожалуйста! Хочу поехать поработать лето на рыбообработку. Есть огромное желание работать и зарабатывать. Мой номер 89143115049.
5 июня
знаем,бывали)))
иванова, а как же некоторые ездят каждый год на Островной? НИКОГО НЕ КИДАЮТ,НЕ ЗАКАПЫВАЮТ...чушь какая то!
2 июля
света
иванова, здравствуйте подскажите как с вами связатся . я с приморья
2 июля
Олег
иванова, Здравствуйте вы меня заинтересовали --пожалуйста подскажите как же все таки попасть на камчатку Прочитал отзывы --один негатив .А поехать хочется --через агентство конечно .Буду благодарен
27 июля
браконьер
иванова, Врешь дура.
15 августа
Эдуард
иванова, как с вами связаться? дайте свои цифры
23 февраля
иванова
рыбообработка
о.Шикотан "Островной" там работает такая КАШКАРОВА НАТАЛЬЯ исполняет обязанности директора Талалаева .Кидает работяг по полной и не только как она передвигается по земле и не боится что ей будет расплата . и кидает на несколько тысяч кадровые агенства.Кашкарова прячется не отвечает на телефоны . Кашкарова одумайся пока не поздно.Бог за людей тебя не простит.Люди кто знает её присоединяйтесь.!!!
22 апреля
ЕЛЕНА
иванова, я тоже была на шикотане это ад полнейший кидают по страшному и кашкарову тоже знаю но не жалею так как нашла себе мужа и теперь двигаемься по жизни в двоем
5 июня
знаем,бывали)))
иванова, что за бред ты несешь????? значит так работала,раз тебя кинули!!!!
24 февраля
Лара
рыбалка 2015
В том году (2014) рыбы не было, на собственном опыте поняла.
Опытные подскажите, какой прогноз на этот год?
очень нужны деньги
25 февраля
ket1010
Рыба
в этом году прогнозируют на Сахалине много рыбы
27 февраля
Лара
рыбалка 2015
А Вы сами ездили? В этом году какие планы? Может подскажете куда лучше ехать.
27 февраля
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить.
27 февраля
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить.
27 февраля
рыбообработчик
путина
27 февраля
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить. Можно заработать только на красной рыбе от 100 до 150 т.р.
27 февраля
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить. Можно заработать только на красной рыбе от 100 до 180 т.р.
2 марта
Лара
рыбалка 2015
Спасибо большое за советы! так мало мест, где можно женщинам заработать на вахте (!), что иногда приходится ехать и на такую работу, где холодно, где тяжело...
3 марта
Барракуда
работа
5 марта
ирина
рыбообработчик
посоветуйте,пожалуйста, куда лучше обратиться(или к кому), чтоб попасть на путину
14 марта
ольга
рыбообработка
26 февраля
контрактчик 2013-2014
Жить хотите?
Всех прибывших на РКО Островной раскручивают на 150% -ни зарплаты,ни жилья полноценного,Ни условий труда. Не понравилось работать по их вине за обед и увольняешься-минусуют все и после 2-3 мес получаешь квиток с зар.платой "-9 или -12" тысяч- т.е. через долговую расписку отпускают за свои деньги В управлении-хоть не заходи.Скотское отношение.Путина 13 года не состоялась из-за отсутствия топлива,не купили---люди не заработали,ничего нет ,сгнившую рыбу в банки да на заморозку пихают за 1,2 года такого насмотрелся-жизни не хватило бы -кто спивается,кто мобилизуется и все-таки уезжает. Так что хотите вырасти -езжайте на о.Шикотан
7 марта
иванова
мошеница
НАРОД НЕ НАДО ЕХАТЬ НА ШИКОТАН ОСТРОВНОЙ ТАМ ЕСТЬ ДИРЕКТОРША КАШКАРОВА НАТАЛЬЯ ТАК ВОТ ОНА НЕ ТОЛЬКО РАБОТЯГ КИДАЕТ И АГЕНТСТВА ТОЖЕ НА ТЕЛЕФОНЫ МОЛЧИТ НО СКОРО МОЛВА ДО НЕЁ ДОЙДЁТ И КАК ОНА БУДЕТ НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ. ВМЕСТЕ С ТАЛАЛАЕВЫМ. ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ.
8 марта
Анастасия
вахта на рыбообработку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень прошу у меня муж собирается ехать на о. Оссора на рыбообработку, кто ездил подскажите пожалуйста что там по зарплате, какие условия проживания, какое отношение, что с собой нужно взять, к кому лучше попасть, на какой завод? Буду очень вам признательна за ответ, спасибо заранее.
14 марта
ольга
рыбообработка
Здравствуйте,я с амурской области.кто нибудь работал на ркз 55? Как туда устроится? И каковы шансы ,что кинут? Если кто едет в этом году возьмите меня! Для ответов и связи оставляю ватс ап (89244446776) а может кто на Сахалин едет на проверенные заводы,посоветуйте пожалуйста,очень нужно.
8 апреля
юлия
Ольга я тоже с амурки ищу отзывы хочеться поехать только советуют на камчатку 89145722832 звони
4 мая
юлия
юлия, я с Амурской области и мы с мужем хотим поехать. Давайте спишемся, напишите yuliya_radchenko_75@mail.ru
25 марта
Антон
Езжайте в хабаровский край
21 мая
юля
Антон, почему в Хабаровский край? И на какой завод?
14 марта
Юлия
Белоречье
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает ИП Ю.С.Колмакова, в Белоречье. Владеет тремя заводами. Стоит ли с ней иметь дело?
13 июля
Дарья
Юлия, муж ездит не первый год, именно к Колмаковой, ни разу не кинули с деньгами, в том году рыбы мало было за три месяца привез 130т. Но он ездит на Кихчиг, там только мужчины работают. А в Белоречье классный завод, где много женщин, условия проживания хорошие, в благоустроенном общежитие, кормежка на убой.
23 марта
Ксения
Здравствуйте!
Предложили работу табельщиком на рыбокомбинат Островной о.Шикотан...
Стоит ли ехать? А то я такого в интернете начиталась, что глаза на лоб полезли...О_о
26 марта
Августина
Здравствуйте! Все что пишут, абсолютная правда! Если думаете что с Вами этого не произойдет, то напрасно.Хотите острых ощущений, то пож-та, только подстра*****тесь, что бы у Вас было кому отправить Вам денег на обратную дорогу.Видела как люди там буквально превращались в спившихся сломанных людей, которые не смогли пережить то что делают местные власти завода с приезжим людом. Их там называют -оргнабор. Я работала в "Островном" но только на добывающем судне, ловили рыбу для завода,насмотрелась на бедолаг. И так все идёт по кругу, одни уже обманутые всеми правдами выбираются с острова,в то время приезжают другие обманутые,которые ещё не знают об этом,что они обманутые, еще такие окрыленные,оживленные,которые ещё не знают что их ждёт впереди страшное разочарование и прозрение что они обмануты, и золотые горы только на словах вербовщиков.
27 марта
sakha75
мешки - надо ехать и поработать
30 марта
lara66
Всем привет! Дам совет тем, кто планирует по работать в рыбной отрасли. Прежде чем куда-то ехать -смотрите в инете судебную практику по тем заводам на которые Вы собрались... К примеру, на сегодня требуются рыбообработчики на ОАО "Южно- Сахалинский Рыбозавод". ул. Сведлова,46.Однако, 08.12.2014 года Арбитражный суд признал сий завод банкротом. А теперь представьте реакцию тех, кто там работал, ну, допустим, год назад. Ведь им и в голову не придет платить кадровым агентствам, или спрашивать совет как там.....? Это в случае, если там все устроило.., и они решили в этом году уехать. Купили билет - туда.... а там... - а мы банкроты....И что же делать дальше....? Бегать в поиске... где бы устроиться? Вобщим надо проверять в.т.ч и юридические нюансы. А ведь это так просто.
31 марта
Елена77
Сын(студент) собирается на Сахалин со студ.отрядом на рыбоообработку с июля по 15 сентября. Отпускать боюсь, т.к много плохих отзывов. Посоветуйте пожалуйста стоит ли отпускать.
1 апреля
Анна
Всем привет! Собираемся ехать на камчатку в конце мая 2015 г на рыбопереработку от агенства на камчатку в "ооо северо -восточная кампания"! кто нибудь слышал о такой кампании на камчатке? едим впервые !
10 апреля
лавренчиха
Всем привет! А агенство не кидалово!?
10 апреля
лавренчиха
Мне тоже агенство предлогает вахту тудаже на такой же срок вылета. Что то агенство меня смущает тем что требует оплату раньше времени 6000р.
15 апреля
михаил
с какого города собираетесь ехать?
17 апреля
виталя
Работал в ООО"северо-восточной кокомпании" .2013 год кидалово полнейшее.
2 апреля
Артем
Всем доброго времени суток, я сам с Донецка бывщей Украины, положение просто катострофическое поэтому чтоб прокормить семью необходимо искать хоть каки-ето подработки,подскажите есть ли возможность выехать на Сахалин с ДНР , что для этого нужно и куда лучше обращаться? Заранее огромное спасибо.
4 апреля
Виталян
Я ездил на камчатку, денег никаму не платил...с заводом связывался напрямую, проезд проживание оплатили...еще и денег дали вконце...впринципе доволен всем...только рыбы мало было
5 апреля
лотерейный билет
если повезет
то можно неплохо заработать,но чаще увы,не везет.
10 апреля
лавренчиха
ПРИВЕТ! с каким именно заводом ?!
10 апреля
Андрей
куда ездил , адрес пожалуйста
10 апреля
Ольга
рыба
Напишите пож-та на какой завод вы ездили?
23 апреля
Ольга
Виталян, Напишите пожалуйста название конторы и контакты где Вы были,заранее спасибо.
8 мая
лариса
Виталян, Здравствуйте как называеться завод куда вы ездили
4 июня
Анна
Виталян, Здравствуйте, не могли бы вы отправить контактные данные завода на адрес эл. почты: anyayolgina@mail.ru Заранее спасибо.
9 апреля
надежда
Здравствуйте кто нибудь слышал о таком ООО КОНТИНЕНТ г.Курильск стоит ли туда ехать на зароботок? подскажите пожалуйсто
20 апреля
А ликсей
нет. и передай всем кидают и как рабов используют.
11 апреля
Ольга Привет всем кто нибудь работал обработчиком рыбы на Сахалине о Шикотан
11 апреля
11 апреля
11 апреля
11 апреля
12 апреля
Ольга
Здравствуйте всем! Кто нибудь едет на проверенные заводы на Сахалин????? Я с амурской области, возьмите меня с собой, пожалуйста!
12 апреля
Валерий
Сейчас на вахтах всех кидают. Чтобы устроиться на нормальную вахту, надо, чтобы был стаж, хорошая профессия и чтобы были хорошие отзывы о этой компании. А так, если не знаешь лучше связываться. Еще обещают зарплату 30000-75000 руб., а в оконцовке заплотят 10000 руб. и скажут, что на картачку переведут остальное и забудут. Гос-во об этом знают, просто не хотят связываться.
13 апреля
Ольга
Я с 2013 году ездила на Сахалина на частный мини завод по переработке рыбы . связи с тем что рыбы было мало и заработали мы тоже мало.я привезла 70000 за полтора почти за два месяца, рассчитали сразу по окончании путины ни о каких картачках и речи не было.труд конечно адский, условия ещё хлеще , кормили оч хорошо. Я бы и в этом году туда поехала, но хозяин этого мини заводика не будет заниматься рыбалкой.
13 апреля
Работа работа
Всем привет! Еду на Камчатку от агенства с Улан-удэ, работают по регионам через сеть, сначала боялась, а потом рискнула, очень радовалась что билет взяли да и дали возможность с мастером на обьекте созвониться, а то приехал бы.......билет на руках. Договор предаставляют. Радует что гарантийка по з/п 27000.
23 апреля
марьяша
Работа работа, что за агенство подскажите?
6 мая
олег
Работа работа, что за агенство где находится адрес
6 мая
олег
Работа работа, что за агенство где находится адрес. Кто ездит не первый раз отзови есь
6 мая
олег
Работа работа, что за агенство где находится адрес. Кто ездит не первый раз отзови есь
13 апреля
Работа работа
Девушка выше тему подняла про мини заводы, там да можно заработать. Я жила на Сахалине 5 лет, что могу сказать, ох и не легко нашему брату.... кидают на каждом шагу. Сама училась 10 классе пошла работать на каникулы, по блату пропихнули на икру, заработала за два месяца 80000 счастью не было придела. Местные охотно идут только на икру! А приезжие попадают жёстко, за всё время встретила очень много ребят которые просто спились,дома их ищут считают без вести пропавшими, ... короче печаль. В мае еду на Камчатку от агенства,не так страшно, брат ездил норм заработал, ещё и доки морские сделал, сейчас в морях.. Удачи всем!!!
14 апреля
aliens3
Народ кто едет возьмите с собой!, еду впервые потому ищу с кем кто уже ездил !!! пишите в личку...
15 апреля
Русик29
Здраствуйте , люди я тоже хочу на обработку поехать , раньше никогда не ездил , проживаю в г Ставрополе но один ехать на ура побаиваюсь , мой друг ездил на Камчатку 2 года назад говорит зарплата была 60-90 тр в мес , хотелось бы поехать с кем то уже туда ездившим )) , моя почта vitaminvitamin@list.ru парень 29 лет без вредных привычек норм сост здоровья очень настроен на работу и заработок
15 апреля
михаил
еду на камчатку в конце мая,устраивался в г Черемхово через бюро вакансий.еду в первый раз,Есть еще такие) пишите,звоните89501066125
15 апреля
Путина
Формирую. бригаду на путину о.Сахалин с материка на июнь, оплату за трудоустройства НЕ БЕРУ!!! работаю напрямую с фирмачами( мои услуги оплачивают они). Условия для приезжих: проживание, питание, один большой минус не покупают билеты!!! 79202403704@yandex.ru.
P.S Для информации кто едит от агентств, путина начинается с июня на севере Сахалина и только с июля на юге.Приедите в мае будите просиживать!!!
15 апреля
Аджедан
Привет ВСЕМ!!! Муж собирается ехать на о. Сахалин(ловить рыбу).Подскажите что ему с собой брать? Просто первый раз едет и не могу предугадать что ему понадобиться. Заранее огромное спасибо
15 апреля
Путина
Теплую одежду ( носочки вязынные, свитер)и аптечку( перикиси по больше, любая рана гнить начинает
16 апреля
Аджедан
А как там на счет связи?
16 апреля
Путина
Вообще связь на берегах плохая, соответственно на судне практически нет, но ребята на сопки поднимаются.
17 апреля
оленька
Кто нибудь работал у Сафрона? Какие условия проживания? Как с оплатой дороги?и вобще стоит ехать ?
18 апреля
Света
Оля здравствуйте! Вы едете от агенства или сами?
18 апреля
оленька
Здравствуй света , да через агенство хочу заключить договор , вот спрашиваю кто ездил поделитесь опытом. А вы с какого города?
3 мая
Света
оленька, я с Карымской это от читы 2 часа
2 июня
Настена
Света, Я с Читы тоже планирую ехать...предлагают на о.Шикотан, о.Туруп, о.Порошайск к сожалению ничего не знаю о рыбзаводах на этих островах...но отзывы пугают
9 июня
Мариночка
оленька, Мы с мужем работали у Сафрона.Всё ОК!!!!
2 августа
Татьяна
Мариночка, если вам не составит труда, дайте пожалуйста координаты
17 апреля
Владимир
Кто работал на РПК ООО Афалина? Или на РПК Сахалин,напишите пожалуйста,как там условия работы?!
18 апреля
Света
Заключила договор с кадровым агенством, поеду на Сахалин рыбообработчиком, как определиться с заводом не знаю, подскажите пожалуйста кто ездил!
18 апреля
Света
Заключила договор с кадровым агенством, поеду на Сахалин рыбообработчиком, как определиться с заводом не знаю, подскажите пожалуйста кто ездил!
18 апреля
оленька
Света а вам агенство что предлагает?
19 апреля
Света
в конце мая начнут предлогать нужно как-то опредилиться
21 апреля
Ирина
Ответ
Надо ехать на большие заводы там хоть работа всегда будет
19 апреля
Татьянаю
Хотим поехать с мужем через Барнаульское агенство Север.... Может кто подскажет куда лучше???
28 апреля
Пользователь
Татьянаю, у меня муж уехал с бригадой 25 апреля. Тоже переживаю. Не знаю,что из этого выйдет... Тоже от Барнаульского агентства. Посмотрим... Одно скажу-условия проезда жутковатые. Несколькими поездами,паром,а там-если встретят-то повезло.
16 мая
Алексей
Пользователь, не на завод Крутогоровский?
К концу мая через Барнаульскую (в Горно - Алтайске филиал) фирму на завод Континент .
26 июня
Радик
Пользователь, Здравствуйте, как там ваш муж? Что скажите?
19 апреля
Татьянаю
На рыбообработку
19 апреля
татьяна
как то страшно.... вдруг кинут
19 апреля
Серега
Всем привет вы слышали про такой завод Хайрюзовский рыбоконсервныйзавод как он не знаите
19 апреля
Антон
кто ездил на переработку рыбы в охотск г Хабаровск еду от агенства хотелось бы узнать отзывы на что настраиваться
19 апреля
иван
хочу поехать на камчатку бетонщиком через агенство. кто был подскажите стоит ли вообще ехать кидают или нет?
20 апреля
АЛИКСЕЙ.
ооо.КОНТИНЕТ.на КУРИЛАХ директор Овсенюк с. и. НЕ думайте туда ехать был и на рыбе и на сройке 14 год и 13 г.еда отвратительная как сабаки относятся зар.30 т.на рыбе. 35т. на стройке. прихал 1 мая уехал 3 декобря 200.т.заплатили *** бес касяков не пью совсем.
20 апреля
Владимир
Ребятки, здравствуйте, а подскажите, в Тугуро Чумеканском районе, есть рыбообработка, и каковы условия?! В общем, кто - что знает пишите сюда mr.samdalf@mail.ru С темой "Рыбообработка"
21 апреля
Александр
кто то едет или ездил на рыбу из перми? если да то куда и че по деньгам стоит ли?
21 апреля
Антон
всем привет,хочу поехать на рыбообработку или на ловлю рыбы,сам из Тульской области,есть какие-нибудь варианты? может с кем то вместе скооперируемся
22 апреля
Лариса
кто нибудь работал у Сафрона?поделитесь информацией.Стоит туда ехать?не кидают?
22 апреля
Лариса
22 апреля
Лариса
22 апреля
Лариса
22 апреля
Лариса
4 мая
юлия
Лариса, вы узнали про Сафронова? Напишите на почту yuliya_radchenko_75@mail.ru
22 апреля
Лариса
22 апреля
ольча
Люди кто нибудь работал на ООО рыбак или модуль 97 это на Сахалине , поделитесь отзывами !!!!
22 апреля
ольча
Кто нибудь с благи едет на сахалин ???
4 мая
юлия
ольча, я с мужем собираюсь через агенство в конце июня. А ты когда?
4 мая
ольча
Юля я тоже в конце июня .вы на какой завод?
4 мая
юлия
Оля, мы еще не определились. А ты на какой завод? Напиши мне на почту yuliya_radchenko_75@mail.ru
13 мая
юлия
ольча, я на конец июня собираюсь
5 июня
знаем,бывали)))
ольча, на модуле не всем нравится,но у меня знакомые каждый год ездят,значит можно работать..
22 апреля
татарин
Ребята,стоит ли ехать в зао курильский рыбак маляром-пескоструйщиком на ремонт судов? Как там вообще? В подробностях. Заранее спасибо!!!!
23 апреля
макс999
ребята подскажи пожалуйста! может быть у есть информация «Бошняковский угольный разрез» вахта Сахалин! кто нить работал???
24 апреля
олеся
Будьте добры подскажите кто нибудь работал на Сахалине г.Макаров у Сафронова? Какие условия ,з.п, платят стабильно или нет? Можете написать мне на электронку olesa160@mail.ru. Заранее благодарна! Интересуют Абаканцы!
24 апреля
я
Здравствуйте! Кто нибудь едет на Сахалин с Благовещенска ?
24 апреля
я
На рыбообработку
3 мая
неонилла
я, ХОЧУ ПОЕХАТЬ,но боюсь одна,мой адрес neonilla.ivanova@mail,ru напишите мне может скооперируемся
3 мая
я
Неонила , я ответила вам на почту
12 мая
юлия
неонилла, я еду со Свободного
4 мая
юлия
я, мы с мужем в конце июня через агенство. Напишите на почту yuliya_radhenko_75@mail.ru
4 мая
я
Юля здравствуй, адрес почты не правильный , написать не могу(((
4 мая
юлия
я, мой адрес yuliya_radchenko_75@mail.ru
4 мая
я
Юля я ответила на почту
4 мая
юлия
я, мне ничего не пришло( продублируй еще разок
4 мая
я
Отправила ещё раз, если не пришло позвоните мне 89146079969 или скиньте я сама перезвоню
13 мая
руслан
я с амурской области,и тоже собираюсь на рыбу!не подскажете куда поехать?мой майл ruslanx88@mail.ru
25 апреля
Константин
Кто нибудь едет на рыбообработку от агенства "Инпласт" в г.Бийске
27 апреля
виталик
Планирую в этом году на путину на Камчатку подскажите где норм ? В прошлом был на Курилах ООО континент кидаю по полной народ , хотя рыбы было много
1 мая
ольга
скажите - трудовой вахтовый договор работодатели выдают на руки?
3 мая
мария
привет форумчане.Какой самый порядочный завод на Камчатке?Едим с мужем из Иркутска.Кто нибудь ещё есть?Пишите на почту sanbabila@yandex.ru.Отправка в июне.Как выйти на завод напрямую?Кто был,знает напишите пожалуйста из личного опыта.
3 мая
Дарья
Кто-нибудь работал на заводе СП К-Р ЛТД в южно-сахалинске?
3 мая
юля
Пожалуйста напишите название заводов где не кидают нас зп
3 мая
Ева
Здравствуйте, я вот нашла объявление работа на Сахалине. позвонила,мне сказали что нужно приехать к ним в офис взять с собой (паспорт, нн и пенсионый )заплатить за документы 4 тысячи. Мол мы заключим договор, куда сюда и в июне вас туда уже отправят. Вот сижу думаю что делать . Подскажите пожалуйста как быть?
3 мая
Света
Ева, Здравствуйте! я заключила договор заплатила 4 т. теперь вызывать будут надо определиться на какой завод ехать
3 мая
Ева
Света, а там без кидалов? Вы уже ездили туда? И как там с жильем?! То тут я читала отзывы не очень, вот и боюсь
3 мая
Света
Ева, поеду первый раз, тоже начиталась тут всего теперь думаю как завод выбрать, все зависит от хозяина, вот найти бы кого-нибудь кто уже ездил и знает где как, но все равно поеду пока сам не попробуешь не поймешь
4 мая
юлия
Ева, мы с мужем тоже хотим поехать. Вы с Благовещенска будите выезжать? Напишите на почту yuliya_radchenko_75@mail ru
3 мая
юля
Как называется завод где директор Сафронов? Напишите пожалуйста
3 мая
Оля
Я еду от агенства персонал плюс на ООО рыбак
4 мая
юлия
Оля, мы тоже через это агенство. А почему именно ооо рыбак? Напишите на почту yuliya_radchenko_75@mail.ru
12 мая
юлия
юля, завод находиться в макарово , юля вы еще с агентвом не заключали договор напиши адрес или позвони
3 мая
Измайлова Анастасия
Здравствуйте, уважаемые подскажите пожалуйста. Рыбообработчики на Сахалин, Камчатку и Курилы кто туда ездил? Как работа? как зарплата? Хочу поехать на лето подзаработать, но очень СТРАШНО!!!!! Читала разные отзывы, я в смятении ИРКУТЯНЕ кто нибудь планирует туда ехать????? Если что пишите на почту wromsi@yandex.ru "Морской бриз" компания которая отправляет.
3 мая
Света
Измайлова Анастасия, я еду тоже от этого агенства
4 мая
Измайлова Анастасия
Света, Вы первый раз туда поедите? когда отправление?
6 мая
Света
Измайлова Анастасия, да я первый раз, отправки будут с мая по сентябрь на разные заводы, я думаю в конце июня ехать, с заводом нужно как-то определиться, тоже волнуюсь, хотелось бы с кем-нибудь, но пока компанию не нашла, одна поеду
6 мая
ольга
Света, вы через какое агенство едите и с какого города?
6 мая
Света
ольга, агенство МОРСКОЙ БРИЗ я с Карымской это поселок 2 часа от Читы
7 мая
Саян
Света, Здравствуйте я тоже собираю позвоните 79243776913
5 июня
знаем,бывали)))
Измайлова Анастасия, морской бриз-хорошее агенство!!! а на счет зарплаты-это вопрос к рыбе! горбуша самая дурная рыба,от малейшего толчка землетрясения может уйти,вот тогда можно остаться вообще без зарплаты...или засуха,реки мельчают и рыба не может зайти на нерест...да много всяких причин...так что ехать рыбообработчиком-это лотерея! можно и с бабками вернуться,а можно и с носом остаться...
8 мая
ирина
Я с читы хочу поехать на сахалин подзаработать подскажите на какой завод лучше ехать?
2 июня
Настена
ирина, я тоже из Читы, в июне планирую ехать...предлагают о.Туруп, Шикотан, Парашайск...куда ехать не знаю
8 мая
Анастасия Измайлова
Ирина на сколько я знаю, рыбы больше на Камчатке чем на Сахалине, соответственно работы больше и денег. Я слышала завод Заря но там набор уже окончен
10 мая
леша
А
11 мая
егор
Всем Здравствуйте, кто-нибудь слышал о предприятие ООО Кадровик на Камчатке? Стоит ли туда ехать на рыбообработку?
12 мая
максим
Морской бриз сабираюсь ехать. Кто был там раскажите еду в первый раз сам с иркутска
12 мая
Анастасия Измайлова
Максим, я тоже с Иркутска лечу в конце июня начало июля, завод зюит вроде так, тоже компания морской бриз На Фурье 3б который офис 304 верно? Знакомые говорят неплохой завод в среднем от 45000 можно за месяц поднять, мест очень мало осталось, спешите если планируете:)
13 мая
руслан
всем привет!я собираюсь в июне поехать на рыбообработку!но не знаю куда.я с амурской области.кто подскажет куда поехать?мой майл ruslanx88@mail.ru тел.89638176039
15 мая
юлия
кто-нибудь слышал про ооо Сущевский кидалово или нет?
15 мая
руслан
этот завод в том году появился!в интернете мало информации о нём!неизвестно кидалово или нет.и работает ли он!
16 мая
Алексей
Здравствуйте есть кто с Горного Алтая оформившиеся через Барнаул в Горно- Алтайске на конец мая?
chekondoev_l@mail.ru
16 мая
Алексей
Фирма г Барнаул , пр. Красноармейский ,72 офис 507 Усова Нина Васильевна.
Кто что знает о этом "Кадровом агенстве?
21 мая
Юля
Здравствуйте. кто нибудь ездил из Севастополя ул Коммунистическая 10оф 77,потеряла телефон.может есть у кого-нибудь
22 мая
Алексей Викторович
Здравствуйте. Подскажите, работал ли кто нибудь на корабле "Транзит", который стоит в Хабаровске на РЭБ Флоте. Ходит в связке с БСТ-2 где и происходит рыбообработка. Встают на путину около Николаевска на Амуре. Капитан вроде бы Верещак Владимир Николаевич. Работают то ли с 2004, то ли с 2006 года. В инернете нашел только один судебный случай, где девочке обещали 150 тысяч, а заплатили только 70, но там вроде бы девочка сама чего то попутала. Смущает то, что в договорах прописывается копеечная ЗП для снижения налогов. А реальная зарплата основана на доверии, то есть в суде потом не чего не докажешь. Работал ли кто на этом корабле?
25 мая
Арюна
Ребята! Кто нибудь в Поронайске работал. В каком заводе посоветуете работать. И кто нибудь слышал про ИП. Ренжин. Нужна любая инфа.
25 мая
катя
Расскажите кто нибудь про завод тунайча
26 мая
Нина
Откликнитесь,кто едет с Горного Алтая или Алтайского края Группой надежней с любой стороны позвоните пожалуйста 8 913 999 8832
27 мая
Костя
Ребята! Скажите? Ездил кто с Хабаровска от КА "Алые паруса" по ул.Широнова 104, оф.2. Мои цифры 89143115049
30 мая
Юрий
Збравствуйте,собираюсь поежать вахтовым методом на Сахалин.конкретно организация "ООО "Рыбак кто работал там подскажите как предприятие?приличрое?стоит ли?спасипо заранее
30 мая
работа
Юрий, здравствуй! А ты с какого города едешь? Я тоже туда собрался. Это же ты говоришь про город Макаров?
1 июня
Елена
Собираемся с мужем в конце июня на Сахалин. ООО СПТК 2006 или ООО Бриз,куда лучше?что там за условия?зп?С Алтайского края Бийск
2 июня
колян
Скажите про ИП мантулова М А г холмск мы собираемся поехать вахтовым методом на сахалин .Честно зарплату не задерживает или.....
2 июня
Слава
собираемся с женой на комчатку либо на сахалин подскажите куда лучше ехать и на какой завод?кто там был
4 июня
Наталья
Кто-нибудь собирается ехать или ездил на РКЗ55 Озерновский на Камчатке? я из Благовещенска, почта madeiras@bk.ru
4 июня
вика
Здравствуйте , кто ни будь ездил работать на Сафронова ООО рыбак
4 июня
александра
вика, а вы с какого города едете?
4 июня
марина
александра, а вы откуда? хочу поехать тоже ищу единомышленников так сказать, давайте спишемся если не против!Я с Белогорска Амурской области, если что пишите на почту lisovtseva62@mail.ru
5 июня
вика
александра, город Белогорск
5 июня
Юрий
вика, я интересуюсь ютой организацией.собираюсь ехать с Благовещенска
5 июня
вика
Юрий, здравствуйте, а что это за организация , вы уже ездили ???
4 июня
Марина
Люди!Кто собирается поехать на работу рыбообработчиком на конец июня, июль 2015?Хотелось бы найти попутчиков и единомышленнников?Я с Белогорска Амурской области Если кто тоже с такой проблемой буду рада познакомиться и поехать вместе пишите на почту lisovtseva62@mail.ru
4 июня
Ольга
Марина, вы через агенство едите?
5 июня
вика
Марина, я поеду город Белогорск
7 июня
марина
вика, да хотим оформиться через корпорацию солнца, едем первый раз ни чего не знаем, а вы когда выезжаете? мне сказали что после 20 июня
9 июня
вика
марина, 3 ИЮЛЯ
9 июля
вика
Марина, а вы на какой завод поедете и куда именно? я тоже с Белогорска
5 июня
Юрий
Одни вопросы и никаких ответов
5 июня
знаем,бывали)))
Юрий, раньше к Сафронову ездили с охоткой,нормальный мужик...но в прошлом году рыбы почти не было,люди остались без зарплаты...и появился негатив...
5 июня
вика
знаем,бывали))), Значит в этом году не стоит ездить к нему
5 июня
lora573
вика, в этом году много рыбы обещают...
5 июня
вика
lora573, Значит стоит ехать
5 июня
lora573
вика, примета такая-если зима снежная,то рыбы будет много ...а нынче и на Курилах и на Сахалине и на Камчатке снегу очень много было...да и местные говорили,что этот год рыбный будет:) дай бог! хоть заработаем;)
5 июня
вика
lora573, Лора , а вы про Сафонова нечего не слышали, он хороший работодатель ?
5 июня
lora573
вика, у меня знакомые каждый год к нему ездят на путину,отзывались хорошо...но в прошлом году рыбы не было,он всех распустил...а так хвалят его,к рабочим относится хорошо.
5 июня
вика
lora573, Лора , сколько у него можно за работать , работать я люблю
Спасибо за ответ
5 июня
lora573
вика, зарплата полностью зависит от рыбы! если будет рыба-будут и деньги! конкретную зарплату вам никто и не скажет...я каждый год езжу,бывает и 150,а бывает и 30-40...а можно и вообще без денег домой вернуться...рыба-это лотерея,как повезет.
5 июня
lora573
вика, в основном везде идет оплата 5 руб за кг,нынче 6 руб обещали...посмотрим.
5 июня
вика
lora573, спасибо большое за ответ
5 июня
вика
вика, Лора , а куда вы конкретно ездили
5 июня
lora573
вика, Таранай,Океан,Островной,Колхоз им.Ленина.
5 июня
lora573
вика, Курилы,Сахалин,Камчатка.
5 июня
вика
lora573, Лора а вы не с Амурской области
5 июня
вика
lora573, Лара а вы хотите кого месяца поехать на путину
5 июня
lora573
вика, с Иркутска...поеду в конце июня.
5 июня
lora573
Работа рыбообработчика очень тяжелая и надо расчитывать на свои силы и возможности,халтурить не будешь,можно и заработать. и сейчас во всех соц.сетях есть группы рыбообработчиков,там можно и нужную информацию подчерпнуть и познакомится с людьми,которые не один год ездят на рыбные заводы.
5 июня
lora573
Можно ли заработать на путине много? Можно. Но для этого надо достаточно знать и уметь, работать на предприятии не один год, а лучше круглый год (т.е. на всех видах рыб и морепродуктов, перерабатываемых предприятием). Средняя зарплата обработчика на руки – 35-50 тыс.руб. в месяц. Это нормальная зарплата, на которую следует рассчитывать. На хороших предприятиях можно заработать больше, до 60-70 тыс.руб. в месяц (премии за добросовестность, доплаты за хозработы, оплата обратной дороги и т.п.).

NB Практически повсеместно кадровые агентства материковой части РФ сулят на рыбообработке золотые горы соискателям. Информация, освещаемая при заключении договора между потенциальным работником (зачастую, из депрессивной местности, согласным на любую работу), порой настолько не соответствует действительности, что впору в их деятельность вмешиваться прокуратуре. На практике работники зарабатывают порядка 80 000 рублей за путину (горбуша), минус дорога – большая часть соискателей реально недовольна. Особенно, если учесть, что путина длится полтора месяца, а приезжают люди за месяц (а то и раньше) до начала хода рыбы.

Выше зарабатывают на автоматизированных линиях при больших объемах рыбы. Иными словами – и 80 000 рублей в месяц на руки реально. Но попасть на такое место со стороны, без опыта и хорошей квалификации достаточно сложно. Впрочем, в этом рыбная промышленность не отличается от других сфер деятельности…
6 июня
Света
lora573, Здравствуйте, Вы были на заводе ''Океан'' в Южно-Сахалинске?
6 июня
lora573
Света, была...и не один год.
7 июня
Света
lora573, как там? зарплата? жилье? подскажите пожалуйста! поеду впервые!
7 июня
lora573
Света, еще раз повторюсь,зарплата зависит от тоннажа рыбы...но не обманывают,платят хорошо,на обратный путь 6000 компенсации дают,условия проживания как бы не очень,но в этом году сделали новые душевые,сейчас полным ходом идет ремонт общежития,к началу путины должны успеть...начальство хорошее,но тоже зависит как сам себя поведешь...в цеху оборудование новое,в прошлом году добавили еще новые камеры быстрого замораживания...у этого завода несколько станов,по всему южному побережью,так что завод без рыбы не бывает...посмотрим как в этом году будет..
7 июня
света
lora573, спасибо за информацию
4 июля
Ирина
Света, а Вы собираетесь ехать на з-д "Океан" ? Из какого города? Мне тоже предлагают, но одной что-то страшновато. Можно ответить в личку madam.nevir@yandex.ru
4 июля
Ирина
lora573, а Вы собираетесь ехать на з-д "Океан" ? Из какого города? Мне тоже предлагают, но одной что-то страшновато. Можно ответить в личку madam.nevir@yandex.ru
4 июля
lora573
Ирина, я уже там.
5 июня
Юрий
Спасибо за ответы.Стоит подумать пока есть время
6 июня
Евгений
кто нибудь был на путине в Ногликах на Сахалине. Поделитесь впечатениями
6 июня
lora573
Евгений, название завода?
6 июня
алена
Евгений, а как завод называетсяназывается,который в ногликах?
5 июля
Анжелика
Евгений, Angelgordeeva@yandex.ru напишите мне в почту ООО Фрегат Ноглики мне предложили туда поехать.
6 июня
Андрей
Всем привет,мне 19 лет проживаю в г.Барнаул Алтайский край подскажите пожалуйста контакты фирм проверенных не кидал от которых можно отправится на вахту(не судим,не нарк,на синячу)деньги очень срочно нужны т.к недавно родился сын!
7 июня
марина
а кто нибудь ездил в Хабаровский край на рыбообработку от агенства Корпорация солнца? что это? напишите!выезд планируется после 20 июня
7 июня
lora573
марина, про агенства всегда уточняйте,действительно ли они занимаются кадрами и работают с данным рыбзаводом...участились случаи мошенничества,собирают деньги за услуги,обещают сделать билет и исчезают в неизвестном направлении...про Корпорацию солнца я слышу впервые...попросите чтоб они пказали свидетельство на право заниматься кадровой деятельностью и пусть покажут договор с заводом,с которым они сотрудничают,а еще конкретней позвонить на этот завод на который направляют и узнать работают ли они с этим агенством....
8 июня
lora573
марина, Корпорация солнца-это турагенство и никакого отношения к кадрам не имеет.
16 июня
марина
lora573, спасибо!я тоже читала, что это турагенство,вот поэтому и боюсь ехать!Мне бы с кем скооперироваться, кто знает, кто бывал уже!
7 июня
денис
Здравствуйте. Можно ли узнать про паранайский зверозавод,обработкой рыбы занимаются. Что там и как,стоит ли ехать?!
7 июня
lora573
денис, в Паранайске не один завод...какой именно интересует?
8 июня
lora573
денис, если вы имели в виду зверосовхоз,то отзывы хорошие...
8 июня
елена
Здравствуйте, кто нибудь работал в ООО рыбак в Макарово директор Сафронова Галина отчество не помню((( ? И кто уже ездил от агенства персонал плюс в городе Благовещенск амурской области? Какие там условия на заводе?Спасибо!
8 июня
lora573
елена, можно там работать...единственное со связью плохо,не ловит,надо на сопку лазить,чтоб позвонить...
8 июня
елена
lora573, то есть условия так себе? А вы не знаете как там с питанием и проживанием ,оно там бесплатное или по окончанию путины вычтут из з/п?
8 июня
lora573
елена, обычные вахтовые условия,питание и проживание бесплатно.
8 июня
Елена
lora573, спасибо за ответы)))
1 июля
lemonade28rus
lora573, извините,а как с з/п дела обстоят в ооо рыбак?опрокидывают,колличеством выплат не обижают?спасибо заранее.....
8 июня
Олег
Здравствуйте, есть информация по ООО Абориген Сахалина в Поронайске?
8 июня
lora573
Олег, знакомые хвалят,заработки там хорошие,объем рыбы большой.
8 июня
Евгений
рыбообрабатывающий завод ООО "Восток-Ноглики"
9 июня
lora573
Евгений, или его нет уже этого завода или он переименован...вы от кого слышали про него?
9 июня
михаил
lora573, как это его нет???? Он есть ,я в поисковике набирал и там его и адрес и сфера деятельности есть! А вы от куда про все заводы знаете? Как то странно ,на любой вопрос есть ответ.
9 июня
lora573
михаил, по рыбе давно уже езжу...если где то сама не была,знаю от знакомых,даже в данный момент есть связь и с Курилами и с Сахалином и с Камчаткой,почти каждый день созваниваемся...если что не устраивает,пожалйста,отвечать не буду...
9 июня
михаил
lora573, я не хотел вас обидеть,мне просто не понятно от куда столько инфы о разных заводах,поэтому и сметения в правдивости ваших ответов.вы сами в этом году куда едите?
9 июня
Евгений
На этот завод отправляет Иркутская компания Морской бриз.
9 июня
lora573
Евгений, если Татьяна Анатольевна отправляет,значит езжай,она куда попало не отправит..
26 июня
Леонид
Евгений, добрый день!

Евгений, Вы через Морской Бриз ездили сами работать? Если да, то куда и на какой завод? Можете поделиться впечатлениями, пожалуйста...
9 июня
lora573
удаляюсь за ненадобностью...
9 июня
Евгений
Спасибо за информацию.
9 июня
елена
пожалуйста ответьте кто работал в поронайском зверосовхозе на путине ? как там условия, и не кидают с зароботком? и сколько зарабатывают?
9 июня
Мариночка
Кто нибудь слышал про г.Поронайск "Сахалинское золото"???? Как условия?Зарплата как?????Времени не много осталось..........
9 июня
Наталья
кто -нибудь из Тулуна ездил на Сахалин на рыбообработку ,и куда ?
10 июня
костя
Всем привет, если уж и хотите к нам приехать поработать то мой вам совет идите рыбаками прибрежного лова, работа конечно адская, но интересная это вам не 12 часов стоять на разделки да и денег в разы больше, конечно все хорошие места забиты местными, но найти все же можно.
10 июня
виталий
Приветствую, кто нибуть с хабаровском по рыбе связывался я с благи, в раздумьях.
10 июня
Денис
Кто ездил на рыбзавод ООО "Ирида" в Ногликах? Как условия?
5 июля
Анжелика
Денис, Angelgordeeva@yandex.ru напишите мне в почту ООО Фрегат Ноглики мне предложили туда поехать
12 июня
Вера
отзовитесь кто уже ездил через агенство Монолит , это Чита
12 июня
ксения
Здравствуйте! Отзовитесь кто едет из Благовещенска от агенства персонал плюс ,29 июня!
13 июня
вика
ксения, я еду 3 июля о агенства персанал плюс
13 июня
кскния
вика, а вы первый раз едете?что то страшно как то.....
14 июня
влад
кто был на заводе камбер
15 июня
lora573
влад, нашла отзывы в интернете,сейчас скопирую..
15 июня
lora573
влад, Не придумал ник из Улан-удэ #-0+
не ездите на пымту и камбер это одна и таже контора,рабство и кидают по деньгам.не советую я был там.
15 июня
lora573
влад, Сосед из Улан-удэ #ip:3f2e3bglтвое мнение-0+
Полное кидалово была в 2014 нет связи с большой земли Люди не советую туда суватся питание как на сфинаферме кто хочет похудеть добро пожаловать
ответить
15 июня
lora573
влад, бывший раб #ip:1ecs9jn0твое мнение-0+
Хотите попасть в рабство добро пожаловать!
15 июня
lora573
влад, я бы не рискнула)))
15 июня
lora573
влад, там и фото есть----ужас,а не завод!!!
15 июня
lora573
и мой совет вам-ищите через всю поисковую систему,почти на все заводы есть информация и отзывы! в соц.сетях есть группы рыбообработчиков,там тоже много информации...хотя я сама первый раз поехала "пальцем в небо",но просто повезло и попала на хороший завод.
17 июня
Серый
lora573, а на какой завод то ехать подскажи- к примеру ты где работала?
18 июня
lora573
Серый, завод Океан-хороший завод,не один год отработала и еду снова.
20 июня
серый
lora573, а где он находтся и контакты если можно- хочу туда поехать
23 июня
Ирена
lora573, а Вы знаете что нибудь про ИП РЕНЖИН!!!!
26 июня
Леонид
lora573, Добрый день! Подскажите пож - ста, а когда Вы едете в этом году на рыбообработку и в какую местность? Через какое агентство? Хотелось бы узнать побольше инфы, тоже есть мысли съездить поработать... Я сам с Иркутска. Мой с.т 606 - 348, если не трудно, наберите пожалуйста..., я Вам перезвоню. Заранее, благодарен.
24 июня
akulova_a2015
lora573, Здравствуйте!))) Вы знаете что-нибудь про "Сенчэри" на Сахалине?
17 июня
Кто едит из читы? Через агенство морской бриз?
Кто едит из читы? Через агентство морской бриз?
23 июня
Ирена
Здравствуйте!!! А кто нибудь ездил на Сахалин в город Поронайск Завод СЕВЕР по моему называется ИП Ренжин??????????
23 июня
Юлия
Здравствуйте подскажите может кто знает как связаться с компанией курильский рыбак ? очень нужна информация , брат уехал туда работать , сейчас на связь не выходит. семья переживает , последний раз выходил на связь неделю назад и говорил что их выселяют с общежития и платить отказываются , может кто знает номера работодателей?
23 июня
Ирена
Девушки кто едит 2 июля из Читы на Сахалин???
23 июня
Андрей
С кем можно отправится на работать из Барнаула?
23 июня
Ирена
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛЮДИ КТО ЧТО ЗНАЕЕЕЕЕТ????????????????????????????????????????????????????777
24 июня
егор
привет! меня зовут егор да я работал на сахалине в п макаров скажу так кого обманывают а кого нет думаю тоже поехать туда но не с кем вот мой номер 89098021711 жду я с хабаровска жил как то в п серышево
24 июня
Ольга
егор, а на каком именно заводе вы работали? И почему кого-то обманывают а кого-то нет, в чем причина?
24 июня
Диана
Здравствуйте!я с мужем первый раз едем в Сахалин,мы из Тувы,кто из Красноярска едет 3 июля 10вечер irgit.1988@bk.ru пишите
24 июня
akulova_a2015
Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто, что знает про Рыбозавод "Сенчэри" на Сахалине. и ездил ли кто от агентства "Патриот" г.Улан-Удэ?
27 июня
Саранай
akulova_a2015, в 2007 году с этим агенством ездила сестра, осталась довольна
25 июня
в
Кто ездил на Таранай от Монолита
25 июня
воевода
кто отправляется от Монолита 10-15 июля отзовитесь
25 июня
Ирена
Про ИП РЕНЖИН кто-нибудь , что знает???
27 июня
Саранай
Ирена, Мы уже приехали на Сахалин, но своим ходом))) а вот с нами ехала группа как раз на этот завод, отзывались не плохо, ездят 2 год из Омска и из Читы были ребята, в прошлом году заплатили 100000 за 3 мес, но говорят что рыбы не было, созванивались с ними говорят работа начнётся после1 июля
27 июня
иРЕНА
Саранай, сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!! а ТО Я СОБРАЛАСЬ УЖЕ ЕХАТЬ И НАЧИТАЛАСЬ КОМЕНТОВ, ДАК У МЕНЯ СЕРДЦЕ В ПЯТКИ УШЛО)))
26 июня
олеся
Здравствуйте! кто- нибудь знает про завод Тунайча??? расскажите пожалуйста!!!(((
27 июня
Саранай
олеся, если начальник Шушпан, то у него работали знакомые, говорят не кидают, за то если рыбы нет на юге, то этот завод возит её с севера. По этому какая ни какая,а работа у них есть.
27 июня
игорь
Саранай, а вы не работали у Сафронова? Какие о нем отзывы?
28 июня
Саранай
игорь, нет не работала
29 июня
lora573
игорь, у Сафрона нормально...можно работать и в заработке не обижает..
6 июля
Анна
lora573, Помогите с выбором. Мы новички. Хотим с мужем на Сахалине в г.Поронайске заводе Мариника М поработать. Вы что нибудь знаете об этом месте.
29 июня
lora573
олеся, не советую...
26 июня
Радик
Здравствуйте, мне 20 лет. собрался в Южно-Сахолинск, с г. Барнаул от агенства "Север" выезжаю 5 июля, на рыбопереработку, завод называется СахПромБаза кто что знает? И обязательна ли санкнижка?
29 июня
lora573
Радик, я даже сегодня у местных сахалинцев спросила про этот завод-впервые вообще слышат о нем...где именно он находится?
28 июня
Подскажите пожалуйста,кто знает о компании Мариника и Карсаков.?хочу поехать первый раз!
Подскажите пожалуйста,кто знает о компаниях Мариника и Корсаков,хочу поехать первый раз! Чита!
28 июня
Подскажите пожалуйста,кто знает о компании Мариника и Карсаков.?хочу поехать первый раз!
мой сотовый звоните мтс 353 70 60,поездку не уточнил,говорят в июле и ничего не оплатил агенству.
28 июня
ВОЕВОДА
КТО ЕДЕТ НА ТАРАНАЙ ОТ МОНОЛИТА ИЛИ КТО ЧТО ПРО НИХ СЛЫШАЛ. НА ТАРАНАЕ СЛУЧАЕМ НЕ КИДАЮТ
29 июня
lora573
ВОЕВОДА, там три или четыре завода...на какой именно? если ООО"Таранай",то я там работала в прошлом году...хороший завод,общага благоустроенная на самом берегу моря...на самом заводе все автоматезировано и с зарплатой не кидают,расчет сразу после путины...если только договор заключаешь с самим заводом,а не с агенством...
29 июня
ВОЕВОДА
lora573, НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ СОТОВЫЙ-УМОЛЯЮ. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ
29 июня
ВОЕВОДА
lora573, ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ ИЗ ВЕЩЕЙ И Т.Д. В ООО ТАРАНАЙ
30 июня
lora573
ВОЕВОДА, теплые вещи обязательно...вещи в цех,которые потом выкинуть не жалко,шапку или кепку в цеху работать...а сапоги и фартуки выдадут.
29 июня
Alex
Здравствуйте кто нибудь ездил на рыбзавод Ооо.севера Сахалина или кто слышал, интересна любая информация?
29 июня
Алекс
Южной Сахалин Ноглики что там за завод?
30 июня
Радик
Лора, я х.з. честное сло знаю что там кореец директор фамилия Со Евгений вроде...
30 июня
lora573
Радик, я у него работаю...
30 июня
lora573
Радик, Со - это фамилия?
30 июня
lora573
Радик, я у другого корейца работаю..
30 июня
Радик
Г. Корсаков 2-й микрорайон там вроде..
30 июня
lora573
Радик, ты от агенства едешь?
30 июня
ВОЕВОДА
lora573, скажи что на данный момент обещают по зарплате на Таранае рыбообработчикам если ты конечно осведомлена!!! И чем там кормили в прошлом году,можно ли выжить или чаще свою еду вам приходилось покупать.Заранее спс
30 июня
lora573
ВОЕВОДА, зарплата на любом заводе полностью зависит от рыбы,кормят нормально,всем хватало.
30 июня
Радик
Да это фамилия, и да от агенства..
А ты там где работаешь?
Что скажешь ехать нет?
30 июня
lora573
Радик, я сейчас в Южном...а про завод про который ты спрашивал,я честно не знаю...и местные даже не слышали о нем,может новый какой то..
30 июня
lora573
Радик, в инете нашла инфу..но там мало ее...
30 июня
Женя
lora573, привет,я вот 9 числа еду на Завод в село.стародубское,не далеко как я понял от южно-Сахалинска,к какому то Сергею Ивановичу))),есть какие-нибудь инфа?если есть поделись пожалуйста!
30 июня
lora573
Женя, не слышала...
1 июля
porshecayenne999
lora573, Расскажите про Зверосовхоз в поронайске очень нужно
30 июня
Анжела
Добрый день!!! Кто работал на ООО Западный берег? Расскажите об условиях работы, как с з/п( не кидают)??
1 июля
lora573
Анжела, это на Камчатке..слышала от знакомых,что работать можно,платят хорошо.
2 июля
Анжела
lora573, спасибо
1 июля
porshecayenne999
Здравствуйте Интересует ПОРОНАЙСК Зверосовхоз кто что может сказать?
1 июля
lora573
porshecayenne999, на севере Сахалина...я бы съездила;)там не только норку разводят,но и занимаются рыбой...судя по выходу продукции,зарплата должна тоже быть не маленькой.
1 июля
карамба
lora573 подскажите пожалуйста, куда пойти работать хочу поработать на путине с увереностью что не кинут. желательно рыбаком сам уже нахожусь на сахалине
1 июля
lora573
карамба, да мне кажется уже поздно,обычно в это время уже рыбаки все на месте...путина то уже вот-вот на подходе....
1 июля
lora573
lora573, но лучше всего от завода какого нибудь...
2 июля
ВОЕВОДА
lora573, скажи в ООО Таранай или поблизости есть Сбербанк и как там с инетом
2 июля
lora573
ВОЕВОДА, сбербанка нету,интернет нормальный.
1 июля
Анжелика
ООО «Большерецк» кто нибудь слышал об этой компании?
2 июля
lora573
Анжелика, если этот завод относится к Народам Севера на Камчатке,то стоит съездить...о Народах Севера очень много хороших отзывов...сама туда даже записалась,над было идти на собеседование,но по личным обстоятельствам пришлось уехать с Камчатки...
1 июля
Анжелика
.....................
3 июля
Юлия
Привет всем! На авито нашла обьявление Требуются обработчики рыбы (Корейский завод, о. Сахалин).
Путина 30-45 дней. З/п 5 руб. за кг. рыбы.
За месяц в среднем: 110000 -120000 руб. Имеется возможность работать с выходом в море.
Трудоустройство студентов. Оформление ТК РФ. Проезд, питание, спецодежда предоставляются. 535371, Ул. Пионерская, 26, оф. 305...Работодатель кц Миро г. Благовещенск, Прошу помощи, может кто ездил кто знает, посоветуйте ехать или нет, я хочу поехать первый раз, потому страшно...важны советы бывалых=)
3 июля
lora573
Юлия, в первую очередь убедись,что это агенство,которое набирает,действительно существует! участились случаи мошенничества!!! во вторых 110 тыс.в месяц-это абсурд! мы за всю путину редко столько зарабатываем,это только в том случае если много рыбы...и уточните какой именно корейский??? буквально вчера звонила знакомая с Омска,тоже нашла объявление на корейский завод,подала документы,заплатила 4000 и всё!....агенство через несколько дней исчезло! и это не однократный случай мошеничества...они просто собирают деньги с людей и исчезают...в 2013 году я сама на такую удочку попалась,мои 5500ушли в никуда....
5 июля
Кристина
lora573, а как убедится , атлант набирает для большерецка , за услугу берут 6000
5 июля
lora573
Кристина,узнайте по интернету номер кадров Большерецка и спросите у них,работают ли они с данным агенством.
3 июля
Александр
lora573, вы знаете что ни будь о организации Континент г.Курильск?
3 июля
lora573
Александр, раньше там нормально было,но в прошлом году не понравилось даже старичкам,которые там не один год отработали...сама я не была там,я была рядом,на Шикотане.
3 июля
Александр
lora573, Спасибки за инфу!
3 июля
Роза
lora573, здравствуйте не могли бы вы подсказать мне, я тоже сейчас в южном и хотелось бы на путину, на какой завод лучше ехать? Пока выбрала два это ООО абориген и ООО свободный 2001 незнаю куда?
5 июля
кристина
Роза,и куда вы поехали?
5 июля
Роза
кристина, пока никуда, незнаю ещё что выбрать?
5 июля
кристина
Роза, В ооо фрегат
5 июля
Кристина
lora573, Посоветуйте куда можно устроится, все документы в том числе сан минимум есть, могу выехать буквально на следующей недели.
5 июля
Кристина
Посоветуйте куда можно устроится, все документы в том числе сан минимум есть, могу выехать буквально на следующей недели.
4 июля
МАРИЯ Ктонибуть знает про завод Золотая рыбка
Скрытый текст
4 июля
ф
4 июля
МАРИЯ Ктонибуть знает про завод Золотая рыбка,
5 июля
Кристина
Народ кто впервые едет давайте вместе пишите Angelgordeeva@yandex.ru
5 июля
мария
я улитаю 7 июля точно ещё не знаю куда сказали океан или золотая рыбка уточним в аэропорту с иркутска
5 июля
кристина
мария, дайте номер фирмы от которой едите
5 июля
кристина
мария, КА — "Морской бриз" - Иркутск вы от него едите?
5 июля
мария
как называется фирма не знаю мы через посредников .а директора звать Александр Инокентевичь тел 89041156867 он ещё набирает
13 июля
Дарья
классный мужик! на проверенные заводы отправляет. третий год дружим с ним!
6 июля
Павел
Здраствуйте,10 июля собираюсь ехать на Сахалин на завод ООО РПК "Соловьевка" буду благодарен любой информации по з/п,проживанию,питанию!!
Заранее спасибо!)!
6 июля
сергей
скажите что за Корсаковский консервный завод?? зовут на рыбообработку! стоит ехать?
6 июля
таня
сергей, вы откуда?
6 июля
lora573
сергей, не вздумай ехать...
6 июля
александра
подскажите пожалуйста почему не стоит ехать на Корсаковский консервный завод? Уже билеты куплены....
7 июля
Alla 1610
lora573,Мой муж тоже 10 выезжает в ООО РПК"Соловьёвка" почему нестоит туда ехать?Очень переживаю какие там условия?И обманывают ли на счёт оплаты?
11 июля
Олег
lora573, Расскажите пожалуйста
ООО Рыбопромышленная компания «Сахалин» под начальством Косенко Елены Владимировны, что из себя представляет?
Еду туда со студенческим отрядом
15 июля
Александр
lora573, привет ты не знаешь про комбинат РусКор? что там и как?
23 июля
porshecayenne999
lora573, Привет ты в Южном как я понял как там сейчас с рыбой тишина?
25 июля
lora573
porshecayenne999, за два дня 10 тонн сделали...
6 июля
сергей
иркутская обл
6 июля
таня
сергей, сюда позвоните Александр Инокентевичь тел 89041156867
6 июля
александра
таня, здравствуйте! Меня тоже интересует Корсаковский консервный завод, подскажите любую информацию.
6 июля
кристина
сергей, Angelgordeeva@yandex.ru напишите мне
6 июля
александра
кристина, здравствуйте! Меня тоже интересует Корсаковский консервный завод, подскажите любую информацию.
6 июля
александра
Здравствуйте! Меня тоже интересует Корсаковский консервный завод, подскажите любую информацию.
6 июля
павел
Люди отзовитееесь)))
Кто ездил в РПК Соловьевка ???
Кидают ли там,как там вообще?))
Собираюсь ехать из Хабаровска 10 июля
Ответьте здесь,или пишите в ватсап 79098790666
6 июля
кристина
павел, Я еду в ноглики ооо фрегат
6 июля
Анна
Помогите с выбором. Мы новички. Хотим с мужем на Сахалине в г.Поронайске заводе Мариника М поработать. Вы что нибудь знаете об этом месте.
7 июля
Василий
Ооо пятиречье, что скажете по нему?
8 июля
Николай
Лучше приезжайте в Якутию,нужны люди по добыче мамонтовой фауны(в инете посмотрите) шершистый носорог.цены посмотрите,только не пугайтесь это реальная цена на сегодня.а заводы сами можете открыт и рыбачить
8 июля
Юлия
Кто нибудь из Читы собирается ехать в Июле на Камчатку? напишите на почту 79644687618@mail.ru
8 июля
Вика
Здравствуйте! Кто знает или работал в ООО"ХРК" хабаровский рыбообрабатывающий комбинат. Сам завод находиться в поселке Чумикан. Подскажите что там и как?
9 июля
Николай
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,Паранайск кто знает паронайский рбк,Балышев Сергей Васильевич?очень нужна информация?
9 июля
Светланка
Привет! Кто что знает про ООО ЗАРЯ? На камчатке! Срочно нужен совет!! Как платят? Где проживание? Кидают ли на зарплаты?
10 июля
vovan1978.03
ЗДРАВСТВУЙТЕ!подскажите пожалуйста если кто уже имел дело с "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР: СЕВЕР"г.Барнаул ул.Новороссийская-140-МОЖНО ЛИ ИМ ВЕРИТЬ!я хотел бы съездить через них на рыбопереработку:сначало сейчас предложили доп.набором(6 чел,)на Камчатку-"Западный-М",но из-за билетов теперь предлагают на Сахалин,на ООО"РУСКОР".Подскажите пожалуйста так же и про:"Западный-М" и про ООО"РУСКОР"-какие там условия работы,з\п,питание и всё остальное...т.к. собрался в первый раз!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
1 августа
Руслан
vovan1978.03, мне предложили Шикотан
10 июля
вика
кто слышал про ооо афалина?ребята срочно надо,билеты уже куплены
11 июля
Ксения
Мой муж едет работать на Сахалин в июле этого года т.е.2015г.Я очень переживаю за него.Если кто нибудь ездил на Сахалин работать в этом году,напишите отзыв,как там с проживанием,как кормят,деньги выплачивают без кидалово.
20 июля
тая
Ксения, мой муж уехал 5 июля сегодня 20 он еще не доехал ждали паром 7 суток ,жили как бомжи даже спать не где было ,пока не сняли квартиру ,наплыв людей очень большой мобильной связи нет вообще ,короче я больше своего не пустщу.А как платить будут вообще неизвестно .
27 июля
ольга
тая, у меня такая же ситуация, где сейчас, на каком заводе - неизвестно. Вы из какого города?
11 июля
Анастасия
Привет всем! Подскажите пожалуйста муж уехал на Сахалин в посёлок Соловьева, как там?
11 июля
Олег
Расскажите пожалуйста
ООО Рыбопромышленная компания «Сахалин» под начальством Косенко Елены Владимировны, что из себя представляет?
Еду тут со студенческим отрядом
13 июля
Алексей
хочу поехать с друзьями на рыбообработку на Сахалин в паронайск компания Рейд М кто нибудь что нибудь знает о ней подскажите
13 июля
Катерина
Хочу попробовать съездить на рыбообработку из Благовещенска.Не знаю как и с кем.Может кто то тоже хочет поехать?
6 августа
Ирина
Катерина, привет!я тоже бы хотела поехать ты еще не уехала???
13 июля
Лана
Расскажите,пожалуйста, о ООО Рыбак г.Макарове? не обманывают ?сказали,что в большом заводе работать лучше,так ли это?
15 июля
павел
Подскажите пожалуйста. Собираюсь на сахалин в соловьевку может кто ездил. Расскажите по подробнее. Ватсап или вайбер 89242011183
15 июля
Александр
Подскажите кто работал на РусКор что там и как????? очень срочно надо!!!!! Это вроде как на сахалине
16 июля
Ольга
Доброго времени суток всем.Подскажите,куда лучше поехать,я сама из Мос.обл.Все надоело.Хочется поехать подальше поработать,тем более нас всех отправили за свой счёт на работе.Если есть желающие из нашего региона,присоединяйтесь.Посоветуйте люди добрые!!!
16 июля
ехохо
В тайро долинск
18 июля
Антон
Еду в Авниву на завод СахФиш,есть у кого отзывы о нем?? и едет кто-нибудь туда с читы?
19 июля
Евгений
Антон, Привет я с Читы почти,тоже хотел-бы куда-нибуть
рвануть подскажи куда в Чите обратится по поводу найма ?
19 июля
Артем
кто ездил на путину в РК им. вострецово
20 июля
Ольга
Доброго времени суток.Кто может подсказать что то про "МИОЛАН" директор Алгазин Михаил Викторович?
7 августа
Мама
Ольга, очень порядочные люди включая Ольгу Сергеевну Алгазину Ни одно агенство так не печётся за своих. Они молодцы-работают много с какими заводами. Если рыбы нет на каком то заводе а на другом допустим есть то тебя переведут. Они сделают всё по максимуму от них зависящее чтоб ты заработала. Люди три года подряд от "Миолана" едут и плохих отзывов нет.Если конечно идёт речь о Высотной 4
21 июля
Ленуська
Дд.Предлагают 2 завода в Аниве.Компас+ и Прибой трейд.Хозяин один.Может кто был на этих заводах?Напешите как условия и как по оплате.В агенстве сказали что есть гарантийка 25т если не будет рыбы,если будет 5-50 кг.В 2013 были на з-де Олимп рыбы не было но там не кинули оплатили проезд обратно.Хозяин был армянин,вроде как депутат Анивского р-на.
22 июля
вика
Всем привет.собралась на Сахалин с улан удэ.на какой завод лучше ехать. Может быть есть у кого-нибудь номер отдел кадров.?Или скиньте свои номера кто уже на рыбзаводах. Очень буду благодарна.
22 июля
вера
Скажите,кто-нибудь ездил на рыбообработку в Холмск,стоит ли туда ехать?
23 июля
porshecayenne999
Всем привет ,Народ ну что как с рыбой по заводам на Сахалине? На Севере тишина...И кто что знает Про ООО Рыбак В г.Макаров как там сейчас? Спасибо за информацию заранее
23 июля
Любовь
Кто-нибудь знает про завод им.Котовского?
23 июля
Иван
Кто планирует с Иркутска. Собираюсь ехать.
23 июля
влад
Кто нибудь ездил работать от агенства КА-"Морской бриз"???
25 июля
125-RUS
На днях улетаю на Сахалин.Остался народ знакомый(работали вместе в на камчатке)Так вот человек говорит,что рыбы нет на сахалине(у него там родственница в данный момент)а сам он сейчас на камчатке(говорит тоже рыбы нет...вяло идёт.В том году я тоже был на камчатке и тоже рыбы не было.
25 июля
Любовь
У меня муж уехал в начале июля, почти месяц в общаге живёт,просто так, рыбы нет,говорят в августе будет.
30 июля
вика
Любовь, а на каком он заводе?
1 августа
Любовь
вика, завод им.Котовского.
4 августа
вика
Любовь, говорят что 10 августа Путина пойдет
26 июля
125-RUS
Если кто собирается на камчатку,советую завод ООО"народы севера"будите работать и жить в человеческих условиях.На территории и магазин и парикмахерская.
2 августа
Татьяна
125-RUS,
2 августа
Татьяна
125-RUS, дайте координаты пожалуйста
2 августа
Татьяна
Татьяна, если не трудно скиньте на почту, а то я здесь не бываю tatyanka.skuratova@mail.ru Спасибо
2 августа
satir15
Отзывы разные здесь
27 июля
Gwyn@bk.ru
Кто что про заводы Тунайчи сказать может? Условия, зп, рыба идёт? Агентство инпласт г. Бийск от них работает контора г. Рубцовск доверия не внушает может кто в курсе стоит доверять?
30 июля
вика
Gwyn@bk.ru, я туда звонила там рабочие не требуются
31 июля
Булат
как с рыбой на курилах, рыбозавод островной?
1 августа
Руслан
Булат, говорят есть. 6го выезжаю.
4 августа
вика
Булат, мы тоже в островной едим пока в Сахалине в пятницу дальше поедим
1 августа
Баир
Привет всем! Хочу съездить куда небудь на рыбообработку но ничего не знаю куда как? Куда обратится? Это платно или нет? Платная дорога? Что с собой надо брать?
2 августа
Сергей
Здравствуйте. Мне предлагают ехать работать на Камчатку, завод "Дельта" в п.Озерновский, ОАО «Озерновский РКЗ №55». Подскажите, пожалуйста, информацию о данном заводе. Стоящая затея или нет. Спасибо!
2 августа
125-RUS
если кто хочет на путину,заходите на farpost.ru и в поиске"рыбообработчик" дальше всё понятно.
4 августа
kent
С 26 июля на ООО Океан в Южном,пока рыбы почти нет хочется верить что путина чуть сдвинулась,условия вполне приемлимые на твердую 4.Главное Уважаемые не теряйте СВОЙ ЛИЦО, не бухайте, ненарушайте дисциплину,и будет ОК.
4 августа
вика
kent, да не только на вашем заводе.Я почти все заводы обзванила нигде нет.На Курилы собралась посмотрим что там будет
5 августа
lora573
в Макарове прет рыба...
6 августа
вика
lora573, в каких числах там Путина пошла?
5 августа
125-RUS
Хаха...заводов которые выдалбливают рыбу доХ.... а рыборазводящих толком то и нет....
6 августа
вика
Кто нибудь знает на Курилах есть рыба?
6 августа
вика
На Курилах есть рыба?
7 августа
Воевода
Скажите что с РПК Невское Поронайск. Платят? И какие условия.?Есть ли рыба?
7 августа
Ольга
Добрый день, муж уехал в июле еще на сахалин, связи с ним нет, звонил один раз со стационарного +7 424 375 10 10 , может кто знает или сможет хотя бы выяснить какому заводу этот номер принадлежит? Вроде как заключили договор с ООО Рыбак, но не точно. Волнуюсь за него.
8 августа
lora573
Ольга, это скорей всего на севере Сахалина,там не везде есть сотовая связь,только спутниковая,но она очень дорогая...ждите конца путины,на севере она раньше заканчивается.
9 августа
Ольга
lora573, спасибо. Не в курсе какие хоть там заводы? или их там тьма? И есть ли там рыба сейчас?
9 августа
lora573
Ольга, там много заводов..и там раньше начинается путина,мы сами созваниваемся с севером редко,но знаем что рыба там есть,хоть и шторма чаще.
9 августа
ольга
lora573, спасибо, буду надеяться ещё позвонит.
9 августа
Мама
lora573, знаешь ли о заводе РПК Невское Поронайск?
9 августа
lora573
Мама, не слышала...Северянка есть там-сидят без рыбы....
13 августа
Красноярск
lora573, скажи а на о.Шикотан щас можно ехать? Говорят там всё нормализовалось. Платят. Правда или врут?
Вчера, 17:42
елена
Ольга, не волнуйтесь ,я только вернулась с путины,работала на ООО рыбак только не в Макарова ,нас от ООО рыбак отправили в тайгу,там связи нет,и ваш муж скорее всего тоже в тайгу попал либо на завод краб либо на Лангери там связи точно нет,а вообще если рыбак Сафронова то он не обманывает
13 августа
виталя28рус
Подскажите куда можно съездить на вахту
13 августа
Николай
Привет всем участникам форума;) Я с гор.Кызыл с большим желанием заработать. Кто сейчас на о.Шикотан как там, рыба есть? Заработать можно? Сколько сейчас за кг? И где больше? ;)))
23 августа
lora573
Николай, везде зависит от рыбы!!!
16 августа
Елена 75
кто собирается на белорыбицу на Амур отзовитесь.
16 августа
Елена 75
кто нибудь собирается в ближайшие дни вахтой на рыбообработку из Улан-Удэ .?
17 августа
Мила
Работу ищу вахтой на рыбообрабатывающий завод
Ребят, подскажите реальное место без кидалова!? Очень прошу! И контакты!? liusya_88@mail.ru
17 августа
аржаана
мы сейчас в с.Стародубское в долинском районе,нас распускают,т.к.нет рыбы, ООО "меридиан" вроде приличный хозяин дорогу сюда оплатили, завтра расчёт, говорят тоже на дорогу дадут бабла, посмотрим. так-то условия очень хорошие,кормят хорошо
17 августа
аржаана
мы сейчас в с.Стародубское в долинском районе,нас распускают,т.к.нет рыбы, ООО "меридиан" вроде приличный хозяин дорогу сюда оплатили, завтра расчёт, говорят тоже на дорогу дадут бабла, посмотрим. так-то условия очень хорошие,кормят хорошо
23 августа
lora573
аржаана, в этом году путина официально признана не состоявшейся...почти все уедут с пустым карманом...и многие заводы уже объявлены банкротами.
17 августа
аржаана
17 августа
аржаана
17 августа
аржаана
19 августа
Таня
хочу устроиться на рыбкомбинат на сахалин на работу, посоветуйте где не обманывают куда можно? дайте адрес и контактные данные?
21 августа
Мимоходом
Таня,попробуй ооо тунайча (гугл рулит))
21 августа
Александр
Привет!Кто нибудь с Иркутска собирается ехать сейчас?Кто уже ездил отпишитесь как и куда лучше ехать?Собираюсь ехать первый раз,но еще не знаю куда. Посоветуйте куда лучше ехать и где не кидают ? Может есть желающие с Иркутска которые тоже хотят ехать?
24 августа
лариса
ЕЗДИЛА НА КАМЧАТКУ В ЭТОМ ГОДУ, НА ТЫМЛАТ, ВСЕ УСТРОИЛО, РАБОТА АДСКАЯ, СМЕНА 12 ЧАСОВ, 1 ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И БОЛЬШЕ НЕ ВЫЙТИ, ВСЕ БОЛИТ СТРАШНО, НЕ ВЫСЫПАЕШЬСЯ ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ, ВСЕ МЫШЦЫ СВОДИТ, КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ. НЕТ ВЫХОДНЫХ И ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ- ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, НИКТО НЕ ДАЕТ ОТГУЛОВ, ИЛИ РАБОТАЕШЬ, ИЛИ ВАЛИ, НО ЗП НЕ ПОЛУЧИШЬ.ОНИ ТАК И ГОВОРЯТ: ВЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА РАБОТАТЬ!!! ОБЩАГА НОРМ, 18 ЧЕЛОВЕК В КАЮТЕ, ДУШ ОБЩИЙ, ПИТАНИЕ СНОСНОЕ, НО МУЖИКИ НЕ НАЕДАЛИСЬ. КОРОЧЕ, ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО. НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО, НО ТАМ БЕДА С СИГАРЕТАМИ, ЕСЛИ ЕХАТЬ, ТО БРАТЬ С СОБОЙ МНОГО. ПРОЕЗД, ПИТАНИЕ БЕСПЛ, ЗАРАБОТАЛИ НОРМ
24 августа
Света
Лариса от какой фирмы вы ездили? и дорога туда и обратно бесплатно или как?
27 августа
lora573
лариса, на Камчатке хоть немного рыбы урвали,а на Сахалине путины так и не было...писец! все в шоке в этом году!
24 августа
Dakota
немножко про «Рыбокомбинат Островной» Сахалин вот вам отзывы почитайте. делайте выводы... проверяйте узнавайте уточняйте не тыкайте пальцем в небо на авось прокатит...!!!!!!!!!!

долговая нагрузка предприятия превышает все мыслимые пределы. Задолженность только перед Сбербанком России составляет 526 миллионов рублей и она просрочена ещё с сентября 2013 года
.
ЗАО Рыбокобинат Островной . НЕ ПЛАТИТ вообще . ДЕНЕГ НЕТ ОДИН ОТВЕТ. К Путине не готов .смысла нет ехать .
чтоб вы все хозяева и талалаев сдохли *** и дети ваши бесплодны были. будте прокляты все гады

Отработала полностью контракт, но денег так и не увидела. Месяц ждала расчет, но выдали деньги только на дорогу ,остальные обещали выслать. Но видимо выслать не собираются, Кашкарова даже трубку не берет, как говорится нет людей - нет проблем.

Работаю здесь уже 2 месяца половину времени вообще ничего не делали ,состояние завода очень плачевное из за чего норму выполнить крайне сложно следовательно денег тут не заработаешь.Аванс получить не получается всегда один ответ денег нет вообще, отношение к рабочим скотское,условия труда ужасные холодно отопления нет из за чего люди пьют постоянно в общаге бардак полный.

Люди! Не подавайтесь на обман! Сплошной обман и надувательство! Зарплату уже задерживают за очень большой промежуток времени, телефоны предприятия отключены за неуплату! Начальство пользуется тем, что вербованным с острова деваться не куда и творит, что хочет! В общаге, если ты не специалист, живут по 10 человек в комнате. Не поддавайтесь на дешевые обещания этих ***! Было дело, поработал я...»

Нет вообще! Туда если идти то только за смертью. Когда вы уже деньги отдадите? Сколько можно ещё ждать?

вот так... хотела сама да передумала... на другой бы завод хороший поехала и пахала бы как лошадь и денег бы заработала а на островной ни-ни. решено.
27 августа
lora573
Dakota, Островной не для всех хорош...но многие ездят по несколько раз и зарабатывают не плохо..
24 августа
Dakota
Александр Инокентевичь тел 89041156867 Кто такой вообще этот Александр и кто от него ездил и вообще можно по подробней описать суть дела...
25 августа
О
Всем привет, ребят, пишут что тайфун в приморье, как там у вас на Сахалине?
27 августа
lora573
О, тихо...
27 августа
Денис
кто знает про организацию промнефтесервис на сахалине
27 августа
Анжклика
У меня дочь на севере Сахалина работает , на икре , горбуша недавно прошла , заплатили , условия проживания хорошие.
27 августа
Анжелика
У меня дочь на севере Сахалина работает на икре , условия проживания хорошие, за горбушу заплатили.
28 августа
lora573
Анжелика, на всем Сахалине не было рыбы...если и была,то в мизерных количествах ,так что заработка нынче ни у кого нет и многие заводы признаны банкротами.
28 августа
dakota
сейчас вообще стоит куда нибудь ехать как путина идёт не идёт или только пойдёт??? и куда ехать лучше всего?
28 августа
lora573
dakota, все едут на авось...
30 августа
Кай
lora573, а не подскажешь телефончики круглогодичных консервных заводов на сахалине с проживанием,спб.
30 августа
lora573
Кай, в инете поищи,там их много...на выбор.
31 августа
Света
Лора573 Скажите пожалуйста если ехать например на камчатку от фирмы морской бриз они дорогу туда и обратно оплачивают?вы не знаете случайно
Вчера, 06:58
жека
Был в этом гаду на сахалине в саловьевке но перед нашем прилетам там треханула хорошенька и рыба оташла от берега а на кету недают некаму квоту и всех отправляют дамой все заводы закрыты в этом гаду несоветую ехать туда
Вчера, 09:45
125-RUS
С камчатки за свой счет полетите.