logo
Войти
Общий форум
21 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
Кто нибудь ездил работать вахтовым методом в Сахалин?
Рылся в "требуются на работу" натолкнулся на объявление о наборе в Сахалин, стоит или нет? Перерыл интернет нашел не очень лестные отзывы... Вот в раздумьях...
Ответить
22 июля 2012
я
про Сахалин
Куда и кем? Я работал три года в Сахалинской области. Что именно интересует?
22 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
В какой то "рыбкомбинат" обработчиком рыбы...интересуют условия проживания,выполняют ли свои обязанности работодатели, климат, погода, население. За ранее спасибо
22 июля 2012
я
на рыбокомбинат надо ехать по умному
во первых есть нормальные хъозяева- и платят норма и проживание и проезд бесплатный. Есть ***-хозяева - и проезд удержат и обеды платные и работать по 16 часов придется и всякие штрафы придумают.
Точное название рыбозавода дай и когда ехать зовут? -потому что разная рыба- разные сроки и оплата разная
22 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
"Рыбокомбинат Островной" Сахалин о.Шикотан.
Недавно туда отряд студентов уехал, переписывался с одной из них, говорит условия не очень. Сроки с августа до ноября. В инете читал про них были пару случаев когда работники не могли вернуться домой из за поломки корабля, и как один рабочий добирался до родины за свои счёт и на своих двоих...
22 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
Первый случай, да, бывает всякие поломки...
А насчет второго мог и сам работник накосячить... В общем сомнения охватывают меня...
23 июля 2012
я
Как раз один год я там и трудился
Хозяева-москвичи,экономят на всем.Есть две общаги благоустроеные, душ и туалет общие.Кормят плохо. Если поедешь-с собой плитку и кастрюли и сковороду обязательно!Там есть цех заморозки-пять аммиачных холодильника старых и десять новых- в месяц примерно по сорок тысяч там зарабатывали пять лет назад. Есть икорный цех-если рыбы много будет и хорошая бригада и мастер-по полтиннику и поболее можно- но это 2 месяца всего. Консервный цех- там в основном бабы, мужиков человек десять-станочники,электрики и тд.Туковый цех-можно бабла поднять-но условия невозможные-вонь и смрад. Еще вопросы есть?
23 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
А какие нибудь мобильные операторы там есть?
23 июля 2012
я
Когда был я-не было
но обещали поставить вышку-какого оператора не знаю.Если там есть стройотряд наших-найди в штабе цифры и позвони как там
23 июля 2012
superbrodyaga.zateynik
.
Я им на почту написал сказали есть... Ладно была не была... Если успею с медосмотром то поеду, если нет то нет... Спасибо за консультацию
24 июля 2012
кеша
нас и здесь неплохо кормят
8 мая 2013
ВИТАЛИЙ
ВАХТА САХАЛИН
УСТРОИЛСЯ НА ВАХТУ НА САХАЛИН НА РЫБУ, СКАЗАЛИ ЖДАТЬ ДО 20 МАЯ ЗАПЛАТИЛ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО 1500Р, СКАЗАЛИ ДЕЛАТЬ МЕД КОМИССИЮ,ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И САН МИНИМУМ ЗА СВОЙ СЧЁТ, СКАЗАЛИ ВСЁ ВЕРНУТ. УСТРАИВАЛСЯ В Г БЛАГОВЕЩЕНСКЕ В ФИРМЕ СТАТУС (В ДОМЕ МОЛОДЁЖИ)ВАХТА 4 МЕСЯЦА ЗАРПЛАТА ОБЕЩАЮТ СТАБИЛЬНО 40000 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛОВЛИ И ВЫШЕ ДО 75000 СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ ЕХАТЬ? И КТО НИБУДЬ УСТРАИВАЛСЯ НА ЭТОЙ ФИРМЕ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!
31 января
box1006
я, Москвичи всегда ***
1 июля 2015
Катя
Подскажите кто был на заводе щит в советском ,какие условия и как с оплатой
28 октября 2015
Диман
superbrodyaga.zateynik, основное признано банкротом уже года 3 ехать туда нельзя забирают паспорта и ничего толком не выплачивает люди не могут оттуда выбраться Там же на шикотане есть предприятия гидро строй там еще можно заработать условия проживания нормальная но зарплаты не очень высокие среднем 30000 в месяц
21 августа 2014
Рыбообработчик.
Сахалин (рыбообработчик)
Я ездил в 2014г. от компании "Монолит" рассказывали что там очень хорошо,проезд бесплатный отличное жильё бесплатное питание работа по 12 часов,но на самом деле с нас удержали проезд,жильё какой-то барак на 10 человек непонятное постельное бельё,матрасы влажные которые сушить надо,там постоянно пасмурная погода была,питание не очень 3 раза в день и то какая-то баланда. По приезду на Сахалин база ООО"Взморье" у нас под предлогам подписание трудового договора собрали паспорта и не отдавали пока мы не отработаем потрачиные деньги за проезд.Когда не было рыбы нас отправляли на соседнюю базу там мы как бы калымили но расчет так и не получили.Обратно ехали за свой счет звонили домой отпровляли нам деньги.НАРОД НЕ НАДО ЕЗДИТЬ ТУДА!!!
2 февраля 2015
Екатерина
Рыбообработка
Прочла на форуме ваш отзыв 20014 года на счёт работы. Может посоветуете работу для женщин?
2 апреля 2015
тимур
Девченки знакомые из красноярска ездили так вообще на восток больше ни ногой любая царапина месяц заживает и с баблом кидают
12 июня 2015
Вера
Рыбообработчик., А у нас друзья ездят уже третий год от Монолита единственное что правда , это сырость ! А где же Вы найдёте сухость возле моря ?! А питание и проживание им понравилось , привезли в том году по 80 000 тысяч
17 июня 2015
Александра
Вера, здравствуйте.Мне предлагают я боюсь,посоветуйте.
19 января
маргарита
Александра,
Здравствуйте, Александа. Хотела бы в этом году на рыбообработке поработать.не могли бы вы подсказать, ездили в прошлом году? Куда ездили? Как с условиями? Оплатой? Я ещё ни разу не ездила, ничего не знаю, да и на форумах информации практически нет . (((
4 июля 2015
Елена
Вера, здравствуйте.Это за какой период ваши друзья зароботали? Мой муж сегодня выехал на вахту на Сахалин обещали питание проезд и проживание за счет работодателя,а зарплату обещали от 50000 до 120000.Переживаю что бы не заболел и чтобы там в рабах не оказались.
24 июля 2015
Евгения
Вера, добрый вечер.А координаты и контакты фирмы не подскажите?за ранее благодарны.
30 июля 2015
Наталья
Вера, добрый день.Подскажите что за Монолит и как туда попасть что бы на эту вахту уехать где ваши девченки были?
12 февраля
Павел
павел кто едит работать на сахалин с читы отзовитесь в2016году от морсского бриза звоните буду рад знакомству89144756856!!
3 ноября 2015
Александр
Вера, подскажите пожалуйста как устроиться на работу,
Я сам из Курска и как туда добраться
19 апреля 2015
натали
Здравствуйте. Раскажите, а вы ещё ездите на Сахалин. У меня мужа приглашают. Хотелось бы узнать побольше. Приглашают на май, что нужно брать с собой, что не стоит.
9 мая 2015
серёга Д
натали, нестоит там кидалова я ятам был рыб ком островной
3 июля 2015
колян
я, пока не знаю завтро в Абакан в контору победу там скажут
3 июля 2015
маша
колян, а где контора в Абакане находится?????
22 июля 2015
Айдаш
колян, подскажи где находиться контора в абакане? спасибо за ранее!
11 января
Эрнани
Здравствуйте, у Вас в итоге получилось
съездить на рыбзавод? Я тоже с Якутска, ищу куда поехать заработать.
1 февраля
павел
у меня знакомый работает на сахалине первый раз он ездил за два месяца сто тысяч привез,на втрой раз на постоянную поехал работать получится тоже соберусь на камчатку кто едет пишите звоните89144756856!!
28 марта 2015
Олег
Хотелось бы узнать во-первых, все ли правда? что есть в рассылке? А именно про работу не кидают?про питание, жильё,зарплата.Я первый раз хочу поехать как обработчик, но не когда с этим не связывался.спасибо
28 марта 2015
Олег
Хотелось бы узнать во-первых, все ли правда? что есть в рассылке? А именно про работу не кидают?про питание, жильё,зарплата.Я первый раз хочу поехать как обработчик, но не когда с этим не связывался.спасибо
7 июня 2015
денис
я, паронайский рыб завод,знает кто что нибудь?????
8 июня 2015
Олег
денис, мне тоже интересна информация по паранайску, конкрктно про ооо Абориген Сахалина. Если не трудно напишите мне , если что-нибудь узнаете miloslav85@mail.ru
31 августа 2015
Наталья
Олег, я там была в 2015 году. С июня по август. Завод хороший, условия проживания более менее. Кормят три раза в день,тоже нормально. Но в этом году не было рыбы. Заработали только на билеты. Была бы рыба то вообще поездка была бы удачной!!!!
12 января
вероника
Наталья,я в 2015 была на "Туначе"..... ЖОПАААААААА!!!!!! Грубо,но правда. В этом году швыранули всех конкретно. Да,рыбы не было.Но,простите,ведь в этих случаях предусмотрена хотя-бы компенсация.Это если по закону.И бред сивой кобылы,что фирма частная .Просто люди молчат -боятся. Многие ездят не по одному году и ,действительно зарабатывают от ....до 200000 т.р. Но за тот же проделанный обьём работы у хорошего частника или на предприятии,уважающем своё доброе имя-получают в 2-3 раза больше.Питание отвратное.Комендант базы-дама не просто с гусями.Людей не ставит ни в грошь-оскорбления в норме.Вахтёры-сплошь стукачи. Ну,ладно бы действительно следили за порядком-просто сплетники. Есть там такая Ольга Ивановна,Наташа(ещё та штучка). Для семейных вообще условий нет!!! Мужей не пускают в общежитие к жёнам!!!!!!!! Своё питание запрещено-питайтесь платно в столовой!!!! Дорогу так и не оплатили. Говорят:высылайте билеты-вышлем компенсацию. Билеты выслали-компенсации НЕТ. Вот ,Наташа,поэтому и прошу Вас:не могли бы написать мне контакт того завода,где были Вы. Работать надо,но не хочется батрачить.
19 января
наталья
Наталья, а вы можете подсказать куда имено ездили !!!и через кого попасть лутше?!а вы сами туда не собераетесь??на этот сезон??мы хотели с сестрой ехать но побаеваемся первый раз!!
3 июля 2015
колян
я, на рыбообработку как там с зарплатой?
14 января
анатолий
я, Картов Анатолий ищу работу на о.Сахалин вахтовым методом охранником 6 разряда
24 июля 2012
я затейнику
не забудь лекарства разные
рыболовное возьми-там здорово корюшка,окунь терпуг, камбала ловится.
Одежду возьми плохую-потом чтобы не жалко выкинуть было. Если мастер Петровна будет- смело иди к ней-хорошая тетка и справедливая
3 июня 2014
Мария
название этого завода
Где именно он находится? есть контактные данные?Спасибо!
11 февраля
Евгения
я затейнику, А вы где именно работали?
2 августа 2012
я тоже хочу ехать
сахалин
как и куда подойти?
2 августа 2012
О
В раздумье
Здравствуйте я тоже в раздумье поехать или нет подскажите пожалуйста я вот через агенство хотела поехать может ли это агенство дать мне гарантий что там все оплатят т.е проезд питание зарплату
Цитата:
11 мая 2013
Алексей
.
хочу на лето поехать на заработки подскажите какие документы нужны и как найти хорошо оплачиваемую работу
11 декабря 2013
Евгения
нужна помощь
Сахалин,вахта рыбообработка,кто работал там, кто осведомлен. з/п реальна, кидают часто? девушкам тяжело работать? Ребят, посоветуйте- помогите. страшно. но надо
5 января 2014
ольга
работа
Живу на Сахалине и сталкивалась много раз с тем что хозяева рыбзаводов кидают работяг. На Курилах это тоже практикуют. Условия ужасные, я работала во многих местах. Работать приходиться очень много, тяжело очень. Мы местные теперь не работаем на рыбе, надоело кидалово, зазывают с материка и разводят их по полной. Не верьте вы агенствам. Если бы было все хорошо и деньги платили, как они обещают в начале,то местные бы работали и не надо было бы зазывать из далека. Советую, не надо тратить свое здоровье и работать на карман ушлых козлов.Но дело ваше, в жизни надо все попробывать.
26 января 2014
геннадий
ответ
В макарова Нармально у сафрона
25 февраля 2015
ket1010
Рыбообработка
Здравствуйте, скажите а как туда можно попасть? Есть контакты? Заранее благадарю
29 марта 2015
Максим
Полностью поддерживаю.... У Сафронова самые уматные условия... Ещё советую поехать на мыс ООО "Свободный" Сахалин.... Сам и там и там работал везде очень понравилось.. Единственное что берите с собой на любую путину это свои резиновые сапоги... Газовую плиту болонов к ней сразу потом не где взять будет и специи соль не нужно... Растительного масла пару бутылочек.... Вы ведь по любому захотите по жарить там рыбы.,. Всякой... Это уже же ваша привилегия.... Для девушек много предспектив...
21 мая 2015
юлия
Максим, как найти завод? А лучше если поделишься контактами!:)))
10 июня 2015
Андрей
Максим, Привет,можете дать какие нибуть контакты?хочу устротится
4 декабря 2015
александр
Максим, дай свои координаты ,оставляю свои 89509554366,срочно!!!!
2 апреля 2015
Тимур
Золотые слова.еслиб платили как обещают по совести то на кой хрен искать работников в другом регионе.А так наберут легковерных новичков по ушам проедут и в итоге бедолагам шиш заплатят.Губернатора арестовали а надобы его на томже острове на заводе удобрений на оклад работяги да пожизненно.Вот это по справедливости!
2 апреля 2015
Тимур
Золотые слова.еслиб платили как обещают по совести то на кой хрен искать работников в другом регионе.А так наберут легковерных новичков по ушам проедут и в итоге бедолагам шиш заплатят.Губернатора арестовали а надобы его на томже острове на заводе удобрений на оклад работяги да пожизненно.Вот это по справедливости!
12 мая 2015
Михаил
ольга, Ольга а подскажите где сейчас местные работают, работа есть нармальная? Спасибо.
22 декабря 2014
Саня
Рыбаобработка
Щас нахожусь на о.Шикотан крабозаводское платят регулярно 15 числа зарплата 28 аванс но все зависит от рыбы работаем по сменно по 12 часов. Дорога оплачивается полность. Питание 3 разовае жить можно
4 марта 2015
дина
рыбообработка
Подскажите номер тел. отдела кадров .на белорыбицу можно устроиться?
10 марта 2015
эдик
трудоустройство
Дайте контакты
10 марта 2015
эдик
трудоустройство
Дайте контакты
26 марта 2015
ирина
Скажите пожалуйста как работа?Советуете ли туда ехать ?
30 мая 2015
тимур
Саня, подскажите как можно связаться с отделом кадров
5 июня 2015
lora573
Саня, вот именно в это время в крабовом и не было заработка,т.к. не было рыбы....питание и проживание платное,порой и заработка не хватает на столовую.
15 июня 2015
татьяна
Саня, подскажи пожалуйсто контакты как связаться с начальством.
27 ноября 2015
Женя
Саня, привет на заводе нормально?
29 декабря 2015
Юрий.
Саня, подскажи братка как туда попасть?можно просто смс на омер 89856665471 и 89654423153.
22 декабря 2014
Саня
Рыбообработка
Пешите на почту отвечу sania.hirkov.1986@mail.ru
20 июля 2015
vova.salnikov.1962@mail.ru
Саня, Александр я выехал с Донецка по известным причинам есть ли возможность устроить ся на рыбзавод и подскажи пожалуйста есть ли смысл ехать на Сахалин - за ранее спасибо !!! Владимир
9 апреля 2014
Вера
Сахалин
Я уже 2 раза была на Сахалине по переработке рыбы ,согласна тяжело,но питание ,проживание и дорога в один конец оплачивается,Главное попасть в нужное место,А Сахалин манит и в этот год снова едет у нас команда с г.Ижевска .Желающие есть,без вредных привычекс 25 до 50 лет пишите на эл почту pchelka-verok@mail.ru
23 апреля 2014
мариЯ
про работу на сахалине
27 марта 2015
Вера
Позвоните мне по номеру 89829976832
7 мая 2014
Ульяна
сахалин
Здравствуйте у меня мама хочет ехать на сахалин с Ижевска! она ездила в офис в Ижевске ей сказали дорогу оплатить заранее 15000 как думайте ее не кинут? и стоит ли вообще ехать ей 55 но работы не боится и очень хочет поехать!
28 сентября 2014
mix.bogdan@mail.ru
работа сахалин
а когда вы поедите в следующий раз?
7 ноября 2014
владимир
работа
Здравствуйте . Дайте адресок ,куда устроиться на Сахалине ?
2 декабря 2014
Наталия, 27 лет. Иркутск
Работу ищу вахтой на о.Сахалин!
Ребят, подскажите реальное место без кидалова!? Очень прошу! И контакты!? И, может быть, есть единомышленники(цы) из города Иркутска!??? Пишите на почту: victoryfortune@yandex.ru
14 февраля 2015
мишаня
сахалин
привет кто говорит можно кто нет я вот думаю ехать ! ты с самого иркутска? если что пиши на почту mihail.nakwasin@yandex.ru
16 февраля 2015
Евгений
работа
Привет я плонирую поехать я из Иркутска ...
25 ноября 2015
Владимир 34 года
Наталия, 27 лет. Иркутск, Привет хотел узнать по поводу работы на Сахалине мой ящик vova.vl2015@yandex.ru
13 января 2015
толя
насчет работы
Меня толя звать сможешь телефон написать или пожалуйста я напишу свой 89630300788 мне вот подробности бы узнать об этой работе я решил нынче туда ехать только вот не знаю как с кем. Я тоже из ижевска может созвонимся. Обо всем поговорим я не часто тут сижу за ранее спасибо
7 апреля 2015
Кристина
Здравствуйте! А подскажите куда именно ездили на путину? Где понравилось?
25 апреля 2015
Жанна
Вера, Здравствуйте. а куда именно на сахалин.какой рыб завод.тоже собираюсь сама с кубани.
4 мая 2015
Света
Вера, а как определить это нужное место?
4 мая 2015
Света
Вера, подскажите пожалуйста как определить нужное место, нынче поеду первый раз
2 июня 2015
Дима
Вера, здравствуйте мы беженцы находимся в Ижевске нам 45 лет без вредных привычек статус РВП на три года ИНН и все документы в порядке 89827948172 Дима
20 июля 2015
vova.salnikov.1962@mail.ru
Вера, Подскажите пожалуйста я уехал с Донецка хочу работать на рыбзаводе возраст 53 года но здоровье ОТЛИЧНОЕ слава БОГУ можно ли мне устроиться на работу и если ВЕРА вас не затруднит опишите как там с условиями для жизни , буду очень вам признателен . Владимир
25 июля 2015
Никита
vova.salnikov.1962@mail.ru, на камчатке тоже хорошо,а особенн завод "народы севера"
13 сентября 2015
Яна
Вера, а в одноклассники можно написать,
15 апреля 2014
Наталья Иркутск
Нуждаюсь в советах!
Здравствуйте! Предлагают ехать на Островной рыбообработчиком, хочу услышать Ваши мнения!Интересует любая информация! может кто посоветует другие какие-нибудь рыбзаводы! Очень благодарна буду за Вашу помощь!моя почта: dobraja.mama@yandex.ru
15 апреля 2014
добросовет
будешь с хозяевами рыбзавода как добрая овечка, они тебя обманут, кинут и обсчитают.
Внимательно читай трудовой контракт, каждое предложение обдумывай, и не бойся подать в суд, если станут нарушать условия договора.
9 мая 2014
рыбная вахта
были знакомые
в общем сделал выводы: всё зависит от оттого,куда попадешь.зарплата не ахти,при такой потогонной системе,считай почти без выходных.поэтому поставил крест на этой затее
4 октября 2015
вера
Наталья Иркутск, не вздумайте туда ехать условия хуже не придумаешь.мы свои деньги забирали через следственный камитетл г.москвы работали там в 2014 15 году
5 ноября 2015
юрий
вера, Напишите названия контор,где кинули,а то получается весь Сахалин такой-плохой.Можно мне в личку akvazar111@yandex.ru
12 января
вероника
юрий, только не на "Тунайчу"!!!!!!!
28 ноября 2015
Вера
Наталья Иркутск,
23 мая 2014
Алена
рыбообработка
Здравствуйте форумчане! Я из Украины посоветовали поехать на о. Итуруп в " Курильский рыбак" может кто-то работал там, подскажите, как там? Возможно у кого-то есть предложения в команду, еду с мужем нам по 23 года, мы трудолюбивые.
30 мая 2014
паша
работа
Привет всем я гр украины, мне 28 лет кто едит, на курилы пишыте на еле Garavoj@mail.ru, может вместе рискнём
19 июля 2014
юрий
работа
привет павел, прочитал твое сообщение что хочешь поработать на сахалине,а у меня есть вопрос ты раньше был там и кем бы хотел работать.Мне довелось работать водолазом на добыче,это было в 90-х,но я и сейчас бы не отказался.,но много времени утекло какая сейчас обстановка плохо представляю,а у тебя есть кто из знакомых.Что думаешь.
19 июля 2014
юрий
работа
привет павел, прочитал твое сообщение что хочешь поработать на сахалине,а у меня есть вопрос ты раньше был там и кем бы хотел работать.Мне довелось работать водолазом на добыче,это было в 90-х,но я и сейчас бы не отказался.,но много времени утекло какая сейчас обстановка плохо представляю,а у тебя есть кто из знакомых.Что думаешь.
пиши на почту здесь меня не бывает e-mail akvazar111@mail.ru
3 июня 2014
электрик
ответ по курильскому рыбаку
В 2012г. в курильском рыбаке было неплохо. сам работал. свежее информации у меня нет.
17 мая 2015
Таня
Алена, я 4 года подряд ездила туда-было всё хорошо 3 сезона...В 2014 году поставили новое оборудование и...заплатили нам в 2 раза меньше!Все очень разочарованы-теперь туда ни ногой!
15 июня 2015
оксана
Алена, если будете трудиться и злоупотреблять спиртным все о'к будет,постарайтесь попасть к мастеру Бумагина Наталья или к Оксане Олеговне (Снежная королева),будет все хорошо,только бы рыбка была. Прошлый год очень плохо было,тряхнуло остров,рыбы не было,удачи! P.S цены там кусаются,с материка берите шильно-мыльное,кофе и вкусняшки к чаю
24 сентября 2015
электрик
Алена, работал в 2012 году. Неплохо. Быт условия более чем нормаль. Это лучшее предприятие на Курилах
12 января
вероника
электрик, жаль не знаю как зовут! Огромная просьба-напишите контакт,куда можно позвонить. Но очень нужно!!!!!!мой тел. 89081109949. Просто смс. Деньги за смс я переведу на ваш номер.. Заранее спасибо
24 мая 2014
серый
про итуруп
там сам не работал, но работали знакомые в 2008-2009 гг. вроде понравилось- они все с опытом были. примерно по 60-70 в месяц выходило. но за эти деньги пахать и пахать!!! удачи
15 декабря 2015
Сергей
серый, Знакомые Ваши заливают. Только что оттуда. Там и сейчас неахти ,пишу об Итурупе.
14 июня 2014
СветланаП
Товары для мыловарения и свечей дешево
http://svetlichok.tatet.ru Приглашаем в ***** товаров для мыловарения и свечей. У нас Вы найдете: мыльную основу, красители и пигменты, формы силиконовые и пластиковые, эфирные масла, люфу, свечной гель, парафин и многое другое. Заказы обрабатываются и доставляются быстро!!! Доставка по всей России (почтой, автобусами, транспортными компаниями, курьером). Цены Вас приятно удивят.
19 июля 2014
Олька
раота на Сахалине
привет ребят, так стоит ехать на заработок туда или нет? читаю и вижу, что у людей только разочарование
9 октября 2014
СЕРЁГА
САХАЛИН
РАБОТАЛ ДВА МЕСЯЦА МАСТЕРОМ НА ОБРАБОТКЕ.ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.ЗАРАБОТАЛ 42000Р.ХВАТИЛО НА ПРОЕЗД И СИГАРЕТЫ.МНОГИХ КИНУЛИ.ДЕНЕГ ЖДАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ.ПРЕДЛАГАЛИ НА БИЛЕТ 20000Р ОСТАЛЬНОЕ ОБЕЩАЛИ ПОТОМ ВЫСЛАТЬ НА КАРТУ. КТО ПОВЁЛСЯ-КИНУЛИ.ИЩУТ БЕЗПРАВНЫХ РАБОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ В БАРАКАХ ЕСТЬ БАЛАНДУ И РАБОТАТЬ ЗА ЕДУ.КАК РИСОВАЛИ РАНЬШЕ БЫЛО-БЫ ХОРОШО -РАБОТАЛИ МЕСТНЫЕ.НО ОНИ ЗНАЮТ- ЭТО КИДАЛОВО. ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ ЯБЛОКИ-150Р-КГ. АРБУЗ -100Р -КГ. БАТОН-50Р. И ТД.КОЛЛЕКТИВ НА ДВЕ ТРЕТИ ГНИЛОЙ.ПОНРАВИЛАСЬ ПРИРОДА.РЫБЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ МЕНЬШЕ УНИЧТОЖАЮТ ПРИРОДУ.ЗАРПЛАТЫ НА САХАЛИНЕ 20-30Т А ЦЕНЫ В 2-3 РАЗА ВЫШЕ ЧЕМ НА МАТЕРИКЕ.КТО У КОРМУШКИ ТОТ В ШОКОЛАДЕ.ОСТАЛЬНЫЕ ВЫЖИВАЮТ КТО КАК.ВЫ ДОМА НИКОМУ НЕ НУЖНЫ А ТАМ ТЕМ-БОЛЕЕ.ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ СУДЬБУ-МОСКВА БЛИЖЕ.ОДИН БИЛЕ МОСКВА- ЮЖНОСАХАЛИНСК МИНИМУМ 16000Р В ОДИН КОНЕЦ. МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЕСЛИ БУДЕТ МНОГО РЫБЫ И НЕ ЖАДНЫЙ БАРИН.НО В ХОРОШУЮ КОНТОРУ МЕСТА ЗАБИТЫ ЗАРАНЕЕ.РУЛЕТКА ОДИН ШАНС ИЗ 36 ВОТ И ДУМАЙТЕ.
10 ноября 2014
ольга
рыбзавод имени котовского. сахалин.
.даже не вздумайте ехать, полный обмана, муж ездил на три месяца, с горем пополам дали тридцать тысяч, а остальное сказали пришлют почтой,ну естественно не прислали,а пахал там как черт.
13 декабря 2014
Олег
Про рыбколхоз Котовского
Рыбколхоз Котовского находится в Стародубском. Там все без обмана. Вероятней всего, ваш муж преувеличивает про "пахал как черт" - путина 2014 года не была удачной. Слишком много никто не заработал.
14 марта 2015
ольга
рыбообработка
Олег скажите а вы в этом году поедите ? И что за завод,как называется? Ответить можно на ватс ап (89244446776)
13 декабря 2014
Олег
Про Сахалин
Организую встречу на острове, подскажу как добраться. Подробнее: http://область-на-островах.рф/articles/detail/article/877/
Информация об острове, работе, достопримечательностях, "самостоятельных" туристических маршрутах - на сайте область-на-островах.рф
15 декабря 2014
Наталья
Интервью
Здравствуйте. Для проекта телеканала "Москва 24" хотели бы записать интервью с человеком, периодически работающим вахтовым методом, и имеющим как позитивный, так и негативный опыт. Скажите, пожалуйста, хотел бы кто-нибудь поучаствовать?
24 декабря 2014
саня
Москва 24 интервью
ну для и чего это . я ездил вахтой и не раз одна негативщина позитива никакого нет.Платят копейки а потом по два месяца задержки
ваши гребанные москвичи пусть приезжают сюда богатеи и едут вахтой и посмотрят какого жмвется и баланду жрать за 25 тысяч рэ потом еще и кидок вероятнее. а вероятность 99.9 процента.
24 декабря 2014
Сааска уол
лучше камчатки нету
хабаровскайтан Камчатка ордук.
23 января 2015
Работа на острове Шикотан
Вахта на Шикотане
Мой муж проработал полгода на острове Шикотан-до сих пор не получил ни копейки-сейчас я обратилась в прокуратуру - и уполномоченному по правам человека по сахалинской области- полный беспредел и бардак- мой тел. 8-9102050387-буду бороться за права мужа
5 июня 2015
знаем,бывали)))
Работа на острове Шикотан, видела я как ваши мужья там работают))))еще удивительно что так долго их там держут....да они там на"ШИКОТАНКУ" тратят больше чем зарабатывают...потом вам лапшу на уши вешают,что кинули-не заплатили...всем там платят,хоть и с большой задержкой,но платят!!!
19 ноября 2015
Ксюша
знаем,бывали))), ДА, ДА , ПРАВЕЛЬНО, БУХАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! Я тоже видела этот беспредел, пьют а потм сплетни распускают что там не платят!!! РАБОТАТЬ НАДО!
14 декабря 2015
анна
знаем,бывали) что цены там бешеные-правда., муж отработал по договору 4 м-ца на о. Шикотан с.Малокурильское рыбзавод Островной комбинат, вот уже 2 месяца 200 чел. не могут уехать, расчет не дают, комбинат банкрот,счета арестованы, вот уже 1,5 месяца этот комбинат сменил свое назвние, кому из дома выслали деньги на дорогу те уезжают, а большая масса народа гуляет безработная на острове.куда обращаться и как теперь деньги выбивать- непонятно.
11 января
борис
я там был я это знаю
4 февраля
владимир
Наталья, я работал две путины в гидрострое 2012-2013г интересно узнать звоните 89245234081 отвечу на все вопросы.
6 января 2015
bruchroman@gmail.com
ответ
Да ездил в прошлом году на тунайчу это на юге Сахалине. Рыбы было много больше 9000 тонн а по зарплате кидалово всего 150 тысяч. Вот так то дружище.
3 февраля 2015
Titomir
Работы в москве
15 февраля 2015
иван
работа вахта сахалин
помогите принять решение стоит ехать на вахту на курильские острова на стройку и как платят нет-ли кидалова?
17 февраля 2015
ответ
путина
Если ты молодой, здоровый и рисковый поезжай на путину. Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Заработки зависят от улова, ну и от хозяев. Я ездила 2 года Камчатку , не жалею. Больше не поеду, по состоянию здоровья и возраст немолодой. Была бы помоложе, ездила бы каждый год. Ездила на путину красной рыбы 2012, 2013гг. Можно начинать с белорыбицы потом на красную рыбу , с марта по сентябрь.
28 февраля 2015
Оссора
работа
подскажи , как и где устраивался контакты остались? Тоже хочу на путину попасть
19 марта 2015
Таня
Путина
Доброе время суток, Напишите, пжт, куда ездили работать на Камчатке и как устраивались.
25 января
камчатка
Таня,
28 июня 2015
Настя
Скажите, как можно связаться с вами?Хочу поподробнее узнать о Камчатке
23 февраля 2015
иванова
рыбообработка
Ты задаёшь вопрос стоит ли ехать на рыбу ? Особенно подчёркиваю особенно никак не надо туда на Островной о.Шикотан ты там и останешся там нет законов тебя там закопают. а вот другие заводы на Сахалине можно заработать а особенно на Камчатке. Если тебя я заинтерисовала то можешь обратиться к нам .Мы на Камчатку отправляем и ни один год.
25 февраля 2015
ket1010
рыбообработчики
Скажите я сама с Сахалина как к вам устроиться? Если можно пишите в личку katarina1010.82@mail.ru
28 февраля 2015
Лера
Страшно
Вы не могли поподробней все рассказать,если вы действительно в теме. Деньги нужны позарез,готова работать по 16 часов,главное чтобы заработать реально. напишите мне пожалуйста кто что знает Cheandler@mail.ru
28 февраля 2015
нина
муж хочет ехать подскажите как
здравствуйте! Муж хочет ехать на рыбу работящий не пьет очень нужны деньги подскажите как можно уехать договорившись напрямую с каким либо заводом. ? Живем недалеко от барнаула алтайского края . Если можно напишите на электронку antella@spaces.ru заранее спасибо!
7 октября 2015
галина
нина, скажите муж уже уехал? мы тоже с Алт.края, муж хочет ехать туда на заработки, я отговариваю...информация противоречивая, боимся в пролете оказаться. На Сахалин, Шикотан сейчас набирают.
14 декабря 2015
анна
галина, если поедите на Шикотан то только в Крабовое, там все нормально, платят аванс и расчет дают, но ни в коем случае не в с.Малокурильское на Островной комбинат, банкрот, счета арестованы,набор ведут обманом , им нужно погасить свои долги а рабочим ничего не платят и вряд ли выплатят. меняют свое наименовние каждые три месяца.Так что прежде чем ехать туда информацией владейте, а то влетите как мой муж. уже 3 м-ца там живет все ждет расчет, домой ехать не за что и я ничего не могу послать, нет у меня таких денег на дорогу ему.
19 января
олеся
галина, вы уехали или нет позвонити 8965366460,мы тоже мужем с алтайского края
4 марта 2015
дина
рыбообработка
Куда к вам можно обратится?
3 апреля 2015
Ирина
Дина возрастные ограничения есть? Нам по 54 мы хотели бы поехать Моя почта irinaandree60@mail.ru Ответьте если не трудно
19 марта 2015
Таня
Путина
Добрый день. Хочу поехать на путину, вернее сказать заработать денег. Отзывы про Сахалин только негативные, про Камчатку лучше. Прочитала ваш ответ, хотелось бы узнать подробнее, живу в Красноярском крае, 49 лет.
10 апреля 2015
елена
добрый день как попасть на работу на Камчатку порядочно Спасибо grundolena15@ukr.net
12 апреля 2015
олег папаруни
назовите пожалуста адрес куда вы каждый год отправляете
17 апреля 2015
Ирина
Я заинтерисовалась работой Можно поподробней на почту irinaandree60@mail.ru? Ответьте если не трудно
3 мая 2015
неонилла
иванова, добрый день,хочу устроится на рыбообработку,но боюсь столько уже начиталась,вот Ваше предложение нашла правда не очень свежее,напишите пожалуйста какие условия,з/плата,есть ли возрастные ограничения
17 мая 2015
лена
иванова,
24 мая 2015
Екатерина
иванова, мы с парнем хотим работать на вахте,не знаем куда обратиться! возьмите нас на работу. 89140636225.
27 мая 2015
Костя
Подскажите, пожалуйста! Хочу поехать поработать лето на рыбообработку. Есть огромное желание работать и зарабатывать. Мой номер 89143115049.
5 июня 2015
знаем,бывали)))
иванова, а как же некоторые ездят каждый год на Островной? НИКОГО НЕ КИДАЮТ,НЕ ЗАКАПЫВАЮТ...чушь какая то!
2 июля 2015
света
иванова, здравствуйте подскажите как с вами связатся . я с приморья
2 июля 2015
Олег
иванова, Здравствуйте вы меня заинтересовали --пожалуйста подскажите как же все таки попасть на камчатку Прочитал отзывы --один негатив .А поехать хочется --через агентство конечно .Буду благодарен
27 июля 2015
браконьер
иванова, Врешь дура.
15 августа 2015
Эдуард
иванова, как с вами связаться? дайте свои цифры
10 декабря 2015
Александр
иванова, до нового года отправляете в даный момент готов .кто оплачивает проезд пишите на електронку alexscity@bk.ru
19 января
олеся
ивановапозвонити пожалуйста 89635366460
23 февраля 2015
иванова
рыбообработка
о.Шикотан "Островной" там работает такая КАШКАРОВА НАТАЛЬЯ исполняет обязанности директора Талалаева .Кидает работяг по полной и не только как она передвигается по земле и не боится что ей будет расплата . и кидает на несколько тысяч кадровые агенства.Кашкарова прячется не отвечает на телефоны . Кашкарова одумайся пока не поздно.Бог за людей тебя не простит.Люди кто знает её присоединяйтесь.!!!
22 апреля 2015
ЕЛЕНА
иванова, я тоже была на шикотане это ад полнейший кидают по страшному и кашкарову тоже знаю но не жалею так как нашла себе мужа и теперь двигаемься по жизни в двоем
5 июня 2015
знаем,бывали)))
иванова, что за бред ты несешь????? значит так работала,раз тебя кинули!!!!
24 февраля 2015
Лара
рыбалка 2015
В том году (2014) рыбы не было, на собственном опыте поняла.
Опытные подскажите, какой прогноз на этот год?
очень нужны деньги
25 февраля 2015
ket1010
Рыба
в этом году прогнозируют на Сахалине много рыбы
27 февраля 2015
Лара
рыбалка 2015
А Вы сами ездили? В этом году какие планы? Может подскажете куда лучше ехать.
27 февраля 2015
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить.
27 февраля 2015
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить.
27 февраля 2015
рыбообработчик
путина
27 февраля 2015
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить. Можно заработать только на красной рыбе от 100 до 150 т.р.
27 февраля 2015
рыбообработчик
путина
Лучше поезжайте на Камчатку. Лучше скооперироваться с теми ,кто ездит не первый раз. Везде с зарплаты удерживают питание, а насчет проезда не знаю. Я ездила самостоятельно, по оплачиваему отпуску, затем второй год на свои. Зарплата окупила проезд. Первый год работала на РКЗ 55, п. Озерновский на юге Камчатки. Второй год на заводе Рыбхолкам в том же поселке. Народу очень много приезжает с Краснодара, с Чувашии, и много студентов организованно завозят из Бурятии. Также на запад Камчатки ехало 17 чел из Горно-Алтайска. А вообще приезжают отовсюду, даже из Уссурийска. Обязательно нужно брать теплые вещи, лекарства от простуды, эластичные бинты, работа в холодильнике , первое время очень большая нагрузка на руки. Руки болят, опухают, пока не привыкнут. Вообще работа на заводе тяжелая, изнурительная, даже на износ. Хорошо если посменно по 12 часов. В некоторых заводах работа несменная, работаешь пока всю рыбу не переработаешь по 14, 16 и даже изредка бывало, если рыба прет - 18 часов. Так,что рассчитывайте свои силы. Начальство как всегда и везде старается не доплатить. Можно заработать только на красной рыбе от 100 до 180 т.р.
2 марта 2015
Лара
рыбалка 2015
Спасибо большое за советы! так мало мест, где можно женщинам заработать на вахте (!), что иногда приходится ехать и на такую работу, где холодно, где тяжело...
3 марта 2015
Барракуда
работа
5 марта 2015
ирина
рыбообработчик
посоветуйте,пожалуйста, куда лучше обратиться(или к кому), чтоб попасть на путину
14 марта 2015
ольга
рыбообработка
13 января
Татьяна
рыбообработчик, пожалуйста напишите как попасть на этот завод
26 февраля 2015
контрактчик 2013-2014
Жить хотите?
Всех прибывших на РКО Островной раскручивают на 150% -ни зарплаты,ни жилья полноценного,Ни условий труда. Не понравилось работать по их вине за обед и увольняешься-минусуют все и после 2-3 мес получаешь квиток с зар.платой "-9 или -12" тысяч- т.е. через долговую расписку отпускают за свои деньги В управлении-хоть не заходи.Скотское отношение.Путина 13 года не состоялась из-за отсутствия топлива,не купили---люди не заработали,ничего нет ,сгнившую рыбу в банки да на заморозку пихают за 1,2 года такого насмотрелся-жизни не хватило бы -кто спивается,кто мобилизуется и все-таки уезжает. Так что хотите вырасти -езжайте на о.Шикотан
7 марта 2015
иванова
мошеница
НАРОД НЕ НАДО ЕХАТЬ НА ШИКОТАН ОСТРОВНОЙ ТАМ ЕСТЬ ДИРЕКТОРША КАШКАРОВА НАТАЛЬЯ ТАК ВОТ ОНА НЕ ТОЛЬКО РАБОТЯГ КИДАЕТ И АГЕНТСТВА ТОЖЕ НА ТЕЛЕФОНЫ МОЛЧИТ НО СКОРО МОЛВА ДО НЕЁ ДОЙДЁТ И КАК ОНА БУДЕТ НЕСТИ СВОЙ КРЕСТ. ВМЕСТЕ С ТАЛАЛАЕВЫМ. ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ.
8 марта 2015
Анастасия
вахта на рыбообработку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень прошу у меня муж собирается ехать на о. Оссора на рыбообработку, кто ездил подскажите пожалуйста что там по зарплате, какие условия проживания, какое отношение, что с собой нужно взять, к кому лучше попасть, на какой завод? Буду очень вам признательна за ответ, спасибо заранее.
14 марта 2015
ольга
рыбообработка
Здравствуйте,я с амурской области.кто нибудь работал на ркз 55? Как туда устроится? И каковы шансы ,что кинут? Если кто едет в этом году возьмите меня! Для ответов и связи оставляю ватс ап (89244446776) а может кто на Сахалин едет на проверенные заводы,посоветуйте пожалуйста,очень нужно.
8 апреля 2015
юлия
Ольга я тоже с амурки ищу отзывы хочеться поехать только советуют на камчатку 89145722832 звони
4 мая 2015
юлия
юлия, я с Амурской области и мы с мужем хотим поехать. Давайте спишемся, напишите yuliya_radchenko_75@mail.ru
25 марта 2015
Антон
Езжайте в хабаровский край
21 мая 2015
юля
Антон, почему в Хабаровский край? И на какой завод?
14 марта 2015
Юлия
Белоречье
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает ИП Ю.С.Колмакова, в Белоречье. Владеет тремя заводами. Стоит ли с ней иметь дело?
13 июля 2015
Дарья
Юлия, муж ездит не первый год, именно к Колмаковой, ни разу не кинули с деньгами, в том году рыбы мало было за три месяца привез 130т. Но он ездит на Кихчиг, там только мужчины работают. А в Белоречье классный завод, где много женщин, условия проживания хорошие, в благоустроенном общежитие, кормежка на убой.
18 октября 2015
Елена
Дарья, здравствуйте не могли бы вы дать телефон в Белоречье?
12 января
вероника
Дарья,пожалуйста напишите мне контактный телефон Белоречья. Швыряют 2 года подряд в тунайче. ббеспредел полнейший. Мой номер 89081109949. Деньги за смс отправлю на ваш счёт телефона. ПОЖАЛУЙСТА,
23 марта 2015
Ксения
Здравствуйте!
Предложили работу табельщиком на рыбокомбинат Островной о.Шикотан...
Стоит ли ехать? А то я такого в интернете начиталась, что глаза на лоб полезли...О_о
26 марта 2015
Августина
Здравствуйте! Все что пишут, абсолютная правда! Если думаете что с Вами этого не произойдет, то напрасно.Хотите острых ощущений, то пож-та, только подстра*****тесь, что бы у Вас было кому отправить Вам денег на обратную дорогу.Видела как люди там буквально превращались в спившихся сломанных людей, которые не смогли пережить то что делают местные власти завода с приезжим людом. Их там называют -оргнабор. Я работала в "Островном" но только на добывающем судне, ловили рыбу для завода,насмотрелась на бедолаг. И так все идёт по кругу, одни уже обманутые всеми правдами выбираются с острова,в то время приезжают другие обманутые,которые ещё не знают об этом,что они обманутые, еще такие окрыленные,оживленные,которые ещё не знают что их ждёт впереди страшное разочарование и прозрение что они обмануты, и золотые горы только на словах вербовщиков.
27 марта 2015
sakha75
мешки - надо ехать и поработать
30 марта 2015
lara66
Всем привет! Дам совет тем, кто планирует по работать в рыбной отрасли. Прежде чем куда-то ехать -смотрите в инете судебную практику по тем заводам на которые Вы собрались... К примеру, на сегодня требуются рыбообработчики на ОАО "Южно- Сахалинский Рыбозавод". ул. Сведлова,46.Однако, 08.12.2014 года Арбитражный суд признал сий завод банкротом. А теперь представьте реакцию тех, кто там работал, ну, допустим, год назад. Ведь им и в голову не придет платить кадровым агентствам, или спрашивать совет как там.....? Это в случае, если там все устроило.., и они решили в этом году уехать. Купили билет - туда.... а там... - а мы банкроты....И что же делать дальше....? Бегать в поиске... где бы устроиться? Вобщим надо проверять в.т.ч и юридические нюансы. А ведь это так просто.
31 марта 2015
Елена77
Сын(студент) собирается на Сахалин со студ.отрядом на рыбоообработку с июля по 15 сентября. Отпускать боюсь, т.к много плохих отзывов. Посоветуйте пожалуйста стоит ли отпускать.
30 сентября 2015
анжела
Елена77, не отпускайте на сахалине одни мошенники
1 апреля 2015
Анна
Всем привет! Собираемся ехать на камчатку в конце мая 2015 г на рыбопереработку от агенства на камчатку в "ооо северо -восточная кампания"! кто нибудь слышал о такой кампании на камчатке? едим впервые !
10 апреля 2015
лавренчиха
Всем привет! А агенство не кидалово!?
10 апреля 2015
лавренчиха
Мне тоже агенство предлогает вахту тудаже на такой же срок вылета. Что то агенство меня смущает тем что требует оплату раньше времени 6000р.
12 января
вероника
лавренчиха, может и не кидалово в полном смысле этого слова. Но платить деньги агентам-это выбрасывать их на ветер. Прекрасно можно устроиться самой.
15 апреля 2015
михаил
с какого города собираетесь ехать?
17 апреля 2015
виталя
Работал в ООО"северо-восточной кокомпании" .2013 год кидалово полнейшее.
2 апреля 2015
Артем
Всем доброго времени суток, я сам с Донецка бывщей Украины, положение просто катострофическое поэтому чтоб прокормить семью необходимо искать хоть каки-ето подработки,подскажите есть ли возможность выехать на Сахалин с ДНР , что для этого нужно и куда лучше обращаться? Заранее огромное спасибо.
4 апреля 2015
Виталян
Я ездил на камчатку, денег никаму не платил...с заводом связывался напрямую, проезд проживание оплатили...еще и денег дали вконце...впринципе доволен всем...только рыбы мало было
5 апреля 2015
лотерейный билет
если повезет
то можно неплохо заработать,но чаще увы,не везет.
10 апреля 2015
лавренчиха
ПРИВЕТ! с каким именно заводом ?!
10 апреля 2015
Андрей
куда ездил , адрес пожалуйста
10 апреля 2015
Ольга
рыба
Напишите пож-та на какой завод вы ездили?
23 апреля 2015
Ольга
Виталян, Напишите пожалуйста название конторы и контакты где Вы были,заранее спасибо.
8 мая 2015
лариса
Виталян, Здравствуйте как называеться завод куда вы ездили
4 июня 2015
Анна
Виталян, Здравствуйте, не могли бы вы отправить контактные данные завода на адрес эл. почты: anyayolgina@mail.ru Заранее спасибо.
16 января
Иван
Виталян, а как связывался с заводом?
17 января
И хочется и колется
Виталян, Будьте добры дайте адрес пожалуйста,как связаться с заводом на прямую ,Заранее Вам благодарна!
19 января
олеся
Виталян, позвоните 89635366460
9 апреля 2015
надежда
Здравствуйте кто нибудь слышал о таком ООО КОНТИНЕНТ г.Курильск стоит ли туда ехать на зароботок? подскажите пожалуйсто
20 апреля 2015
А ликсей
нет. и передай всем кидают и как рабов используют.
11 апреля 2015
Ольга Привет всем кто нибудь работал обработчиком рыбы на Сахалине о Шикотан
11 апреля 2015
11 апреля 2015
11 апреля 2015
11 апреля 2015
12 апреля 2015
Ольга
Здравствуйте всем! Кто нибудь едет на проверенные заводы на Сахалин????? Я с амурской области, возьмите меня с собой, пожалуйста!
12 апреля 2015
Валерий
Сейчас на вахтах всех кидают. Чтобы устроиться на нормальную вахту, надо, чтобы был стаж, хорошая профессия и чтобы были хорошие отзывы о этой компании. А так, если не знаешь лучше связываться. Еще обещают зарплату 30000-75000 руб., а в оконцовке заплотят 10000 руб. и скажут, что на картачку переведут остальное и забудут. Гос-во об этом знают, просто не хотят связываться.
13 апреля 2015
Ольга
Я с 2013 году ездила на Сахалина на частный мини завод по переработке рыбы . связи с тем что рыбы было мало и заработали мы тоже мало.я привезла 70000 за полтора почти за два месяца, рассчитали сразу по окончании путины ни о каких картачках и речи не было.труд конечно адский, условия ещё хлеще , кормили оч хорошо. Я бы и в этом году туда поехала, но хозяин этого мини заводика не будет заниматься рыбалкой.
13 апреля 2015
Работа работа
Всем привет! Еду на Камчатку от агенства с Улан-удэ, работают по регионам через сеть, сначала боялась, а потом рискнула, очень радовалась что билет взяли да и дали возможность с мастером на обьекте созвониться, а то приехал бы.......билет на руках. Договор предаставляют. Радует что гарантийка по з/п 27000.
23 апреля 2015
марьяша
Работа работа, что за агенство подскажите?
6 мая 2015
олег
Работа работа, что за агенство где находится адрес
6 мая 2015
олег
Работа работа, что за агенство где находится адрес. Кто ездит не первый раз отзови есь
6 мая 2015
олег
Работа работа, что за агенство где находится адрес. Кто ездит не первый раз отзови есь
13 апреля 2015
Работа работа
Девушка выше тему подняла про мини заводы, там да можно заработать. Я жила на Сахалине 5 лет, что могу сказать, ох и не легко нашему брату.... кидают на каждом шагу. Сама училась 10 классе пошла работать на каникулы, по блату пропихнули на икру, заработала за два месяца 80000 счастью не было придела. Местные охотно идут только на икру! А приезжие попадают жёстко, за всё время встретила очень много ребят которые просто спились,дома их ищут считают без вести пропавшими, ... короче печаль. В мае еду на Камчатку от агенства,не так страшно, брат ездил норм заработал, ещё и доки морские сделал, сейчас в морях.. Удачи всем!!!
14 апреля 2015
aliens3
Народ кто едет возьмите с собой!, еду впервые потому ищу с кем кто уже ездил !!! пишите в личку...
15 апреля 2015
Русик29
Здраствуйте , люди я тоже хочу на обработку поехать , раньше никогда не ездил , проживаю в г Ставрополе но один ехать на ура побаиваюсь , мой друг ездил на Камчатку 2 года назад говорит зарплата была 60-90 тр в мес , хотелось бы поехать с кем то уже туда ездившим )) , моя почта vitaminvitamin@list.ru парень 29 лет без вредных привычек норм сост здоровья очень настроен на работу и заработок
15 апреля 2015
михаил
еду на камчатку в конце мая,устраивался в г Черемхово через бюро вакансий.еду в первый раз,Есть еще такие) пишите,звоните89501066125
15 апреля 2015
Путина
Формирую. бригаду на путину о.Сахалин с материка на июнь, оплату за трудоустройства НЕ БЕРУ!!! работаю напрямую с фирмачами( мои услуги оплачивают они). Условия для приезжих: проживание, питание, один большой минус не покупают билеты!!! 79202403704@yandex.ru.
P.S Для информации кто едит от агентств, путина начинается с июня на севере Сахалина и только с июля на юге.Приедите в мае будите просиживать!!!
15 апреля 2015
Аджедан
Привет ВСЕМ!!! Муж собирается ехать на о. Сахалин(ловить рыбу).Подскажите что ему с собой брать? Просто первый раз едет и не могу предугадать что ему понадобиться. Заранее огромное спасибо
15 апреля 2015
Путина
Теплую одежду ( носочки вязынные, свитер)и аптечку( перикиси по больше, любая рана гнить начинает
16 апреля 2015
Аджедан
А как там на счет связи?
16 апреля 2015
Путина
Вообще связь на берегах плохая, соответственно на судне практически нет, но ребята на сопки поднимаются.
17 апреля 2015
оленька
Кто нибудь работал у Сафрона? Какие условия проживания? Как с оплатой дороги?и вобще стоит ехать ?
18 апреля 2015
Света
Оля здравствуйте! Вы едете от агенства или сами?
18 апреля 2015
оленька
Здравствуй света , да через агенство хочу заключить договор , вот спрашиваю кто ездил поделитесь опытом. А вы с какого города?
3 мая 2015
Света
оленька, я с Карымской это от читы 2 часа
2 июня 2015
Настена
Света, Я с Читы тоже планирую ехать...предлагают на о.Шикотан, о.Туруп, о.Порошайск к сожалению ничего не знаю о рыбзаводах на этих островах...но отзывы пугают
24 октября 2015
Павел.
меня зовут павел собираюсь ехать на камчатку я с карымсской тоже отзовитесь89144756856кто едет??
9 июня 2015
Мариночка
оленька, Мы с мужем работали у Сафрона.Всё ОК!!!!
2 августа 2015
Татьяна
Мариночка, если вам не составит труда, дайте пожалуйста координаты
12 января
вероника
Мариночка, мы с мужем тоже хотим поехать к нему .Слышали,что людей не кидает. Прошу Вас,скиньте его координаты,контактный тел.. Мой номер 89081109949
19 января
олеся
Мариночка, приветствую вас,мы с мужем с алтая,молодые,активные с желанием работать и зарабатывать.позвоните пожалуйста 89635366460
17 апреля 2015
Владимир
Кто работал на РПК ООО Афалина? Или на РПК Сахалин,напишите пожалуйста,как там условия работы?!
18 апреля 2015
Света
Заключила договор с кадровым агенством, поеду на Сахалин рыбообработчиком, как определиться с заводом не знаю, подскажите пожалуйста кто ездил!
18 апреля 2015
Света
Заключила договор с кадровым агенством, поеду на Сахалин рыбообработчиком, как определиться с заводом не знаю, подскажите пожалуйста кто ездил!
18 апреля 2015
оленька
Света а вам агенство что предлагает?
19 апреля 2015
Света
в конце мая начнут предлогать нужно как-то опредилиться
21 апреля 2015
Ирина
Ответ
Надо ехать на большие заводы там хоть работа всегда будет
19 апреля 2015
Татьянаю
Хотим поехать с мужем через Барнаульское агенство Север.... Может кто подскажет куда лучше???
28 апреля 2015
Пользователь
Татьянаю, у меня муж уехал с бригадой 25 апреля. Тоже переживаю. Не знаю,что из этого выйдет... Тоже от Барнаульского агентства. Посмотрим... Одно скажу-условия проезда жутковатые. Несколькими поездами,паром,а там-если встретят-то повезло.
16 мая 2015
Алексей
Пользователь, не на завод Крутогоровский?
К концу мая через Барнаульскую (в Горно - Алтайске филиал) фирму на завод Континент .
26 июня 2015
Радик
Пользователь, Здравствуйте, как там ваш муж? Что скажите?
19 января
олеся
Татьянаю, мы с мужем тоже хочем поехать на роботу,а как вы сьездили или нет мы с алтайского края позвоните 89635366460
19 апреля 2015
Татьянаю
На рыбообработку
19 апреля 2015
татьяна
как то страшно.... вдруг кинут
19 апреля 2015
Серега
Всем привет вы слышали про такой завод Хайрюзовский рыбоконсервныйзавод как он не знаите
19 апреля 2015
Антон
кто ездил на переработку рыбы в охотск г Хабаровск еду от агенства хотелось бы узнать отзывы на что настраиваться
19 апреля 2015
иван
хочу поехать на камчатку бетонщиком через агенство. кто был подскажите стоит ли вообще ехать кидают или нет?
20 апреля 2015
АЛИКСЕЙ.
ооо.КОНТИНЕТ.на КУРИЛАХ директор Овсенюк с. и. НЕ думайте туда ехать был и на рыбе и на сройке 14 год и 13 г.еда отвратительная как сабаки относятся зар.30 т.на рыбе. 35т. на стройке. прихал 1 мая уехал 3 декобря 200.т.заплатили *** бес касяков не пью совсем.
20 апреля 2015
Владимир
Ребятки, здравствуйте, а подскажите, в Тугуро Чумеканском районе, есть рыбообработка, и каковы условия?! В общем, кто - что знает пишите сюда mr.samdalf@mail.ru С темой "Рыбообработка"
1 декабря 2015
Павел
Владимир, позвони на этот номер 89145811932 я тебе все раскажу!
21 апреля 2015
Александр
кто то едет или ездил на рыбу из перми? если да то куда и че по деньгам стоит ли?
21 апреля 2015
Антон
всем привет,хочу поехать на рыбообработку или на ловлю рыбы,сам из Тульской области,есть какие-нибудь варианты? может с кем то вместе скооперируемся
22 апреля 2015
Лариса
кто нибудь работал у Сафрона?поделитесь информацией.Стоит туда ехать?не кидают?
22 апреля 2015
Лариса
22 апреля 2015
Лариса
22 апреля 2015
Лариса
22 апреля 2015
Лариса
4 мая 2015
юлия
Лариса, вы узнали про Сафронова? Напишите на почту yuliya_radchenko_75@mail.ru
22 апреля 2015
Лариса
22 апреля 2015
ольча
Люди кто нибудь работал на ООО рыбак или модуль 97 это на Сахалине , поделитесь отзывами !!!!
22 апреля 2015
ольча
Кто нибудь с благи едет на сахалин ???
4 мая 2015
юлия
ольча, я с мужем собираюсь через агенство в конце июня. А ты когда?
4 мая 2015
ольча
Юля я тоже в конце июня .вы на какой завод?
4 мая 2015
юлия
Оля, мы еще не определились. А ты на какой завод? Напиши мне на почту yuliya_radchenko_75@mail.ru
13 мая 2015
юлия
ольча, я на конец июня собираюсь
5 июня 2015
знаем,бывали)))
ольча, на модуле не всем нравится,но у меня знакомые каждый год ездят,значит можно работать..
22 апреля 2015
татарин
Ребята,стоит ли ехать в зао курильский рыбак маляром-пескоструйщиком на ремонт судов? Как там вообще? В подробностях. Заранее спасибо!!!!
23 апреля 2015
макс999
ребята подскажи пожалуйста! может быть у есть информация «Бошняковский угольный разрез» вахта Сахалин! кто нить работал???
24 апреля 2015
олеся
Будьте добры подскажите кто нибудь работал на Сахалине г.Макаров у Сафронова? Какие условия ,з.п, платят стабильно или нет? Можете написать мне на электронку olesa160@mail.ru. Заранее благодарна! Интересуют Абаканцы!
24 апреля 2015
я
Здравствуйте! Кто нибудь едет на Сахалин с Благовещенска ?
24 апреля 2015
я
На рыбообработку
3 мая 2015
неонилла
я, ХОЧУ ПОЕХАТЬ,но боюсь одна,мой адрес neonilla.ivanova@mail,ru напишите мне может скооперируемся
3 мая 2015
я
Неонила , я ответила вам на почту
12 мая 2015
юлия
неонилла, я еду со Свободного
4 мая 2015
юлия
я, мы с мужем в конце июня через агенство. Напишите на почту yuliya_radhenko_75@mail.ru
4 мая 2015
я
Юля здравствуй, адрес почты не правильный , написать не могу(((
4 мая 2015
юлия
я, мой адрес yuliya_radchenko_75@mail.ru
4 мая 2015
я
Юля я ответила на почту
4 мая 2015
юлия
я, мне ничего не пришло( продублируй еще разок
4 мая 2015
я
Отправила ещё раз, если не пришло позвоните мне 89146079969 или скиньте я сама перезвоню
13 мая 2015
руслан
я с амурской области,и тоже собираюсь на рыбу!не подскажете куда поехать?мой майл ruslanx88@mail.ru
25 апреля 2015
Константин
Кто нибудь едет на рыбообработку от агенства "Инпласт" в г.Бийске
27 апреля 2015
виталик
Планирую в этом году на путину на Камчатку подскажите где норм ? В прошлом был на Курилах ООО континент кидаю по полной народ , хотя рыбы было много
1 мая 2015
ольга
скажите - трудовой вахтовый договор работодатели выдают на руки?
3 мая 2015
мария
привет форумчане.Какой самый порядочный завод на Камчатке?Едим с мужем из Иркутска.Кто нибудь ещё есть?Пишите на почту sanbabila@yandex.ru.Отправка в июне.Как выйти на завод напрямую?Кто был,знает напишите пожалуйста из личного опыта.
3 мая 2015
Дарья
Кто-нибудь работал на заводе СП К-Р ЛТД в южно-сахалинске?
3 мая 2015
юля
Пожалуйста напишите название заводов где не кидают нас зп
3 мая 2015
Ева
Здравствуйте, я вот нашла объявление работа на Сахалине. позвонила,мне сказали что нужно приехать к ним в офис взять с собой (паспорт, нн и пенсионый )заплатить за документы 4 тысячи. Мол мы заключим договор, куда сюда и в июне вас туда уже отправят. Вот сижу думаю что делать . Подскажите пожалуйста как быть?
3 мая 2015
Света
Ева, Здравствуйте! я заключила договор заплатила 4 т. теперь вызывать будут надо определиться на какой завод ехать
3 мая 2015
Ева
Света, а там без кидалов? Вы уже ездили туда? И как там с жильем?! То тут я читала отзывы не очень, вот и боюсь
3 мая 2015
Света
Ева, поеду первый раз, тоже начиталась тут всего теперь думаю как завод выбрать, все зависит от хозяина, вот найти бы кого-нибудь кто уже ездил и знает где как, но все равно поеду пока сам не попробуешь не поймешь
4 мая 2015
юлия
Ева, мы с мужем тоже хотим поехать. Вы с Благовещенска будите выезжать? Напишите на почту yuliya_radchenko_75@mail ru
3 мая 2015
юля
Как называется завод где директор Сафронов? Напишите пожалуйста
3 мая 2015
Оля
Я еду от агенства персонал плюс на ООО рыбак
4 мая 2015
юлия
Оля, мы тоже через это агенство. А почему именно ооо рыбак? Напишите на почту yuliya_radchenko_75@mail.ru
12 мая 2015
юлия
юля, завод находиться в макарово , юля вы еще с агентвом не заключали договор напиши адрес или позвони
3 мая 2015
Измайлова Анастасия
Здравствуйте, уважаемые подскажите пожалуйста. Рыбообработчики на Сахалин, Камчатку и Курилы кто туда ездил? Как работа? как зарплата? Хочу поехать на лето подзаработать, но очень СТРАШНО!!!!! Читала разные отзывы, я в смятении ИРКУТЯНЕ кто нибудь планирует туда ехать????? Если что пишите на почту wromsi@yandex.ru "Морской бриз" компания которая отправляет.
3 мая 2015
Света
Измайлова Анастасия, я еду тоже от этого агенства
4 мая 2015
Измайлова Анастасия
Света, Вы первый раз туда поедите? когда отправление?
6 мая 2015
Света
Измайлова Анастасия, да я первый раз, отправки будут с мая по сентябрь на разные заводы, я думаю в конце июня ехать, с заводом нужно как-то определиться, тоже волнуюсь, хотелось бы с кем-нибудь, но пока компанию не нашла, одна поеду
6 мая 2015
ольга
Света, вы через какое агенство едите и с какого города?
6 мая 2015
Света
ольга, агенство МОРСКОЙ БРИЗ я с Карымской это поселок 2 часа от Читы
7 мая 2015
Саян
Света, Здравствуйте я тоже собираю позвоните 79243776913
5 июня 2015
знаем,бывали)))
Измайлова Анастасия, морской бриз-хорошее агенство!!! а на счет зарплаты-это вопрос к рыбе! горбуша самая дурная рыба,от малейшего толчка землетрясения может уйти,вот тогда можно остаться вообще без зарплаты...или засуха,реки мельчают и рыба не может зайти на нерест...да много всяких причин...так что ехать рыбообработчиком-это лотерея! можно и с бабками вернуться,а можно и с носом остаться...
8 мая 2015
ирина
Я с читы хочу поехать на сахалин подзаработать подскажите на какой завод лучше ехать?
2 июня 2015
Настена
ирина, я тоже из Читы, в июне планирую ехать...предлагают о.Туруп, Шикотан, Парашайск...куда ехать не знаю
8 мая 2015
Анастасия Измайлова
Ирина на сколько я знаю, рыбы больше на Камчатке чем на Сахалине, соответственно работы больше и денег. Я слышала завод Заря но там набор уже окончен
10 мая 2015
леша
А
11 мая 2015
егор
Всем Здравствуйте, кто-нибудь слышал о предприятие ООО Кадровик на Камчатке? Стоит ли туда ехать на рыбообработку?
12 мая 2015
максим
Морской бриз сабираюсь ехать. Кто был там раскажите еду в первый раз сам с иркутска
12 мая 2015
Анастасия Измайлова
Максим, я тоже с Иркутска лечу в конце июня начало июля, завод зюит вроде так, тоже компания морской бриз На Фурье 3б который офис 304 верно? Знакомые говорят неплохой завод в среднем от 45000 можно за месяц поднять, мест очень мало осталось, спешите если планируете:)
13 мая 2015
руслан
всем привет!я собираюсь в июне поехать на рыбообработку!но не знаю куда.я с амурской области.кто подскажет куда поехать?мой майл ruslanx88@mail.ru тел.89638176039
15 мая 2015
юлия
кто-нибудь слышал про ооо Сущевский кидалово или нет?
15 мая 2015
руслан
этот завод в том году появился!в интернете мало информации о нём!неизвестно кидалово или нет.и работает ли он!
16 мая 2015
Алексей
Здравствуйте есть кто с Горного Алтая оформившиеся через Барнаул в Горно- Алтайске на конец мая?
chekondoev_l@mail.ru
16 мая 2015
Алексей
Фирма г Барнаул , пр. Красноармейский ,72 офис 507 Усова Нина Васильевна.
Кто что знает о этом "Кадровом агенстве?
21 мая 2015
Юля
Здравствуйте. кто нибудь ездил из Севастополя ул Коммунистическая 10оф 77,потеряла телефон.может есть у кого-нибудь
22 мая 2015
Алексей Викторович
Здравствуйте. Подскажите, работал ли кто нибудь на корабле "Транзит", который стоит в Хабаровске на РЭБ Флоте. Ходит в связке с БСТ-2 где и происходит рыбообработка. Встают на путину около Николаевска на Амуре. Капитан вроде бы Верещак Владимир Николаевич. Работают то ли с 2004, то ли с 2006 года. В инернете нашел только один судебный случай, где девочке обещали 150 тысяч, а заплатили только 70, но там вроде бы девочка сама чего то попутала. Смущает то, что в договорах прописывается копеечная ЗП для снижения налогов. А реальная зарплата основана на доверии, то есть в суде потом не чего не докажешь. Работал ли кто на этом корабле?
25 мая 2015
Арюна
Ребята! Кто нибудь в Поронайске работал. В каком заводе посоветуете работать. И кто нибудь слышал про ИП. Ренжин. Нужна любая инфа.
25 мая 2015
катя
Расскажите кто нибудь про завод тунайча
26 мая 2015
Нина
Откликнитесь,кто едет с Горного Алтая или Алтайского края Группой надежней с любой стороны позвоните пожалуйста 8 913 999 8832
27 мая 2015
Костя
Ребята! Скажите? Ездил кто с Хабаровска от КА "Алые паруса" по ул.Широнова 104, оф.2. Мои цифры 89143115049
30 мая 2015
Юрий
Збравствуйте,собираюсь поежать вахтовым методом на Сахалин.конкретно организация "ООО "Рыбак кто работал там подскажите как предприятие?приличрое?стоит ли?спасипо заранее
30 мая 2015
работа
Юрий, здравствуй! А ты с какого города едешь? Я тоже туда собрался. Это же ты говоришь про город Макаров?
1 июня 2015
Елена
Собираемся с мужем в конце июня на Сахалин. ООО СПТК 2006 или ООО Бриз,куда лучше?что там за условия?зп?С Алтайского края Бийск
2 июня 2015
колян
Скажите про ИП мантулова М А г холмск мы собираемся поехать вахтовым методом на сахалин .Честно зарплату не задерживает или.....
2 июня 2015
Слава
собираемся с женой на комчатку либо на сахалин подскажите куда лучше ехать и на какой завод?кто там был
4 июня 2015
Наталья
Кто-нибудь собирается ехать или ездил на РКЗ55 Озерновский на Камчатке? я из Благовещенска, почта madeiras@bk.ru
4 июня 2015
вика
Здравствуйте , кто ни будь ездил работать на Сафронова ООО рыбак
4 июня 2015
александра
вика, а вы с какого города едете?
4 июня 2015
марина
александра, а вы откуда? хочу поехать тоже ищу единомышленников так сказать, давайте спишемся если не против!Я с Белогорска Амурской области, если что пишите на почту lisovtseva62@mail.ru
5 июня 2015
вика
александра, город Белогорск
5 июня 2015
Юрий
вика, я интересуюсь ютой организацией.собираюсь ехать с Благовещенска
5 июня 2015
вика
Юрий, здравствуйте, а что это за организация , вы уже ездили ???
4 июня 2015
Марина
Люди!Кто собирается поехать на работу рыбообработчиком на конец июня, июль 2015?Хотелось бы найти попутчиков и единомышленнников?Я с Белогорска Амурской области Если кто тоже с такой проблемой буду рада познакомиться и поехать вместе пишите на почту lisovtseva62@mail.ru
4 июня 2015
Ольга
Марина, вы через агенство едите?
5 июня 2015
вика
Марина, я поеду город Белогорск
7 июня 2015
марина
вика, да хотим оформиться через корпорацию солнца, едем первый раз ни чего не знаем, а вы когда выезжаете? мне сказали что после 20 июня
9 июня 2015
вика
марина, 3 ИЮЛЯ
9 июля 2015
вика
Марина, а вы на какой завод поедете и куда именно? я тоже с Белогорска
5 июня 2015
Юрий
Одни вопросы и никаких ответов
5 июня 2015
знаем,бывали)))
Юрий, раньше к Сафронову ездили с охоткой,нормальный мужик...но в прошлом году рыбы почти не было,люди остались без зарплаты...и появился негатив...
5 июня 2015
вика
знаем,бывали))), Значит в этом году не стоит ездить к нему
5 июня 2015
lora573
вика, в этом году много рыбы обещают...
5 июня 2015
вика
lora573, Значит стоит ехать
5 июня 2015
lora573
вика, примета такая-если зима снежная,то рыбы будет много ...а нынче и на Курилах и на Сахалине и на Камчатке снегу очень много было...да и местные говорили,что этот год рыбный будет:) дай бог! хоть заработаем;)
5 июня 2015
вика
lora573, Лора , а вы про Сафонова нечего не слышали, он хороший работодатель ?
5 июня 2015
lora573
вика, у меня знакомые каждый год к нему ездят на путину,отзывались хорошо...но в прошлом году рыбы не было,он всех распустил...а так хвалят его,к рабочим относится хорошо.
5 июня 2015
вика
lora573, Лора , сколько у него можно за работать , работать я люблю
Спасибо за ответ
5 июня 2015
lora573
вика, зарплата полностью зависит от рыбы! если будет рыба-будут и деньги! конкретную зарплату вам никто и не скажет...я каждый год езжу,бывает и 150,а бывает и 30-40...а можно и вообще без денег домой вернуться...рыба-это лотерея,как повезет.
5 июня 2015
lora573
вика, в основном везде идет оплата 5 руб за кг,нынче 6 руб обещали...посмотрим.
5 июня 2015
вика
lora573, спасибо большое за ответ
5 июня 2015
вика
вика, Лора , а куда вы конкретно ездили
5 июня 2015
lora573
вика, Таранай,Океан,Островной,Колхоз им.Ленина.
5 июня 2015
lora573
вика, Курилы,Сахалин,Камчатка.
5 июня 2015
вика
lora573, Лора а вы не с Амурской области
5 июня 2015
вика
lora573, Лара а вы хотите кого месяца поехать на путину
5 июня 2015
lora573
вика, с Иркутска...поеду в конце июня.
5 июня 2015
lora573
Работа рыбообработчика очень тяжелая и надо расчитывать на свои силы и возможности,халтурить не будешь,можно и заработать. и сейчас во всех соц.сетях есть группы рыбообработчиков,там можно и нужную информацию подчерпнуть и познакомится с людьми,которые не один год ездят на рыбные заводы.
5 июня 2015
lora573
Можно ли заработать на путине много? Можно. Но для этого надо достаточно знать и уметь, работать на предприятии не один год, а лучше круглый год (т.е. на всех видах рыб и морепродуктов, перерабатываемых предприятием). Средняя зарплата обработчика на руки – 35-50 тыс.руб. в месяц. Это нормальная зарплата, на которую следует рассчитывать. На хороших предприятиях можно заработать больше, до 60-70 тыс.руб. в месяц (премии за добросовестность, доплаты за хозработы, оплата обратной дороги и т.п.).

NB Практически повсеместно кадровые агентства материковой части РФ сулят на рыбообработке золотые горы соискателям. Информация, освещаемая при заключении договора между потенциальным работником (зачастую, из депрессивной местности, согласным на любую работу), порой настолько не соответствует действительности, что впору в их деятельность вмешиваться прокуратуре. На практике работники зарабатывают порядка 80 000 рублей за путину (горбуша), минус дорога – большая часть соискателей реально недовольна. Особенно, если учесть, что путина длится полтора месяца, а приезжают люди за месяц (а то и раньше) до начала хода рыбы.

Выше зарабатывают на автоматизированных линиях при больших объемах рыбы. Иными словами – и 80 000 рублей в месяц на руки реально. Но попасть на такое место со стороны, без опыта и хорошей квалификации достаточно сложно. Впрочем, в этом рыбная промышленность не отличается от других сфер деятельности…
6 июня 2015
Света
lora573, Здравствуйте, Вы были на заводе ''Океан'' в Южно-Сахалинске?
6 июня 2015
lora573
Света, была...и не один год.
7 июня 2015
Света
lora573, как там? зарплата? жилье? подскажите пожалуйста! поеду впервые!
7 июня 2015
lora573
Света, еще раз повторюсь,зарплата зависит от тоннажа рыбы...но не обманывают,платят хорошо,на обратный путь 6000 компенсации дают,условия проживания как бы не очень,но в этом году сделали новые душевые,сейчас полным ходом идет ремонт общежития,к началу путины должны успеть...начальство хорошее,но тоже зависит как сам себя поведешь...в цеху оборудование новое,в прошлом году добавили еще новые камеры быстрого замораживания...у этого завода несколько станов,по всему южному побережью,так что завод без рыбы не бывает...посмотрим как в этом году будет..
7 июня 2015
света
lora573, спасибо за информацию
4 июля 2015
Ирина
Света, а Вы собираетесь ехать на з-д "Океан" ? Из какого города? Мне тоже предлагают, но одной что-то страшновато. Можно ответить в личку madam.nevir@yandex.ru
4 июля 2015
Ирина
lora573, а Вы собираетесь ехать на з-д "Океан" ? Из какого города? Мне тоже предлагают, но одной что-то страшновато. Можно ответить в личку madam.nevir@yandex.ru
4 июля 2015
lora573
Ирина, я уже там.
5 июня 2015
Юрий
Спасибо за ответы.Стоит подумать пока есть время
6 июня 2015
Евгений
кто нибудь был на путине в Ногликах на Сахалине. Поделитесь впечатениями
6 июня 2015
lora573
Евгений, название завода?
6 июня 2015
алена
Евгений, а как завод называетсяназывается,который в ногликах?
5 июля 2015
Анжелика
Евгений, Angelgordeeva@yandex.ru напишите мне в почту ООО Фрегат Ноглики мне предложили туда поехать.
6 июня 2015
Андрей
Всем привет,мне 19 лет проживаю в г.Барнаул Алтайский край подскажите пожалуйста контакты фирм проверенных не кидал от которых можно отправится на вахту(не судим,не нарк,на синячу)деньги очень срочно нужны т.к недавно родился сын!
7 июня 2015
марина
а кто нибудь ездил в Хабаровский край на рыбообработку от агенства Корпорация солнца? что это? напишите!выезд планируется после 20 июня
7 июня 2015
lora573
марина, про агенства всегда уточняйте,действительно ли они занимаются кадрами и работают с данным рыбзаводом...участились случаи мошенничества,собирают деньги за услуги,обещают сделать билет и исчезают в неизвестном направлении...про Корпорацию солнца я слышу впервые...попросите чтоб они пказали свидетельство на право заниматься кадровой деятельностью и пусть покажут договор с заводом,с которым они сотрудничают,а еще конкретней позвонить на этот завод на который направляют и узнать работают ли они с этим агенством....
8 июня 2015
lora573
марина, Корпорация солнца-это турагенство и никакого отношения к кадрам не имеет.
16 июня 2015
марина
lora573, спасибо!я тоже читала, что это турагенство,вот поэтому и боюсь ехать!Мне бы с кем скооперироваться, кто знает, кто бывал уже!
7 июня 2015
денис
Здравствуйте. Можно ли узнать про паранайский зверозавод,обработкой рыбы занимаются. Что там и как,стоит ли ехать?!
7 июня 2015
lora573
денис, в Паранайске не один завод...какой именно интересует?
8 июня 2015
lora573
денис, если вы имели в виду зверосовхоз,то отзывы хорошие...
8 июня 2015
елена
Здравствуйте, кто нибудь работал в ООО рыбак в Макарово директор Сафронова Галина отчество не помню((( ? И кто уже ездил от агенства персонал плюс в городе Благовещенск амурской области? Какие там условия на заводе?Спасибо!
8 июня 2015
lora573
елена, можно там работать...единственное со связью плохо,не ловит,надо на сопку лазить,чтоб позвонить...
8 июня 2015
елена
lora573, то есть условия так себе? А вы не знаете как там с питанием и проживанием ,оно там бесплатное или по окончанию путины вычтут из з/п?
8 июня 2015
lora573
елена, обычные вахтовые условия,питание и проживание бесплатно.
8 июня 2015
Елена
lora573, спасибо за ответы)))
1 июля 2015
lemonade28rus
lora573, извините,а как с з/п дела обстоят в ооо рыбак?опрокидывают,колличеством выплат не обижают?спасибо заранее.....
8 июня 2015
Олег
Здравствуйте, есть информация по ООО Абориген Сахалина в Поронайске?
8 июня 2015
lora573
Олег, знакомые хвалят,заработки там хорошие,объем рыбы большой.
8 июня 2015
Евгений
рыбообрабатывающий завод ООО "Восток-Ноглики"
9 июня 2015
lora573
Евгений, или его нет уже этого завода или он переименован...вы от кого слышали про него?
9 июня 2015
михаил
lora573, как это его нет???? Он есть ,я в поисковике набирал и там его и адрес и сфера деятельности есть! А вы от куда про все заводы знаете? Как то странно ,на любой вопрос есть ответ.
9 июня 2015
lora573
михаил, по рыбе давно уже езжу...если где то сама не была,знаю от знакомых,даже в данный момент есть связь и с Курилами и с Сахалином и с Камчаткой,почти каждый день созваниваемся...если что не устраивает,пожалйста,отвечать не буду...
9 июня 2015
михаил
lora573, я не хотел вас обидеть,мне просто не понятно от куда столько инфы о разных заводах,поэтому и сметения в правдивости ваших ответов.вы сами в этом году куда едите?
9 июня 2015
Евгений
На этот завод отправляет Иркутская компания Морской бриз.
9 июня 2015
lora573
Евгений, если Татьяна Анатольевна отправляет,значит езжай,она куда попало не отправит..
25 декабря 2015
Настя
lora573, Все верно, спасибо Татьяне Анатольевне. А что рыбы иногда где то нет, дак агентство не виновато-это природа, и ничего не поделаешь.
26 июня 2015
Леонид
Евгений, добрый день!

Евгений, Вы через Морской Бриз ездили сами работать? Если да, то куда и на какой завод? Можете поделиться впечатлениями, пожалуйста...
19 ноября 2015
Ксюша
Леонид, Я от Морского бриза уже четыре года езжу-очень хорошее агентство, самое главное не обманывают, говорят все как есть, что можно хорошо заработать, а можно и с пустыми карманами приехать, все зависит от рыбы, и помогают чем могут если не удачо на завод попал. Два раза на Океа ездила- нормально, понравилось и заработала не плохо. Один раз на РКЗ- рыбы мало было, поэтому мало получила , практически нечего. В этом году на Тымлате была-вообще хорошо,рыбы очень много было. Так что по разному бывает. И где рыбы в этом году больше будет вам никто не скажет, здесь уж как бог даст.
9 июня 2015
lora573
удаляюсь за ненадобностью...
9 июня 2015
Евгений
Спасибо за информацию.
9 июня 2015
елена
пожалуйста ответьте кто работал в поронайском зверосовхозе на путине ? как там условия, и не кидают с зароботком? и сколько зарабатывают?
9 июня 2015
Мариночка
Кто нибудь слышал про г.Поронайск "Сахалинское золото"???? Как условия?Зарплата как?????Времени не много осталось..........
9 июня 2015
Наталья
кто -нибудь из Тулуна ездил на Сахалин на рыбообработку ,и куда ?
10 июня 2015
костя
Всем привет, если уж и хотите к нам приехать поработать то мой вам совет идите рыбаками прибрежного лова, работа конечно адская, но интересная это вам не 12 часов стоять на разделки да и денег в разы больше, конечно все хорошие места забиты местными, но найти все же можно.
10 июня 2015
виталий
Приветствую, кто нибуть с хабаровском по рыбе связывался я с благи, в раздумьях.
10 июня 2015
Денис
Кто ездил на рыбзавод ООО "Ирида" в Ногликах? Как условия?
5 июля 2015
Анжелика
Денис, Angelgordeeva@yandex.ru напишите мне в почту ООО Фрегат Ноглики мне предложили туда поехать
12 июня 2015
Вера
отзовитесь кто уже ездил через агенство Монолит , это Чита
12 июня 2015
ксения
Здравствуйте! Отзовитесь кто едет из Благовещенска от агенства персонал плюс ,29 июня!
13 июня 2015
вика
ксения, я еду 3 июля о агенства персанал плюс
13 июня 2015
кскния
вика, а вы первый раз едете?что то страшно как то.....
14 июня 2015
влад
кто был на заводе камбер
15 июня 2015
lora573
влад, нашла отзывы в интернете,сейчас скопирую..
15 июня 2015
lora573
влад, Не придумал ник из Улан-удэ #-0+
не ездите на пымту и камбер это одна и таже контора,рабство и кидают по деньгам.не советую я был там.
15 июня 2015
lora573
влад, Сосед из Улан-удэ #ip:3f2e3bglтвое мнение-0+
Полное кидалово была в 2014 нет связи с большой земли Люди не советую туда суватся питание как на сфинаферме кто хочет похудеть добро пожаловать
ответить
15 июня 2015
lora573
влад, бывший раб #ip:1ecs9jn0твое мнение-0+
Хотите попасть в рабство добро пожаловать!
15 июня 2015
lora573
влад, я бы не рискнула)))
15 июня 2015
lora573
влад, там и фото есть----ужас,а не завод!!!
15 июня 2015
lora573
и мой совет вам-ищите через всю поисковую систему,почти на все заводы есть информация и отзывы! в соц.сетях есть группы рыбообработчиков,там тоже много информации...хотя я сама первый раз поехала "пальцем в небо",но просто повезло и попала на хороший завод.
17 июня 2015
Серый
lora573, а на какой завод то ехать подскажи- к примеру ты где работала?
18 июня 2015
lora573
Серый, завод Океан-хороший завод,не один год отработала и еду снова.
20 июня 2015
серый
lora573, а где он находтся и контакты если можно- хочу туда поехать
23 июня 2015
Ирена
lora573, а Вы знаете что нибудь про ИП РЕНЖИН!!!!
26 июня 2015
Леонид
lora573, Добрый день! Подскажите пож - ста, а когда Вы едете в этом году на рыбообработку и в какую местность? Через какое агентство? Хотелось бы узнать побольше инфы, тоже есть мысли съездить поработать... Я сам с Иркутска. Мой с.т 606 - 348, если не трудно, наберите пожалуйста..., я Вам перезвоню. Заранее, благодарен.
25 декабря 2015
Настя
lora573, Да я тоже от Морского бриза на Океан ездила, тоже не плохо.
24 июня 2015
akulova_a2015
lora573, Здравствуйте!))) Вы знаете что-нибудь про "Сенчэри" на Сахалине?
17 июня 2015
Кто едит из читы? Через агенство морской бриз?
Кто едит из читы? Через агентство морской бриз?
25 декабря 2015
Настя
Кто едит из читы? Через агенство морской бриз?, Я ездила, хорошее агентство, давно уже на рынке.
23 июня 2015
Ирена
Здравствуйте!!! А кто нибудь ездил на Сахалин в город Поронайск Завод СЕВЕР по моему называется ИП Ренжин??????????
23 июня 2015
Юлия
Здравствуйте подскажите может кто знает как связаться с компанией курильский рыбак ? очень нужна информация , брат уехал туда работать , сейчас на связь не выходит. семья переживает , последний раз выходил на связь неделю назад и говорил что их выселяют с общежития и платить отказываются , может кто знает номера работодателей?
23 июня 2015
Ирена
Девушки кто едит 2 июля из Читы на Сахалин???
23 июня 2015
Андрей
С кем можно отправится на работать из Барнаула?
23 июня 2015
Ирена
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЛЮДИ КТО ЧТО ЗНАЕЕЕЕЕТ????????????????????????????????????????????????????777
24 июня 2015
егор
привет! меня зовут егор да я работал на сахалине в п макаров скажу так кого обманывают а кого нет думаю тоже поехать туда но не с кем вот мой номер 89098021711 жду я с хабаровска жил как то в п серышево
24 июня 2015
Ольга
егор, а на каком именно заводе вы работали? И почему кого-то обманывают а кого-то нет, в чем причина?
24 июня 2015
Диана
Здравствуйте!я с мужем первый раз едем в Сахалин,мы из Тувы,кто из Красноярска едет 3 июля 10вечер irgit.1988@bk.ru пишите
24 июня 2015
akulova_a2015
Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто, что знает про Рыбозавод "Сенчэри" на Сахалине. и ездил ли кто от агентства "Патриот" г.Улан-Удэ?
27 июня 2015
Саранай
akulova_a2015, в 2007 году с этим агенством ездила сестра, осталась довольна
25 июня 2015
в
Кто ездил на Таранай от Монолита
25 июня 2015
воевода
кто отправляется от Монолита 10-15 июля отзовитесь
25 июня 2015
Ирена
Про ИП РЕНЖИН кто-нибудь , что знает???
27 июня 2015
Саранай
Ирена, Мы уже приехали на Сахалин, но своим ходом))) а вот с нами ехала группа как раз на этот завод, отзывались не плохо, ездят 2 год из Омска и из Читы были ребята, в прошлом году заплатили 100000 за 3 мес, но говорят что рыбы не было, созванивались с ними говорят работа начнётся после1 июля
27 июня 2015
иРЕНА
Саранай, сПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!! а ТО Я СОБРАЛАСЬ УЖЕ ЕХАТЬ И НАЧИТАЛАСЬ КОМЕНТОВ, ДАК У МЕНЯ СЕРДЦЕ В ПЯТКИ УШЛО)))
26 июня 2015
олеся
Здравствуйте! кто- нибудь знает про завод Тунайча??? расскажите пожалуйста!!!(((
27 июня 2015
Саранай
олеся, если начальник Шушпан, то у него работали знакомые, говорят не кидают, за то если рыбы нет на юге, то этот завод возит её с севера. По этому какая ни какая,а работа у них есть.
27 июня 2015
игорь
Саранай, а вы не работали у Сафронова? Какие о нем отзывы?
28 июня 2015
Саранай
игорь, нет не работала
29 июня 2015
lora573
игорь, у Сафрона нормально...можно работать и в заработке не обижает..
6 июля 2015
Анна
lora573, Помогите с выбором. Мы новички. Хотим с мужем на Сахалине в г.Поронайске заводе Мариника М поработать. Вы что нибудь знаете об этом месте.
29 июня 2015
lora573
олеся, не советую...
26 июня 2015
Радик
Здравствуйте, мне 20 лет. собрался в Южно-Сахолинск, с г. Барнаул от агенства "Север" выезжаю 5 июля, на рыбопереработку, завод называется СахПромБаза кто что знает? И обязательна ли санкнижка?
29 июня 2015
lora573
Радик, я даже сегодня у местных сахалинцев спросила про этот завод-впервые вообще слышат о нем...где именно он находится?
28 июня 2015
Подскажите пожалуйста,кто знает о компании Мариника и Карсаков.?хочу поехать первый раз!
Подскажите пожалуйста,кто знает о компаниях Мариника и Корсаков,хочу поехать первый раз! Чита!
28 июня 2015
Подскажите пожалуйста,кто знает о компании Мариника и Карсаков.?хочу поехать первый раз!
мой сотовый звоните мтс 353 70 60,поездку не уточнил,говорят в июле и ничего не оплатил агенству.
28 июня 2015
ВОЕВОДА
КТО ЕДЕТ НА ТАРАНАЙ ОТ МОНОЛИТА ИЛИ КТО ЧТО ПРО НИХ СЛЫШАЛ. НА ТАРАНАЕ СЛУЧАЕМ НЕ КИДАЮТ
29 июня 2015
lora573
ВОЕВОДА, там три или четыре завода...на какой именно? если ООО"Таранай",то я там работала в прошлом году...хороший завод,общага благоустроенная на самом берегу моря...на самом заводе все автоматезировано и с зарплатой не кидают,расчет сразу после путины...если только договор заключаешь с самим заводом,а не с агенством...
29 июня 2015
ВОЕВОДА
lora573, НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ СОТОВЫЙ-УМОЛЯЮ. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ
29 июня 2015
ВОЕВОДА
lora573, ЧТО С СОБОЙ БРАТЬ ИЗ ВЕЩЕЙ И Т.Д. В ООО ТАРАНАЙ
30 июня 2015
lora573
ВОЕВОДА, теплые вещи обязательно...вещи в цех,которые потом выкинуть не жалко,шапку или кепку в цеху работать...а сапоги и фартуки выдадут.
29 июня 2015
Alex
Здравствуйте кто нибудь ездил на рыбзавод Ооо.севера Сахалина или кто слышал, интересна любая информация?
29 июня 2015
Алекс
Южной Сахалин Ноглики что там за завод?
30 июня 2015
Радик
Лора, я х.з. честное сло знаю что там кореец директор фамилия Со Евгений вроде...
30 июня 2015
lora573
Радик, я у него работаю...
30 июня 2015
lora573
Радик, Со - это фамилия?
30 июня 2015
lora573
Радик, я у другого корейца работаю..
30 июня 2015
Радик
Г. Корсаков 2-й микрорайон там вроде..
30 июня 2015
lora573
Радик, ты от агенства едешь?
30 июня 2015
ВОЕВОДА
lora573, скажи что на данный момент обещают по зарплате на Таранае рыбообработчикам если ты конечно осведомлена!!! И чем там кормили в прошлом году,можно ли выжить или чаще свою еду вам приходилось покупать.Заранее спс
30 июня 2015
lora573
ВОЕВОДА, зарплата на любом заводе полностью зависит от рыбы,кормят нормально,всем хватало.
30 июня 2015
Радик
Да это фамилия, и да от агенства..
А ты там где работаешь?
Что скажешь ехать нет?
30 июня 2015
lora573
Радик, я сейчас в Южном...а про завод про который ты спрашивал,я честно не знаю...и местные даже не слышали о нем,может новый какой то..
30 июня 2015
lora573
Радик, в инете нашла инфу..но там мало ее...
30 июня 2015
Женя
lora573, привет,я вот 9 числа еду на Завод в село.стародубское,не далеко как я понял от южно-Сахалинска,к какому то Сергею Ивановичу))),есть какие-нибудь инфа?если есть поделись пожалуйста!
30 июня 2015
lora573
Женя, не слышала...
1 июля 2015
porshecayenne999
lora573, Расскажите про Зверосовхоз в поронайске очень нужно
30 июня 2015
Анжела
Добрый день!!! Кто работал на ООО Западный берег? Расскажите об условиях работы, как с з/п( не кидают)??
1 июля 2015
lora573
Анжела, это на Камчатке..слышала от знакомых,что работать можно,платят хорошо.
2 июля 2015
Анжела
lora573, спасибо
1 июля 2015
porshecayenne999
Здравствуйте Интересует ПОРОНАЙСК Зверосовхоз кто что может сказать?
1 июля 2015
lora573
porshecayenne999, на севере Сахалина...я бы съездила;)там не только норку разводят,но и занимаются рыбой...судя по выходу продукции,зарплата должна тоже быть не маленькой.
1 июля 2015
карамба
lora573 подскажите пожалуйста, куда пойти работать хочу поработать на путине с увереностью что не кинут. желательно рыбаком сам уже нахожусь на сахалине
1 июля 2015
lora573
карамба, да мне кажется уже поздно,обычно в это время уже рыбаки все на месте...путина то уже вот-вот на подходе....
1 июля 2015
lora573
lora573, но лучше всего от завода какого нибудь...
2 июля 2015
ВОЕВОДА
lora573, скажи в ООО Таранай или поблизости есть Сбербанк и как там с инетом
2 июля 2015
lora573
ВОЕВОДА, сбербанка нету,интернет нормальный.
1 июля 2015
Анжелика
ООО «Большерецк» кто нибудь слышал об этой компании?
2 июля 2015
lora573
Анжелика, если этот завод относится к Народам Севера на Камчатке,то стоит съездить...о Народах Севера очень много хороших отзывов...сама туда даже записалась,над было идти на собеседование,но по личным обстоятельствам пришлось уехать с Камчатки...
1 июля 2015
Анжелика
.....................
3 июля 2015
Юлия
Привет всем! На авито нашла обьявление Требуются обработчики рыбы (Корейский завод, о. Сахалин).
Путина 30-45 дней. З/п 5 руб. за кг. рыбы.
За месяц в среднем: 110000 -120000 руб. Имеется возможность работать с выходом в море.
Трудоустройство студентов. Оформление ТК РФ. Проезд, питание, спецодежда предоставляются. 535371, Ул. Пионерская, 26, оф. 305...Работодатель кц Миро г. Благовещенск, Прошу помощи, может кто ездил кто знает, посоветуйте ехать или нет, я хочу поехать первый раз, потому страшно...важны советы бывалых=)
3 июля 2015
lora573
Юлия, в первую очередь убедись,что это агенство,которое набирает,действительно существует! участились случаи мошенничества!!! во вторых 110 тыс.в месяц-это абсурд! мы за всю путину редко столько зарабатываем,это только в том случае если много рыбы...и уточните какой именно корейский??? буквально вчера звонила знакомая с Омска,тоже нашла объявление на корейский завод,подала документы,заплатила 4000 и всё!....агенство через несколько дней исчезло! и это не однократный случай мошеничества...они просто собирают деньги с людей и исчезают...в 2013 году я сама на такую удочку попалась,мои 5500ушли в никуда....
5 июля 2015
Кристина
lora573, а как убедится , атлант набирает для большерецка , за услугу берут 6000
5 июля 2015
lora573
Кристина,узнайте по интернету номер кадров Большерецка и спросите у них,работают ли они с данным агенством.
25 декабря 2015
Антон
lora573, Да, все верно, под Морской бриз сей час тоже многие косят, агентство хорошее, проверенное, вот и косят-будьте осторожны!
3 июля 2015
Александр
lora573, вы знаете что ни будь о организации Континент г.Курильск?
3 июля 2015
lora573
Александр, раньше там нормально было,но в прошлом году не понравилось даже старичкам,которые там не один год отработали...сама я не была там,я была рядом,на Шикотане.
3 июля 2015
Александр
lora573, Спасибки за инфу!
3 июля 2015
Роза
lora573, здравствуйте не могли бы вы подсказать мне, я тоже сейчас в южном и хотелось бы на путину, на какой завод лучше ехать? Пока выбрала два это ООО абориген и ООО свободный 2001 незнаю куда?
5 июля 2015
кристина
Роза,и куда вы поехали?
5 июля 2015
Роза
кристина, пока никуда, незнаю ещё что выбрать?
5 июля 2015
кристина
Роза, В ооо фрегат
5 июля 2015
Кристина
lora573, Посоветуйте куда можно устроится, все документы в том числе сан минимум есть, могу выехать буквально на следующей недели.
5 июля 2015
Кристина
Посоветуйте куда можно устроится, все документы в том числе сан минимум есть, могу выехать буквально на следующей недели.
4 июля 2015
МАРИЯ Ктонибуть знает про завод Золотая рыбка
Скрытый текст
4 июля 2015
ф
4 июля 2015
МАРИЯ Ктонибуть знает про завод Золотая рыбка,
5 июля 2015
Кристина
Народ кто впервые едет давайте вместе пишите Angelgordeeva@yandex.ru
5 июля 2015
мария
я улитаю 7 июля точно ещё не знаю куда сказали океан или золотая рыбка уточним в аэропорту с иркутска
5 июля 2015
кристина
мария, дайте номер фирмы от которой едите
5 июля 2015
кристина
мария, КА — "Морской бриз" - Иркутск вы от него едите?
5 июля 2015
мария
как называется фирма не знаю мы через посредников .а директора звать Александр Инокентевичь тел 89041156867 он ещё набирает
13 июля 2015
Дарья
классный мужик! на проверенные заводы отправляет. третий год дружим с ним!
6 июля 2015
Павел
Здраствуйте,10 июля собираюсь ехать на Сахалин на завод ООО РПК "Соловьевка" буду благодарен любой информации по з/п,проживанию,питанию!!
Заранее спасибо!)!
6 июля 2015
сергей
скажите что за Корсаковский консервный завод?? зовут на рыбообработку! стоит ехать?
6 июля 2015
таня
сергей, вы откуда?
6 июля 2015
lora573
сергей, не вздумай ехать...
6 июля 2015
александра
подскажите пожалуйста почему не стоит ехать на Корсаковский консервный завод? Уже билеты куплены....
7 июля 2015
Alla 1610
lora573,Мой муж тоже 10 выезжает в ООО РПК"Соловьёвка" почему нестоит туда ехать?Очень переживаю какие там условия?И обманывают ли на счёт оплаты?
11 июля 2015
Олег
lora573, Расскажите пожалуйста
ООО Рыбопромышленная компания «Сахалин» под начальством Косенко Елены Владимировны, что из себя представляет?
Еду туда со студенческим отрядом
15 июля 2015
Александр
lora573, привет ты не знаешь про комбинат РусКор? что там и как?
23 июля 2015
porshecayenne999
lora573, Привет ты в Южном как я понял как там сейчас с рыбой тишина?
25 июля 2015
lora573
porshecayenne999, за два дня 10 тонн сделали...
6 июля 2015
сергей
иркутская обл
6 июля 2015
таня
сергей, сюда позвоните Александр Инокентевичь тел 89041156867
6 июля 2015
александра
таня, здравствуйте! Меня тоже интересует Корсаковский консервный завод, подскажите любую информацию.
6 июля 2015
кристина
сергей, Angelgordeeva@yandex.ru напишите мне
6 июля 2015
александра
кристина, здравствуйте! Меня тоже интересует Корсаковский консервный завод, подскажите любую информацию.
6 июля 2015
александра
Здравствуйте! Меня тоже интересует Корсаковский консервный завод, подскажите любую информацию.
6 июля 2015
павел
Люди отзовитееесь)))
Кто ездил в РПК Соловьевка ???
Кидают ли там,как там вообще?))
Собираюсь ехать из Хабаровска 10 июля
Ответьте здесь,или пишите в ватсап 79098790666
6 июля 2015
кристина
павел, Я еду в ноглики ооо фрегат
6 июля 2015
Анна
Помогите с выбором. Мы новички. Хотим с мужем на Сахалине в г.Поронайске заводе Мариника М поработать. Вы что нибудь знаете об этом месте.
7 июля 2015
Василий
Ооо пятиречье, что скажете по нему?
8 июля 2015
Николай
Лучше приезжайте в Якутию,нужны люди по добыче мамонтовой фауны(в инете посмотрите) шершистый носорог.цены посмотрите,только не пугайтесь это реальная цена на сегодня.а заводы сами можете открыт и рыбачить
3 сентября 2015
Андрей
Николай, Просвятите
8 июля 2015
Юлия
Кто нибудь из Читы собирается ехать в Июле на Камчатку? напишите на почту 79644687618@mail.ru
8 июля 2015
Вика
Здравствуйте! Кто знает или работал в ООО"ХРК" хабаровский рыбообрабатывающий комбинат. Сам завод находиться в поселке Чумикан. Подскажите что там и как?
9 июля 2015
Николай
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,Паранайск кто знает паронайский рбк,Балышев Сергей Васильевич?очень нужна информация?
9 июля 2015
Светланка
Привет! Кто что знает про ООО ЗАРЯ? На камчатке! Срочно нужен совет!! Как платят? Где проживание? Кидают ли на зарплаты?
10 июля 2015
vovan1978.03
ЗДРАВСТВУЙТЕ!подскажите пожалуйста если кто уже имел дело с "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР: СЕВЕР"г.Барнаул ул.Новороссийская-140-МОЖНО ЛИ ИМ ВЕРИТЬ!я хотел бы съездить через них на рыбопереработку:сначало сейчас предложили доп.набором(6 чел,)на Камчатку-"Западный-М",но из-за билетов теперь предлагают на Сахалин,на ООО"РУСКОР".Подскажите пожалуйста так же и про:"Западный-М" и про ООО"РУСКОР"-какие там условия работы,з\п,питание и всё остальное...т.к. собрался в первый раз!!!ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
1 августа 2015
Руслан
vovan1978.03, мне предложили Шикотан
10 июля 2015
вика
кто слышал про ооо афалина?ребята срочно надо,билеты уже куплены
11 июля 2015
Ксения
Мой муж едет работать на Сахалин в июле этого года т.е.2015г.Я очень переживаю за него.Если кто нибудь ездил на Сахалин работать в этом году,напишите отзыв,как там с проживанием,как кормят,деньги выплачивают без кидалово.
20 июля 2015
тая
Ксения, мой муж уехал 5 июля сегодня 20 он еще не доехал ждали паром 7 суток ,жили как бомжи даже спать не где было ,пока не сняли квартиру ,наплыв людей очень большой мобильной связи нет вообще ,короче я больше своего не пустщу.А как платить будут вообще неизвестно .
27 июля 2015
ольга
тая, у меня такая же ситуация, где сейчас, на каком заводе - неизвестно. Вы из какого города?
11 июля 2015
Анастасия
Привет всем! Подскажите пожалуйста муж уехал на Сахалин в посёлок Соловьева, как там?
11 июля 2015
Олег
Расскажите пожалуйста
ООО Рыбопромышленная компания «Сахалин» под начальством Косенко Елены Владимировны, что из себя представляет?
Еду тут со студенческим отрядом
13 июля 2015
Алексей
хочу поехать с друзьями на рыбообработку на Сахалин в паронайск компания Рейд М кто нибудь что нибудь знает о ней подскажите
13 июля 2015
Катерина
Хочу попробовать съездить на рыбообработку из Благовещенска.Не знаю как и с кем.Может кто то тоже хочет поехать?
6 августа 2015
Ирина
Катерина, привет!я тоже бы хотела поехать ты еще не уехала???
13 июля 2015
Лана
Расскажите,пожалуйста, о ООО Рыбак г.Макарове? не обманывают ?сказали,что в большом заводе работать лучше,так ли это?
15 июля 2015
павел
Подскажите пожалуйста. Собираюсь на сахалин в соловьевку может кто ездил. Расскажите по подробнее. Ватсап или вайбер 89242011183
15 июля 2015
Александр
Подскажите кто работал на РусКор что там и как????? очень срочно надо!!!!! Это вроде как на сахалине
16 июля 2015
Ольга
Доброго времени суток всем.Подскажите,куда лучше поехать,я сама из Мос.обл.Все надоело.Хочется поехать подальше поработать,тем более нас всех отправили за свой счёт на работе.Если есть желающие из нашего региона,присоединяйтесь.Посоветуйте люди добрые!!!
16 июля 2015
ехохо
В тайро долинск
18 июля 2015
Антон
Еду в Авниву на завод СахФиш,есть у кого отзывы о нем?? и едет кто-нибудь туда с читы?
19 июля 2015
Евгений
Антон, Привет я с Читы почти,тоже хотел-бы куда-нибуть
рвануть подскажи куда в Чите обратится по поводу найма ?
25 декабря 2015
Антон
Евгений, в Морской бриз, в Доме Быта
19 июля 2015
Артем
кто ездил на путину в РК им. вострецово
20 июля 2015
Ольга
Доброго времени суток.Кто может подсказать что то про "МИОЛАН" директор Алгазин Михаил Викторович?
7 августа 2015
Мама
Ольга, очень порядочные люди включая Ольгу Сергеевну Алгазину Ни одно агенство так не печётся за своих. Они молодцы-работают много с какими заводами. Если рыбы нет на каком то заводе а на другом допустим есть то тебя переведут. Они сделают всё по максимуму от них зависящее чтоб ты заработала. Люди три года подряд от "Миолана" едут и плохих отзывов нет.Если конечно идёт речь о Высотной 4
21 июля 2015
Ленуська
Дд.Предлагают 2 завода в Аниве.Компас+ и Прибой трейд.Хозяин один.Может кто был на этих заводах?Напешите как условия и как по оплате.В агенстве сказали что есть гарантийка 25т если не будет рыбы,если будет 5-50 кг.В 2013 были на з-де Олимп рыбы не было но там не кинули оплатили проезд обратно.Хозяин был армянин,вроде как депутат Анивского р-на.
22 июля 2015
вика
Всем привет.собралась на Сахалин с улан удэ.на какой завод лучше ехать. Может быть есть у кого-нибудь номер отдел кадров.?Или скиньте свои номера кто уже на рыбзаводах. Очень буду благодарна.
22 июля 2015
вера
Скажите,кто-нибудь ездил на рыбообработку в Холмск,стоит ли туда ехать?
23 июля 2015
porshecayenne999
Всем привет ,Народ ну что как с рыбой по заводам на Сахалине? На Севере тишина...И кто что знает Про ООО Рыбак В г.Макаров как там сейчас? Спасибо за информацию заранее
23 июля 2015
Любовь
Кто-нибудь знает про завод им.Котовского?
23 июля 2015
Иван
Кто планирует с Иркутска. Собираюсь ехать.
23 июля 2015
влад
Кто нибудь ездил работать от агенства КА-"Морской бриз"???
25 июля 2015
125-RUS
На днях улетаю на Сахалин.Остался народ знакомый(работали вместе в на камчатке)Так вот человек говорит,что рыбы нет на сахалине(у него там родственница в данный момент)а сам он сейчас на камчатке(говорит тоже рыбы нет...вяло идёт.В том году я тоже был на камчатке и тоже рыбы не было.
25 июля 2015
Любовь
У меня муж уехал в начале июля, почти месяц в общаге живёт,просто так, рыбы нет,говорят в августе будет.
30 июля 2015
вика
Любовь, а на каком он заводе?
1 августа 2015
Любовь
вика, завод им.Котовского.
4 августа 2015
вика
Любовь, говорят что 10 августа Путина пойдет
26 июля 2015
125-RUS
Если кто собирается на камчатку,советую завод ООО"народы севера"будите работать и жить в человеческих условиях.На территории и магазин и парикмахерская.
2 августа 2015
Татьяна
125-RUS,
2 августа 2015
Татьяна
125-RUS, дайте координаты пожалуйста
2 августа 2015
Татьяна
Татьяна, если не трудно скиньте на почту, а то я здесь не бываю tatyanka.skuratova@mail.ru Спасибо
2 августа 2015
satir15
Отзывы разные здесь
19 января
олеся
125-RUS, как можно с вами связаться,скиньте на 89635366460 заранее спасибо
27 июля 2015
Gwyn@bk.ru
Кто что про заводы Тунайчи сказать может? Условия, зп, рыба идёт? Агентство инпласт г. Бийск от них работает контора г. Рубцовск доверия не внушает может кто в курсе стоит доверять?
30 июля 2015
вика
Gwyn@bk.ru, я туда звонила там рабочие не требуются
31 июля 2015
Булат
как с рыбой на курилах, рыбозавод островной?
1 августа 2015
Руслан
Булат, говорят есть. 6го выезжаю.
4 августа 2015
вика
Булат, мы тоже в островной едим пока в Сахалине в пятницу дальше поедим
1 августа 2015
Баир
Привет всем! Хочу съездить куда небудь на рыбообработку но ничего не знаю куда как? Куда обратится? Это платно или нет? Платная дорога? Что с собой надо брать?
2 августа 2015
Сергей
Здравствуйте. Мне предлагают ехать работать на Камчатку, завод "Дельта" в п.Озерновский, ОАО «Озерновский РКЗ №55». Подскажите, пожалуйста, информацию о данном заводе. Стоящая затея или нет. Спасибо!
2 августа 2015
125-RUS
если кто хочет на путину,заходите на farpost.ru и в поиске"рыбообработчик" дальше всё понятно.
4 августа 2015
kent
С 26 июля на ООО Океан в Южном,пока рыбы почти нет хочется верить что путина чуть сдвинулась,условия вполне приемлимые на твердую 4.Главное Уважаемые не теряйте СВОЙ ЛИЦО, не бухайте, ненарушайте дисциплину,и будет ОК.
4 августа 2015
вика
kent, да не только на вашем заводе.Я почти все заводы обзванила нигде нет.На Курилы собралась посмотрим что там будет
5 августа 2015
lora573
в Макарове прет рыба...
6 августа 2015
вика
lora573, в каких числах там Путина пошла?
5 августа 2015
125-RUS
Хаха...заводов которые выдалбливают рыбу доХ.... а рыборазводящих толком то и нет....
6 августа 2015
вика
Кто нибудь знает на Курилах есть рыба?
6 августа 2015
вика
На Курилах есть рыба?
7 августа 2015
Воевода
Скажите что с РПК Невское Поронайск. Платят? И какие условия.?Есть ли рыба?
7 августа 2015
Ольга
Добрый день, муж уехал в июле еще на сахалин, связи с ним нет, звонил один раз со стационарного +7 424 375 10 10 , может кто знает или сможет хотя бы выяснить какому заводу этот номер принадлежит? Вроде как заключили договор с ООО Рыбак, но не точно. Волнуюсь за него.
8 августа 2015
lora573
Ольга, это скорей всего на севере Сахалина,там не везде есть сотовая связь,только спутниковая,но она очень дорогая...ждите конца путины,на севере она раньше заканчивается.
9 августа 2015
Ольга
lora573, спасибо. Не в курсе какие хоть там заводы? или их там тьма? И есть ли там рыба сейчас?
9 августа 2015
lora573
Ольга, там много заводов..и там раньше начинается путина,мы сами созваниваемся с севером редко,но знаем что рыба там есть,хоть и шторма чаще.
9 августа 2015
ольга
lora573, спасибо, буду надеяться ещё позвонит.
9 августа 2015
Мама
lora573, знаешь ли о заводе РПК Невское Поронайск?
9 августа 2015
lora573
Мама, не слышала...Северянка есть там-сидят без рыбы....
13 августа 2015
Красноярск
lora573, скажи а на о.Шикотан щас можно ехать? Говорят там всё нормализовалось. Платят. Правда или врут?
1 сентября 2015
елена
Ольга, не волнуйтесь ,я только вернулась с путины,работала на ООО рыбак только не в Макарова ,нас от ООО рыбак отправили в тайгу,там связи нет,и ваш муж скорее всего тоже в тайгу попал либо на завод краб либо на Лангери там связи точно нет,а вообще если рыбак Сафронова то он не обманывает
3 сентября 2015
Ольга
елена, спасибо. Вы из какого города? С мужем связи так и нет, так что даже не знаю когда и обратно то поедет. Сколько вы там были? Нормально заплатили?
13 августа 2015
виталя28рус
Подскажите куда можно съездить на вахту
13 августа 2015
Николай
Привет всем участникам форума;) Я с гор.Кызыл с большим желанием заработать. Кто сейчас на о.Шикотан как там, рыба есть? Заработать можно? Сколько сейчас за кг? И где больше? ;)))
23 августа 2015
lora573
Николай, везде зависит от рыбы!!!
16 августа 2015
Елена 75
кто собирается на белорыбицу на Амур отзовитесь.
16 августа 2015
Елена 75
кто нибудь собирается в ближайшие дни вахтой на рыбообработку из Улан-Удэ .?
17 августа 2015
Мила
Работу ищу вахтой на рыбообрабатывающий завод
Ребят, подскажите реальное место без кидалова!? Очень прошу! И контакты!? liusya_88@mail.ru
17 августа 2015
аржаана
мы сейчас в с.Стародубское в долинском районе,нас распускают,т.к.нет рыбы, ООО "меридиан" вроде приличный хозяин дорогу сюда оплатили, завтра расчёт, говорят тоже на дорогу дадут бабла, посмотрим. так-то условия очень хорошие,кормят хорошо
17 августа 2015
аржаана
мы сейчас в с.Стародубское в долинском районе,нас распускают,т.к.нет рыбы, ООО "меридиан" вроде приличный хозяин дорогу сюда оплатили, завтра расчёт, говорят тоже на дорогу дадут бабла, посмотрим. так-то условия очень хорошие,кормят хорошо
23 августа 2015
lora573
аржаана, в этом году путина официально признана не состоявшейся...почти все уедут с пустым карманом...и многие заводы уже объявлены банкротами.
17 августа 2015
аржаана
17 августа 2015
аржаана
17 августа 2015
аржаана
19 августа 2015
Таня
хочу устроиться на рыбкомбинат на сахалин на работу, посоветуйте где не обманывают куда можно? дайте адрес и контактные данные?
21 августа 2015
Мимоходом
Таня,попробуй ооо тунайча (гугл рулит))
21 августа 2015
Александр
Привет!Кто нибудь с Иркутска собирается ехать сейчас?Кто уже ездил отпишитесь как и куда лучше ехать?Собираюсь ехать первый раз,но еще не знаю куда. Посоветуйте куда лучше ехать и где не кидают ? Может есть желающие с Иркутска которые тоже хотят ехать?
24 августа 2015
лариса
ЕЗДИЛА НА КАМЧАТКУ В ЭТОМ ГОДУ, НА ТЫМЛАТ, ВСЕ УСТРОИЛО, РАБОТА АДСКАЯ, СМЕНА 12 ЧАСОВ, 1 ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И БОЛЬШЕ НЕ ВЫЙТИ, ВСЕ БОЛИТ СТРАШНО, НЕ ВЫСЫПАЕШЬСЯ ИЗ-ЗА УСТАЛОСТИ, ВСЕ МЫШЦЫ СВОДИТ, КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ. НЕТ ВЫХОДНЫХ И ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ- ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, НИКТО НЕ ДАЕТ ОТГУЛОВ, ИЛИ РАБОТАЕШЬ, ИЛИ ВАЛИ, НО ЗП НЕ ПОЛУЧИШЬ.ОНИ ТАК И ГОВОРЯТ: ВЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА РАБОТАТЬ!!! ОБЩАГА НОРМ, 18 ЧЕЛОВЕК В КАЮТЕ, ДУШ ОБЩИЙ, ПИТАНИЕ СНОСНОЕ, НО МУЖИКИ НЕ НАЕДАЛИСЬ. КОРОЧЕ, ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО. НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО, НО ТАМ БЕДА С СИГАРЕТАМИ, ЕСЛИ ЕХАТЬ, ТО БРАТЬ С СОБОЙ МНОГО. ПРОЕЗД, ПИТАНИЕ БЕСПЛ, ЗАРАБОТАЛИ НОРМ
24 августа 2015
Света
Лариса от какой фирмы вы ездили? и дорога туда и обратно бесплатно или как?
27 августа 2015
lora573
лариса, на Камчатке хоть немного рыбы урвали,а на Сахалине путины так и не было...писец! все в шоке в этом году!
24 августа 2015
Dakota
немножко про «Рыбокомбинат Островной» Сахалин вот вам отзывы почитайте. делайте выводы... проверяйте узнавайте уточняйте не тыкайте пальцем в небо на авось прокатит...!!!!!!!!!!

долговая нагрузка предприятия превышает все мыслимые пределы. Задолженность только перед Сбербанком России составляет 526 миллионов рублей и она просрочена ещё с сентября 2013 года
.
ЗАО Рыбокобинат Островной . НЕ ПЛАТИТ вообще . ДЕНЕГ НЕТ ОДИН ОТВЕТ. К Путине не готов .смысла нет ехать .
чтоб вы все хозяева и талалаев сдохли *** и дети ваши бесплодны были. будте прокляты все гады

Отработала полностью контракт, но денег так и не увидела. Месяц ждала расчет, но выдали деньги только на дорогу ,остальные обещали выслать. Но видимо выслать не собираются, Кашкарова даже трубку не берет, как говорится нет людей - нет проблем.

Работаю здесь уже 2 месяца половину времени вообще ничего не делали ,состояние завода очень плачевное из за чего норму выполнить крайне сложно следовательно денег тут не заработаешь.Аванс получить не получается всегда один ответ денег нет вообще, отношение к рабочим скотское,условия труда ужасные холодно отопления нет из за чего люди пьют постоянно в общаге бардак полный.

Люди! Не подавайтесь на обман! Сплошной обман и надувательство! Зарплату уже задерживают за очень большой промежуток времени, телефоны предприятия отключены за неуплату! Начальство пользуется тем, что вербованным с острова деваться не куда и творит, что хочет! В общаге, если ты не специалист, живут по 10 человек в комнате. Не поддавайтесь на дешевые обещания этих ***! Было дело, поработал я...»

Нет вообще! Туда если идти то только за смертью. Когда вы уже деньги отдадите? Сколько можно ещё ждать?

вот так... хотела сама да передумала... на другой бы завод хороший поехала и пахала бы как лошадь и денег бы заработала а на островной ни-ни. решено.
27 августа 2015
lora573
Dakota, Островной не для всех хорош...но многие ездят по несколько раз и зарабатывают не плохо..
25 декабря 2015
Антон
lora573, Да, я тоже знаю таких людей и не мало. Ездят и не первый год, так что не все хают этот завод. Люди все разные всем не угодишь
24 августа 2015
Dakota
Александр Инокентевичь тел 89041156867 Кто такой вообще этот Александр и кто от него ездил и вообще можно по подробней описать суть дела...
25 августа 2015
О
Всем привет, ребят, пишут что тайфун в приморье, как там у вас на Сахалине?
27 августа 2015
lora573
О, тихо...
27 августа 2015
Денис
кто знает про организацию промнефтесервис на сахалине
27 августа 2015
Анжклика
У меня дочь на севере Сахалина работает , на икре , горбуша недавно прошла , заплатили , условия проживания хорошие.
27 августа 2015
Анжелика
У меня дочь на севере Сахалина работает на икре , условия проживания хорошие, за горбушу заплатили.
28 августа 2015
lora573
Анжелика, на всем Сахалине не было рыбы...если и была,то в мизерных количествах ,так что заработка нынче ни у кого нет и многие заводы признаны банкротами.
28 августа 2015
dakota
сейчас вообще стоит куда нибудь ехать как путина идёт не идёт или только пойдёт??? и куда ехать лучше всего?
28 августа 2015
lora573
dakota, все едут на авось...
30 августа 2015
Кай
lora573, а не подскажешь телефончики круглогодичных консервных заводов на сахалине с проживанием,спб.
30 августа 2015
lora573
Кай, в инете поищи,там их много...на выбор.
31 августа 2015
Света
Лора573 Скажите пожалуйста если ехать например на камчатку от фирмы морской бриз они дорогу туда и обратно оплачивают?вы не знаете случайно
2 сентября 2015
lora573
Света, обратный путь от завода зависит...многие оплачивают,а некоторые компенсацию дают на проезд.
1 сентября 2015
жека
Был в этом гаду на сахалине в саловьевке но перед нашем прилетам там треханула хорошенька и рыба оташла от берега а на кету недают некаму квоту и всех отправляют дамой все заводы закрыты в этом гаду несоветую ехать туда
2 сентября 2015
lora573
жека, на кету квота есть и заводы не все закрыты...зачем обобщать то?
14 сентября 2015
Анжелика
lora573, куда можно поехать на курилы на белорыбицу ? Если есть телефон напишите пожалуйста.
1 сентября 2015
125-RUS
С камчатки за свой счет полетите.
6 сентября 2015
вован...канск...
ездил на камчатку.в 15.году.за три недели заплатили.45.т.р...рыбы..тоже небыло столько сколько.ожедали...пос..кострома....на следущий год поеду.ещё..буду работать..на..заводе имени..ленина..там нормально
6 сентября 2015
Лена
Вова,а как вы туда ездили через фирму или своим ходом?тоже хочу поехать на будущий год,но незнаю как.
6 сентября 2015
125-RUS
Лена,весной на фарпосте будет много объявлений на рыбообработку.Сам я был на заводе"народы севера"там все нормальные условия,есть на территории даже парикмахерская и магазин,на территории два завода их же.Большая столовая,шведский стол,идёшь и выбираешь что будешь есть.
7 сентября 2015
Лена
125-RUS, но а как вы попали туда?через фирму и вам предложили этот завод?фирма присылает билет и со своего города добирались до завода?я туда попасть не пойму как
7 сентября 2015
125-RUS
Лена, В Хабаровске есть кампания"алые паруса"звоните,договариваетесь,узнаёте есть ли на том заводе места,отправляете нужные документы факсом и надо им перечислить 6000р или 7000р и они бронируют билет на самолёт.И лучше звонить туда раньше,потому что на тот завод очень сложно попасть.На фарпосте будут объявления агентов которые набирают группы на такие заводы,они тоже будут брать деньги,сейчас сложно попасть на завод бесплатно.
9 сентября 2015
Анна
125-RUS, не нашла я алые паруса, помогите
10 сентября 2015
125-RUS
Анна, кадровое агентство алые паруса хабаровск
http://dfo.spr.ru/habarovsk-i-habarovskiy-rayon/alie-parusa-1496450.html
http://gisvid.ru/khabarovsk/profile/4926340373429847
14 сентября 2015
Анна
Лена, Я позвонила в Алые паруса, на завод на камчатку будет набор в декабре, зарплата маленькая 25 т.
7 сентября 2015
Лена
125-RUS спасибо,теперь хоть представления имею.
9 сентября 2015
виктория
доброго времени уток, хотим с мужем и ребенком уехать на Сахалин весной след года. реально ли жить там с ребенком? оба хотим работать. рассматриваем вариант остаться там на постоянку. Куда лучше устроисться? почта potachkina.viktoria@yandex.ru. за ранее огромное спасибо)
9 сентября 2015
Оля
Посоветуйте куда можно на курилы на разнорыбицу?
12 сентября 2015
Dream88
в году так в 2008,моя одна давняя знакомая ездила туда на вахту, привезла по тем меркам 120000
рублей и литров 30 красной вкуснючей икры. вот так вот.но все равно,раз на раз не приходится наверное. и все зависит от самого работодателя.
13 сентября 2015
Яна
Iora573 вы не могли бы написать свой номер, чтоб связатся в ватс сап, очень буду благодарна.
14 сентября 2015
Анжелика
Яна, вы куда хотите поехать?
14 сентября 2015
леонид
Хочу поехать на о. Итуруп в октябре от ка"Морской бриз" ,Lora573стоит ли ехать в этот период?
15 сентября 2015
Лена
леонид, дайте номер компании
25 декабря 2015
Антон
леонид, зимой много не заработаешь, лучше летом ехать. Я тоже в Чите от Морского бриза оформился, не первый год от них езжу, если конечно будит заявка на белую рыбу зимой-поеду, но потом на красную летом-обязательно. Лижь бы угадать, где в этом году больше рыбы будит на Сахалине или Камчатке.
15 сентября 2015
Джок
Сахалин)))ваще апстец))езжайте на камчу,есть несколько заводов где можно заработать,хм,по вашим меркам.май-сентябрь-250-350,это обработчиком,спецом выше.от 400.в мелкие шараги не идите,идите в крупные фирмы.Им не к лицу народ опрокидывать.тока не пейте,работайте и терпите.и всё ок будет.
16 сентября 2015
Джок
Сам я в "Народах" работаю не первый год,спецом.рыба постоянно.оденут.обуют.накормят.обработка 8 через 8.спецы 12 через 12.два завода стоят,бок о бок.два общежития.современное оборудование.бухарики долго не задерживаются.с мая по сентябрь обработчик получает от 250 и выше.спецы больше.что ещё вам сказать.работайте,не пейте,не ленитесь,всё в ваших руках)
14 октября 2015
Елена
Джок, здравствуйте я как поняла вы работали в Народах Севера?какие там условия ? стоит ли пытаться устроиться на путину в 2016 год?
19 января
олеся
Джок, скиньте пожалуйста я вам позвоню очень надо 89635366460
16 сентября 2015
Джок
А вообще в России работать рыбообработчиком это хуже некуда.Как разнорабочий.И рыбу обрабатывает,и перегрузы,и хозработы,и кидают в основном тока обработку,да и здоровье гробят ребята нехило,короче пушечное мясо.Что на берегу,что в море.И такая картина печальная уже давно,и меняться не собираеться.Лучше пойти каким нибудь слесарем или электриком,и денег поболя и здоровье сбережёте.
16 сентября 2015
Света
Джок скажите пожалуйста вы через фирму работаете и есть ли там зимой работа или только с мая по сентябрь?
17 сентября 2015
Джок
Я работаю не через фирму,а в фирме)в рыбодобывающей компании.Зимой работы нет,речка во льду.В городе есть рыбзаводы которые зимой работают,но не советую туда попадать.Труд адский,жильё снимать придётся,вообщем не вариант.Не советую также людям уезжать в глубь Камчатки на авиатранспорте.Завезут,что то может пойти не так и не сможете улететь оттуда,причин много может быть:денег не будет,плохая погода,и прочее.Лучше на побережье,там где есть дорога,куда ходит маршрутный транспорт.В случае чего всегда до города доберётесь.Например я работаю на заводе,250 км от города,ходят автобусы.Сейчас путина ещё идёт.Людей на базе много,под тысячу.На днях люди уже домой поедут,рыбы сделано много,поэтому думаю заработок будет хороший у них.90% людей-приезжие с материка,многие ездят не первый год.Говорят устраивались через какие то агенства,я не знаю,я сам местный.Спецы заезжают в апреле на подготовку,обработка в конце апреля,с мая уже начинается лов белорыбицы,флот маломерный,мрс-ы,их много,рыба всегда есть,кроме штормовых само собой.В конце сентября все едут по домам.Сколько здесь работаю ни разу людей не кидали.Фирма серьёзная.Квоты на рыбу есть всегда,так как работает под патронажем Океанрыбфлота,а это практически самая крупная компания на Камче.Если предложат ехать в 2016 году,езжайте,много не много но своё получите,главное не пьянствовать,с этим тут строго,увольняют сразу.Что хотите ещё узнать,спрашивайте...
27 сентября 2015
kent25
Джок, +1
20 октября 2015
Никита
Джок, привет я из Улан Удэ как мне попасть на этот завод
16 января
Иван
Джок, а поездка возможна только за свой счёт?
17 сентября 2015
Джок
Это я говорю то,что знаю,в чём уверен.Про остальные заводы врать не буду,не работал.Работал ещё в "Колхоз Ударник",не советую,туда надо лететь,и рыбы там толком нет,хотя работал там давно уже,может что изменилось.Говорят в Озерной неплохо,Озерновский РКЗ,В Ивашке тож норм,Восточный Берег фирма,там у меня друг работает,они ток на красной,но иной раз получают за два месяца так как мы за полгода.Про остальные не знаю.Но думаю шараги.Сейчас времена другие,у мелких фирм вечно проблемы с квотами,поэтому не советую...
18 ноября 2015
Евгений
Джок, Здарова, у тебя связь МТС??
19 сентября 2015
Максим
Джок,привет!Как с тобой созвониться можно или емэйл?
20 сентября 2015
Джок
Мои цифры-89146236025,ватсап,пишите кому надо,могу не сразу ответить,разница во времени и работы много
24 сентября 2015
AmazingHero
Здравствуйте.
Работа в море на морских судах и плавбазах на путине в цехе рыбообработки, круглый год в Хабаровске. найдем вам рейсы от 3 мес....каждый мес аванс на карту 25-30тыс.....остальное по приходу...
нужны морские документы...кого заинтересует можем помочь..
У кого есть опыт такого трудоустройства?
24 сентября 2015
1
AmazingHero, у меня знакомый так ездил, один раз 9 месяцев в море был, другой 4, за эти две поездки заработал на квартиру
Там загран паспорт еще обяз нужен
3 октября 2015
Sailor
AmazingHero, здравствуйте! Есть все морские документы и опыт в море, реально можете помочь?
24 сентября 2015
Икорщик
Работали в ООО Тымовское. В икорном цеху, ужасные условия проживания, помощи в столовой, отработали три недели кое как забрали паспорта трудовых договоров нам так и не дали, уехали домой деньги типо в конце путины, теперь говорят денег не заплатил икра плохая. Вранье конечно, но теперь как быть как деньги свои получить...
25 сентября 2015
МАРИНА.УСТЬ-ИЛИМСК
Я ЕЗДИЛА НА ШИКОТАН!ЭТО БЫЛО ШТО-ТО.КТО ПРОШЕЛ ШИКОТАН ЛЮБОЙ ЗАВОД ЕМУ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ!
26 сентября 2015
таня
о камчатке, кто слышал что о парусе и чайке?
26 сентября 2015
Ирина
Здравствуйте! Только сегодня приехала с Сахалина, Хотелось подработать но увы! Люди не вздумайте туда ехать кидалово конкретное! Была в Поронайске РПЗ Поронайский бывший Олимпик, Хозяин БАЛЫШЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, Мне 54 года не пью работала не хуже других рыбы было не много 300 тонн горбуши сделали кеты тонн 150 и в основном камбала была чтобы не было простоев, Ходила на перегрузы мешки подписывала ставила дату несколько тонн рыбы перегрузили, Сказали что все будет оплачено а получилось что за еду! Дорогу обратно не оплатили уезжали за свой счет, Кормили ужасно в общежитии в комнатах по 18 человек сырость ужасная обогреватели не допросишься, Этот Балышев разговаривать с людьми не умеет барин хренов! Ездила от агенства Монолит тоже тварь там есть Дима порасписал все красиво шорты возьмите с собой да мы там солнца за все лето не видели, Вот хочу в суд подать на агенство незнаю что выгорит, Короче кошмар!
26 сентября 2015
125-RUS
Видал я такого диму))))Может быть это он и есть!)))Ирина,вы случайно не с приморского края?Такой же дима нам расписывал,wi-fi там,банкоматы на каждом шагу,и.т.д.ахахахахаха.....эт я про г.Петропавловск.
26 сентября 2015
125-RUS
На путине всегда кидают,на всех заводах,запомните это.Вы даже и не узнаете что вас опрокинули ну какую то сумму.
26 сентября 2015
Ольга
Что-то все страшнее и страшнее за мужа, связи с ним так и нет((( Толи уже искать деньги ему на обратную дорогу....
30 сентября 2015
Катик
Здравствуйте! все те кто когда либо собирается ехать на Сахалин на путину! Хочу оставить вам свой скромный отзыв об одном заводишке где мня угараздило побывать в этом году. хочу сразу отметить то что я ездила на остров не в первый раз.
И так речь пойдет о таком заводе как "Феникс 2" находящийся по адресу г.Южно-Сахалинск на ул.Мира (возле ТЭЦ-1). Хочу сразу вам сказать о УЖАСНЫЙ УСЛОВИЯХ проживания : у них там идет как и на многих заводах типа строительные вагончики (болки), но это еще было бы нормально ,если бы мы не жили в одном таком болке по 18 человек!,.Дальше ну что касается условий сан.гигиены то у них там на 80 человек рабочих идет 2 туалета, и 2 душа (прямо скажу отвратительные, заходить страшно). по поводу питания малюсенькая столовая вмесчающая в себя 25 человек(при этом как вы понимаете образуется не бесконечная очередь ) Питание ДВУХРАЗОВОЕ (хотя когда мы туда ехали нас заверяли что 4-х) кормят отвратительно одни сухие макароны, и не понятные каши.(ни мясного ни салатов мы и в помине не видели). Теперь о том что все бесило и раздражало в первую очередь: там типо территория завода закрытая и выходить не куда нельзя т.е даже когда нет рыбы по недели мы должны были сидеть как в колонии строгого режима, ни в магазин ни в город нас не выпускали вообще . Хозяева там кстати все армяне.В этот год на сахалине рыбы не было мы работали очень мало, но и по деньгам нас КИНУЛИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДАЖЕ НА ДОРОГУ , СУНУЛИ ПО 3 ТЫСЯЧИ И ВСЕ!!!!! ну короче о всех тех ужасах можно писать бесконечно. Люди ни когда не ездейте туда!!!
Начальство там директор Аорон Мартинович, мастер Александр Сотников, надзиратель Каро
6 октября 2015
Ольга
Да я тоже там была это вообще ужасные условия,по поводу денег нам швырнули по три тысячи и выбросили как собак,мы их просили оставить нас на пару дней чтобы заработать денег на дорогу домой. можно на теплицах в день зарабатывать от 800 до 1500 руб,но они нас выкинули.Я первый раз поехала так как нужны деньги на операцию сыну,приехала без денег да еще и все простывшие,потому как условия никакие душ холодный,воду перекрывали и подачи горячей воды не было только холодная,если вода и нагревалась все 80 человек не успевали помыться водонагреватели не успевали нагревать воду да и Каро и Вова её постоянно перекрывали,в туалетах вообще ужас(((((Так же как и везде были избранные,т.е. те кому можно было все и уходить куда хотят и приходить когда захотят ну это их заслуги и бог им судья каждый выживает как может,они выживали таким способом....А что самое главное,начальство праду не любит и как только начинаешь говорить тебя затыкают и ещё жоще к тебе относятся.Насчет столовой кормили отвратительно,склееный рис,переваренные склеенные макароны,банка самой дешевой тушенки на все блюда.Вообщем впечатления ужасные и я аообще поверить не могла что такое вообще может происходить в наше время.!!!!!!!!
30 сентября 2015
125-RUS
надзиратель))))Да на сахалине этом по моему всегда была полная Ж....,по осени всегда показывают по новостям как народ пинает заборы директоров таких заводов и просят чтоб деньги отдали)))Кто бы что тут ни пиз.... про этот сахалин,что он весь такой хороший))
2 октября 2015
rassomaha36
Всем привет! Подскажите куда сейчас можно уехать на вахту. Главное чтоб без кидалово. Может кто с Якутска хочет поехать давайте вместе искать, а то в одного забодался(
3 октября 2015
Sailor
Здравствуйте, подскажите куда можно устроиться на север вахтовым методом без кидалова? Можно ли устроиться на север без опыта? Или может кто собирается ехать на севера???
3 октября 2015
rassomaha36
Sailor, я собираюсь!!!
5 октября 2015
Sailor
rassomaha36, Привет! Кем собираешься? Знаешь реальных работодателей на севере?
8 октября 2015
королева
У меня сейчас сестра на Шикотане...Рыбокомбинат Островной...она мне говорит ...МЫ В АДУ! Рабы, не меньше....кормят ужасно, условия проживания еще хуже...и не знают даже сколько зарабатывают...и когда смогут уехать, неизвестно!!!
9 октября 2015
Анжелика
Не везде на Сахалине кидают, мне заплатили.
18 ноября 2015
Евгений
Анжелика, а вы где работали
9 октября 2015
Ольга
Нашелся муж!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Сегодня вышел на связь, были они в охе, на каком то стане от ООО Рыбак(Сафронов), говорит жесть.... Ходили в тайгу за ягодой когда рыбы не было и продавали ее, чтоб на сигареты и мелочи хватало, еда там жуткая говорит. Но в целом он конечно недоволен, но я почитав что тут други работодатели творят, думаю они в шоколаде. В целом он говорит работали от силы 1,5 месяца заплатили сегодня 100. Тока теперь из этой Охи выбираться надо!!! Еще не известно сколько дорога выйдет, ее не оплатили
14 октября 2015
Елена
Хочу рассказать ВСЕМ что происходит на рыба обработке Хабаровском крае, а точнее в посёлке Чумикан на базе Таром. Я заключила договор с кадровым агентством и они нашли нам работу в Чумикане а они в свою очередь заключили договор с подрядчиками «ХРК» г Хабаровск, ул. Краснореченская 139 оф. 21. А они подрядчики «Сонико- Чумикан», сама я проживаю Амурская область Белогорский район с. Васильевка. 09.08.2015 г. Я поехала в Хабаровск вместе с другими людьми которые так же заключили договор. В Хабаровске сотрудник «ХРК» заключил с нами договор на выполнения работ с 10 августа 2015г по 30 сентября 2015 г, и отправил нас в Чумикан. Добрались до Чумикана, это не большой посёлок (но элементарное есть (связь, банк, почта)). Но там нам сказали, что нас перевезут дальше в тайгу на базы «Тором» где нет связи, на наши возмущения нам сказали «что то не нравится отправляйтесь домой» выбраться с посёлка можно только на вертолёте за шесть тысяч. Понятно, что таких денег ни у кого не было, пришлось ехать. Нас заверили, что база «Тором» новая хорошая, общежитие, баня всё есть. По прибытию на базу «Тором» выяснилось, что мест в общежитии нет, и мы будем жить в палатке, баня это тоже палатка в душе что бы помыться нужно отстоять очередь как в мавзолей (перебои с горячей водой). Ну и это всё ерунда, можно потерпеть. Самое страшное то, что там постоянно разгуливает пьяное местное население которое ходят с огнестрельным оружием и провоцируют на конфликт обитателей базы, но не только местные ходили в нетрезвом состоянии (бригадир нашей бригады тоже не прочь расслабится). Руководство базы ни каких мер не предпринимало они как будто ничего не видят. И это бездействие привело к несчастью, 22.08.2015 г наша палатка отдыхала после ночной смены, в час дня раздался выстрел по нашей палатки. Моя коллега Рубанченко Елена с криком спрыгнула со своей кровати (она спала на втором ярусе, прямо над нами) мы увидели, что у неё по спине течёт кровь, дробь попала ей в спину у неё было 13 ранений из них 6 дробин было в ней. Дробь прошила нашу палатку насквозь, ещё бы немного нижи и пучок дроби кучно вошёл бы в меня, а чуть выше то Елена бы не отделалась 13-ю ранениями. Начальство вызвали полицию, стрелявшую задержали. Ей оказалась ночная повариха из местных, она была пьяная. Мы думали, что вот это происшествие заставит руководство принять кардинальные меры, но не тут то было. Всё осталось по прежнему. Такое бездействие не заставило себя долго себя ждать, 01.09.2015 на базе была очередная пьянка, после которой не смогли найти одного из местных который выпивал с нашим бригадиром. 02.09.2015 вместо того что бы работать нас погнали искать пропавшего. В ночь с 02.09.2015 на 03.09.2015 приехали ПЬЯНЫЕ вооружённые местные и выгнали всех мужчин искать пропавшего. В эту ночь мы узнали, что местного убил наш бригадир со своим другом. В общем ночь была ужасная и длинная, местные грозились физической расправой всем нам. На утро вся наша бригада (24 человека) собрали свои вещи и заставили руководство вывезти нас, они долго не соглашались уговаривали нас остаться, говорили, что всё будет хорошо, но тут же крутились местные которые исподтишка угрожали расправой. Мы настояли на своём и нас наконец то вывезли в Чумикан. Поселили нас в холодном складе и опять это можно потерпеть, руководство уверяло, что нам боятся нечего, якобы тут охрана. Но местные и там нас нашли, потребовали какой-то телефон, а если мы до 21.00 не найдём его то они будут вывозить нас по одному и убивать. ВОТ И ВСЯ ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. Да и вообще руководство откровенно улыбались нам в лицо, им казалось всё это забавно. Телефон местные нашли у своих. 05.092015 часть нашей бригады вывезли на вертолёте в Абриакан, но а там как знаете так и добирайтесь дали 5 тысяч и всё. По приезду домой я по интернету связалась с «ХРК» поинтересовалась насчёт оплаты нашего труда на что мне написали, с 15 по 20 сентября нас рассчитают, но оплата не последовала. Нас кормили обещаниями то после 25 сентября то после 28 сентября, последний раз с 12 октября. 12.10.2015г. я позвонила в « ХРК» поинтересовалась когда и сколько нам заплатят, на что мне ответили с 15.10.2015г 8500 руб, высчитали кадровому агентству 4000 руб, вот такая сумма получилась. ДА КАК 8500 руб, нам за месяц было обещано как минимум 45000 руб. Мы отработали три недели и за это время мы заработали ну как минимум 30000-35000 руб, по их вене прервали работу и за это нам 8500 Где наши деньги (тоннаж, часы, компенсация). Нам было обещано от 45 тысяч до 60 тысяч. Мы рисковали своим здоровьем и жизнью, нас так обманули. Коллега по работе Маша ходила к адвокату и он ей сказал, что действие сотрудников «ХРК» не законна. Мы не остановимся, вы последняя надежда на возвращения нам наших денег. Может моя история покажется вам не реальной страшилкой но это правда. Призываю ВСЕХ кот собирается на рыбалку сто раз подумать и проверить куда вы поедите.
14 октября 2015
125-RUS
Слышал я про этот "чумикан-чумигде"сам с приморского края,решил поближе в этом году сгонять на путину в хабаровский край.Уже с другом билеты на поезд купили за свой счет,как то так получилось,что за два дня до отправки передумали и сдали билеты.....думаю что повезло.Такая фигня везде процветает и на камчатке тоже.
18 октября 2015
артём
расскажите кто-нибудь в феврале на камчатке можно заработать?
19 октября 2015
125-RUS
Если на путине заработать,то по моему в феврале только набор начинается на путину.
20 октября 2015
Никита
привет кто из Улан Удэ поехали в месте мой сот 89021615430
21 октября 2015
Николин
Меня отправили от ИП Николин Омск на Сахалин консервный завод. Ребята были из Новосибирска и Республика Тувы. Мы денег не получили вообще, когда Николин о Ольга, получили по нашему заявлению хорошие деньги. Доказательства тому фото в Одноклассниках. Не верьте таким людям!!!!!
28 октября 2015
гарри
Может быть кому и интересно будет.Я сам родом с Сахалина.Бывал и на Курилах и под Шантарами, работал на ПКЗ " Советское Заполярье" про деньги писать не буду-глупо.,а вот тем кто захочет поехать на путину, на шкерку отвечу.Включайте мозги-раз поехали за тридевять земель,то вам все должны-ЭТО РЫБАЛКА.Когда на рыбалку едете перину с собой не берете ведь.Там некогда жрать и спать когда рыба идет,там пахота, некогда болеть, вот так и надо настраиваться.Насчет кидалова-это к государству.Женщинам могу точно сказать-,что не один мужик больше бабы рыбы не нашкерит-но тяжело, опять же все по паям.У кого здоровья нет -лучше не соваться.А с собой берите прочные, теплые вещи,лук, его брата,и желание заработать и не забываем мозги-паспорта не отдаем(сделайте копии), достойно договариваемся,внимательно читаем и подписываем бумаги..Удачи всем
14 ноября 2015
жан
Добрый вечер всем!!! Тоже думал ехать на зароботок на путину, но начитавшись всего, кажется уже передумал))) Сам с горного-алтая!!! Удивляет то что неужели местные власти все это не контролируют??? для чего они тогда??? Думаю надо создать группу в соц. сетях и сделать список недобросовестных компаний кто не платит, обманывает нас!!! кто за такую инициативу???
15 ноября 2015
125-RUS
жан, С Алтая много людей гоняют на путину в Петропавловск.
18 ноября 2015
жан
125-RUS, не скажу что много, но есть
19 ноября 2015
125-RUS
жан, Смотря на какой завод,я говорю за народы севера....там много алтайских каждый год.
19 января
олеся
жан, мы с мужем с алтайского края,хочем ехать на рыбу,вы ездили позвоните 89635366460
15 ноября 2015
Борис Ким
Ребят? кто нибудь ездил от компании Морской Бриз? Отправляют с г.Чита на Камчатку, Сахалин и Курилы. Обещают проезд, питание, общежитие, так ли это? И обязательна ли мед. книжка и сан синимум?
16 ноября 2015
Гость
Муж ездил на Итуруп. ООО"Континент"... Пробыл 7 месяцев. Пахал как Папа Карло по 12 часов! Отношение ужасное! Работа тяжёлая. Поехал в надежде на заработок... Отправляющая фирма обещала золотые горы!!! В итоге...зарплату не давали,хотя обещали каждый месяц! Думал хоть по окончании нормально заплатят... Питание обещали за счёт фирмы,на деле-высчитали с зарплаты 40.000. Дорога за свой счет. Итог... Семья 7 месяцев без копейки,без папы,на нервах. Подорванное здоровье. Думаю,не стоит говорить о том,что с зарплатой,естественно,сильно кинули...((( PS. Ребята, не верьте кадровым агентствам!!! Они на вас деньги зарабатывают,им на вас плевать! Пожалейте себя и семьи!!! Не ведитесь на сказки о несметных богатствах! ....И не суйтесь в "Континент"!!!!!!!!!!!!
24 ноября 2015
Яна
"Континент"
132 тысячи за 4 месяца, условия просто дикий ужас! Сначала не было работы, месяц просто сидели, потом пошла кета, на консервном заводе работали иногда в 2 смены и днем и ночью! Обратная дорога за свой счет, 30-40 тыс уходит! Отношение как при крепостном праве!
18 ноября 2015
Евгений
Есть ли в Южно-Сахалинске завод под названием "Сахалин", был там кто???
18 ноября 2015
Евгений
Куда и в какое время года лучше ехать??? Подскажите
20 ноября 2015
125-RUS
Евгений, Таиланд,зимой )
26 ноября 2015
александра
рейд м ....... ужас полнейший путина 2015 ...... уехали за свой счет кое как. не заплатили вообще .... ехали обратно как бомжи ... уехать с холмска не возможно , билетов на паром нет ... да и вообще *** полная
26 ноября 2015
максим
тоже на рейде был 2015 год *** как могли . Ярослав ты не хочешь нам деньги отдать которые заныкал себе на свадьбу ??
26 ноября 2015
Александра
Ездили с Читы в этом году на Сахалин на завод Тунайча. Условия сносные, жить можно. Рыбы не было - 1,5-2 тонны за смену. Выплатили 10 000 хватило только на дорогу, обещали вернуть деньги за билеты, скорее всего не вернут. До этого ездили - ребята по 100, 150 тысяч привозили за 2 месяца работая в икорном и большом цехах. В филейном меньше.
29 ноября 2015
Наталья
Александра, Вы ездили от агенства с Читы? Меня интересует "Морской бриз" в Чите,видела объявление,что уже набирают.А туда дорогу вам оплачивали?
18 декабря 2015
Александра
Наталья, нет не агенство. Студ.отряд. про Морской бриз ничего не могу сказать. Дорогу не оплатили ни туда, ни обратно. Только паром. Заплатили гарантийку минус питание. Примерно 9-10 тысяч на человека. То есть до Читы как раз на билет.
25 декабря 2015
Настя
Наталья, я ездила с Читы от Морского бриза на Океан, все понравилось, единственное рыбы мало было, и все кто ездил на Сахалин в этом году, все мало заработали-ну что поделаешь если год не рыбный.
30 ноября 2015
Екатерина
Александра, и где вы узнали что филейный цех получает меньше? у меня вот другая информация. ребята студенты за месяц в филейном цеху в 14 году по 150 заработали,а в большом меньше,но и рыбы было в филейном тысяча тон,а в этом 10 тон всего. и билеты на паром бронирует компания.
18 декабря 2015
Александра
Екатерина, паром оплачивали, а дорогу от Ванино до Читы нет! И это примерно семь тысяч на человека! Я узнала про филейку потому что сама там работала. Вернее мы все время ждали рыбу, которую чаще всего отдавали в большой цех. Логично, что они заработали больше!
29 ноября 2015
Алекс
Что можете сказать про компанию "Морской Бриз" г.Иркутск. Хотелось бы узнать условия с зп кидают или нет
25 декабря 2015
Настя
Алекс, Хорошее агентство, а что с зар.платой-дак они не работодатели, работодатели на заводе, а куда поедите вам решать, они за это не отвечают, так же как и перед завод они не отвечают как у них там работники будут работать, это ваши с работодателем сугубо лично-рабочие отношения. Через агентство вам оплачивается билет, а вы платите только за их услуги, а за билет нет-они занимаются вашей отправкой. Я уже пару раз ездила, один раз не удачно съездила, т.. рыбы мало было, а другой раз нормально-не плохо заработала. А про заводы что могу сказать, заводы разные, не везде хорошо, где то обманывают-выдают не то что должен получить, где то справедливо оплачивают, но и много работников таких ездят-просто ужас, кто их таких там терпеть будит, и правельно делают что выгоняют. Пьют, а потом жалуются что денег мало выплатили-дак ты види себя нормально, не пей и зар.плату нормальную получишь.
8 декабря 2015
Виталий
Да, подскажите про "Морской бриз"!!
16 декабря 2015
серёга
Виталий, Морской бриз кидает людей очень сильно требуют 5000 т.р якобы потом вернём что это залог что вы действительно полетите а на самом деле у них договор с компаниями и деньги перечисляются не тебе а им мне едва на дорогу хватила а потом через месяц перечислили ещё 50000т.р и это за пол-года так что делайте выбор но я не советую обращатся туда
25 декабря 2015
Антон
серёга, ВЫ о чем????? Какие 5000 руб, они 4000 берут, и не про какой возврат они никогда не говорят, и никогда не обманывают, я о них уже 3 года езжу, Вы наверное путаете что то. Либо вы попались на утку, дело в том что много агентств сей час выдают себя за Морской бриз, т.к. агентство хорошее, и уже долго работают в этой сфере, их даже вся КАмчатка и Сахалин знает, у любого завода спросите, все советуют через них оформлятся, т.к. они у них на хорошем счету. Вы прежде чем оформляться,требуйте оказать документы что они действительно Морской бриз. У меня знакомая в Шелехово чуть на такую же утку не попалась. И они никогда выше 4000 не брали, только ниже. Поэтому будьте осторожны, это работает либо утка либо посредники.
8 декабря 2015
Виталий
Читать все очень долго, скажите, когда вообще начинается путина? Есть ли смысл ехать зимой?
9 декабря 2015
Виталий
А еще вопрос. Как там с сексом?
9 декабря 2015
125-RUS
Виталий, мыло не роняй и не будет у тебя секса.Ну а если серьёзно,проблем с этим там нет,это же путина))Первый месяц все присматриваются...выбирают себе партнёра-жертву))а второй месяц понеслось....как повезет,может и в первый месяц стрельнуть))Там как в дом 2 такая же херотень происходит.
9 декабря 2015
Виталий
125-RUS, на первый вопрос то не ответил.
10 декабря 2015
125-RUS
Виталий, по идее в феврале уже набор будет идти.Ну и в апреле уже на путину.Про сахалин ничего не знаю,был на камчатке.
14 декабря 2015
михаил
был на сахалине в этом году с новоалександровка модуль 97 за 2 месяца работали 2 нидели ито на тухлой рыбе кормили так чтобы в обморок не падали в итоге дали на дорогу и в ночь выкинули так что через агентство ездить нельзя ищите выход на прямую
15 декабря 2015
анатолий
кто-нибудь подскажите в омске есть их представители,как мне попасть к ним на работу?????
26 декабря 2015
лерник
Все привет я из омской обл. Собрались с другом на сахалин рыбообработка через агенство . Сначало чуть не согласились ехать зао островной, но за эту шарагу много плохого услышали сразу отказались. Агенство предложила другии варианты :Океан, Мариника М, Тумача(возможно другии варианты позже предложат). Посаветуйте нормальные предприятия . Если кто едит и есть предложегия давайте обсудим. По здоровью крепкие не болеем не ноем не бухаем там где не положено, 23 и 26 лет. Т. 89081081066 или 8904077551
7
12 января
вероника
лерник, позвоните мне 89081109949. Или почитайте мои комментарии выше.
4 января
Х
А что вы здесь у нас пишете?это сайт Саха Сирэface with stuck-out tongue and winking eye
7 января
p4f
все эти шарашки для лохов. Если бы там можно было заработать то местные работали...мозги включайте иногда. А положительные отзывы сами хозяева и пишут для рекламы
28 января
екатеина
p4f, а местные и работают.
11 января
старый
Скрытый текст
[spoilerqoute]
[/spoilerqoute]
11 января
старый
был на сахалине 2 сезона в 2014 за 2 месяца выхватил более200 ну а в 2015 рыбы небыло остался при своих но два месяца потерял вот такая лоторея был ООО Тунайча
11 января
Эрнани
Старый, а Вы через агентство ездили или сами на них выходили?
Какие там условия проживания, питание, график работы и т.д?
28 января
екатеина
Эрнани, 84242460470 отдел кадров запись начинается в апреле.
28 января
Эрнани
Екатерина, спасибо за ответ.
28 января
екатеина
Эрнани, рыба есть работаем,рыбы нет сидим ждем. условия нормальные жить можно я 4 года отработала там.
11 января
Эрнани
Тоже хочу в этом году поехать работать на
Камчатку или Сахалин. Кто с Якутска был или едет, ответьте пожалуйста.
13 января
Виталий
Цитата:
Антон 25 декабря 2015

серёга, ВЫ о чем????? Какие 5000 руб, они 4000 берут, и не про какой возврат они никогда не говорят, и никогда не обманывают, я о них уже 3 года езжу, Вы наверное путаете что то. Либо вы попались на утку, дело в том что много агентств сей час выдают себя за Морской бриз, т.к. агентство хорошее, и уже долго работают в этой сфере, их даже вся КАмчатка и Сахалин знает, у любого завода спросите, все советуют через них оформлятся, т.к. они у них на хорошем счету. Вы прежде чем оформляться,требуйте оказать документы что они действительно Морской бриз. У меня знакомая в Шелехово чуть на такую же утку не попалась. И они никогда выше 4000 не брали, только ниже. Поэтому будьте осторожны, это работает либо утка либо посредники.

Интересно, как вы работаете с Морским Бризом 3 года, если они зарегистрированы только пол года. Или я ошибаюсь, дайте ссылку?
14 января
ИГОРЬ
СОБИРАЮСЬ НА КАМЧАТКУ ИЗ ИРКУТСКА,КОНТОРА ЗА ДОРОГУ БЕРЕТ 4000 РУБЛЕЙ,КТО НИБУДЬ УЖЕ СДАВАЛ?
15 января
Татьяна
Здравствуйте! Я бы тоже хотела поехать и поработать. Но, подскажите пожалуйста, где точно не кидают. Моя почта: vtvip@bk.ru
17 января
sergo28
Привет Всем!!!Кто с амурки на Камчатку собирается на путину
17 января
руслан
sergo28, я собираюсь!думаю махнуть в народы севера)
17 января
Иван
руслан, ты через агенство туда собираешься?
17 января
руслан
Иван, напрямую буду связываться.
19 января
Эрнани
Руслан, Вы связались с ними, что ответили?
Я тоже хочу попасть в народы севера, на прошлой неделе звонила в кадры, они говорят набор в феврале будет, а сегодня ответили , что в середине апреля им звонить на собеседование, Позвонила в кадровые агенства г, Благовещенск "Атлант' и в Хабаровск "Алые паруса', они говорят , что набор уже идёт и нужно успеть оформиться, т.к. желающих много. Агенство запрашивает копии документов и 7 т.р за услуги.Перезвонила опять в кадры народов, там сказали, что они с этими агенствами работают и на сегодня уже набрано 100 человек. В общем сделала вывод, что напрямую трудно влезть туда, денежный интерес и у тех и у других, откаты получают.
19 января
Эрнани
С Благовещенск уже 22 апреля группу отправляют,
А с Хабаровска 29 апреля.
19 января
руслан
Эрнани, ответили что обращайтесь в агенство АтлантПартнёр!там набирают в народы.сегодня буду звонить.
18 января
котэ
Собираюсь ехать на путину, кто бывалый может подскажет.я сам с нижнего Амура но у нас такие же организации без кидка не обходится, платят всегда вовремя но мало.
18 января
котэ
Мой номер 89144192281
18 января
котэ
Езжайте на Амурский лиман там можно заработать, вычтут тока за сигареты и спец одежду.
18 января
Виталий
Ребята подскажите, какие анализы нужны для санкнижки на рыбу?
19 января
руслан
здравствуйте амурчане!!кто нибудь в курсе про ООО АмурАтлантПартнёр?стоит ли туда обращаться?
21 января
ольга
привет всем. я тоже имела "счастье" в 2015 году побывать на острове на рыбалке. в июле были в троицком, это 10 км от южно-сахалинска, скажу так: было нормально, но рыбы не было, месяц жили как в пионерлагере, кормили нас очень хорошо, рядом речка была, и компания собралась неплохая только с моего города (благовещенск) нас собралось 25 человек. выходить нам разрешали, мы даже на ферме умудрялись подрабатывать там у соседей. хоз работы были от силы дня 3-4, а рыбу привезли всего один раз, так что рабов из нас там никто не делал. по окончанию горбушевой, вернее ввиду ее отсутствия в общем все получили на руки по 18-20 (билет на самолет до амурки стоит 6800-8300), в общем на дорогу хватало. это мы были на ооо буревестник у осадчего младшего. потом нас черт дернул вчетвером остаться на острове и поработать, и мы уехали в поронайск к товарищу Балышеву, тоже условия более менее, но от макарон *** во всех видах тоже до сих пор тошнит. в провоняйске я пробыла месяц и получила 25т.р , тоже почти весь месяц охраняли кукурузу, дней пять тонн по 6-7 кеты привозили, и дней 5 камбала (этой вонючины было валом))) и кукушка. не знаю, потом общалась с местными, все хором говорят что это как рулетка, год норм- пять колом, не угадаешь
21 января
ольга
еще познакомилась с девахой из красноярска, она была в сенчери, дали по 10 тысяч и выпнули всех на хрен, она на автомойке подрабатывала потом чтоб на дорогу заработать, т к до красноярска ей не хватало
21 января
ольга
короче в этом году наверное еще разок судьбу пытнем, 89638183004. если есть кто с благи, амурской области или хабары, то звоните, вместе веселее будет)))
22 января
Елена
Здравствуйте,подскажите можно ли уехать на рыбу от КА СнабМонолит из Барнаула или еще фирму чтобы без обмана?
4 февраля
Владимир
Елена, я тоже Барнаульский. В ту сторону первый раз собираюсь - не обломаюсь и в одно рыльце двинуть, но в компании всяк спокойнее!
28 января
Анна
кто нибудь знает про организацию курильский рыбак,плотит она за работу или кидает?
29 января
Анастасия
Привет всем!!!Огромная просьба, подскажите куда и когда лучше ехать на рыбу?Еду в первые, поэтому очень нуждаюсь в помощи!!,С Алтая.
29 января
анна89
Анастасия, привет я тоже с алтая с бийска, летом в июле собираемся ехать на рыбу если есть желание можеш с нами мой номер 89635734207 или 89619945557 ват цап
29 января
анна89
Анастасия, едим через агенство,до конца февраля надо предоплату агенту внести в июле отправка,,вооющем подробности по телефону
31 января
maksimusssss
Едем в апреле на Камчатку на полгода ...кто-нибудь ездил через Барнаульское агенство "Вакансия 22"? Кто-нибудь из Рубцовска едет в апреле на Камчатку? Если кто знает прямые контакты Народов Севера , подскажите... ms.maksimuss2783@mail.ru
31 января
Эрнани
Народы Севера - отдел кадров
8 (4152) 26-61-05 , напишите, что вам скажут, я звонила 2 раза и каждый раз по - разному отвечали.
1 февраля
maksimusssss
Эрнани, Сказали , что индивидуальным турам проезд не оплачивается , работают с агенством на Алтае ИП Хомич..Если индивидуально , то звонить после 20 февраля..А вам что сказали?
1 февраля
Эрнани
Первый раз сказали звонить на запись в середине февраля,
А когда второй раз позвонила, сказали звонить в апреле, будет собеседование.Я предположила, что мест уже не будет, сказали, что тогда через агенства устраивайтесь. Я сама из Якутска, вышла на агенство Алые паруса в Хабаровске, через них буду лететь.
1 февраля
maksimusssss
Эрнани, только я что-то не могу найти это агенство....поищите , скажите , если найдёте...а вы сами откуда?
31 января
ЮЛИЯ
Всем привет! А есть тут кто-нибудь из Иркутска??? Может есть у кого информация о КА "Морской бриз" и "Патриот"? Куда обращаться лучше?Подскажите!
1 февраля
ЮЛИЯ
КА "Морской бриз" просит за свои услуги 4500, а КА "Патриот" - 10600. Разница очень большая.
1 февраля
глум
Все зависит от путины! Нет рыбы-нет денег.В 2015 все пролетели.Но и кидалова много!А труд адский.
1 февраля
ЮЛИЯ
глум, Да это понятно, что от путины. Меня интересует сейчас вопрос, а действительно ли агентства отправляют именно на то предприятие, которое ты выбираешь?Или могут отправить совсем в другое место?Например, я выбрала ОКЕАН, а они меня на Островной закинули... Или вообще, работодатель не встретил по приезду...Билет в один конец...???
1 февраля
ЮЛИЯ
И еще смутило, то что на некоторые заводы(тот же ОКЕАН, о котором мною было прочитано очень много положительных отзывов) мед.книжку можно и не делать...Это у КА "Морской бриз". Ну ведь это же рыбное производство как никак...А если проверка, а у тебя книжки нет....Могут и от работы отстранить ведь... Подозрительно как-то...
1 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, хаха....проверка!)))когда происходит проверка и у кого нет книжки....просят уйти до окончания проверки или просто зовут этих проверяющих в кабинетик и в это время в столовой начинают страгать салатики готовить икорку под коньячек.Вы вообще с россии?)))К нам губернатор на завод прилетал на вертолёте на камчатке,всех убрали по общагам.
1 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, Хорошо. Но видимо не у всех заводов икорка под коньячек прокатывает.Из десятка примерно заводов, только два назвали, куда без книжки можно. Это Океан и Кристалл.
1 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, то что завод не требует книжку это конечно плохо.Я был на заводе,где тоже книжка была очень обязательна,но встречал людей там у которых её не было.Так что это только на первый взгляд всё так серьёзно,туда попадаете и всем там на вас ........ только пашите,пашите,пашите...И еще не по теме,удивляюсь с людей которые спрашивают на каких заводах не кидают))))кидают на всех без исключений)))то что вам там кто-то поёт про то что не кидают,это наивный дурачек ну или дурочка.
1 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, Кидают всех без исключений...Имеете в виду, что за такую работу явно не доплачивают?)))
1 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, Не подскажите про эти заводы что-нибудь?
Тымлатский рыбкомбинат
Озерновский РКЗ N55

Рыбхолкам
Морские ресурсы
Северо-Курильская база сейнерного флота
Ред-фиш
Лойд-фиш
Ну и Океан с Кристаллом. Буду признательна)))
1 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, ред и лойд,это же вроде камчатские заводы или ошибаюсь?
1 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, Даже не в курсе. Это список заводов, предложенных агентством. Там ещё Островной, но его я даже не рассматриваю.Теперь нужно сделать выбор. Ох уж этот выбор... Но ехать настроилась однозначно.
1 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, За другие заводы на камчатке не знаю,но был в "народы севера"перешел туда с другого завода.Перешел с другого завода,где в открытую сказали...ребята!тут вы работаете за чашку супа!))перешел в народы севера и оказался в раю))))Но народы севера серьёзно хороший завод.
1 февраля
125-RUS
125-RUS, И зачем или вообще для чего вы Юлия туда хотите,заработать миллионы,это врятли.Только здоровье подпортите+нервы.Я первый раз слетал на путину,было просто интересно как там что там и почему.Физически не тяжело,тяжело морально.Расписывают вам,что там комфорт и всё такое,удобства и.т.д.Климат жесть,все почти сразу начинают болеть,кашель,сопли дикие.Я заразился через недели две,из-за кашля думал лёгкие выплюну,пришлось наскоряк лечиться поднимать себя на ноги,смены то естественно пропускать не желатель но больные вы там никому не нужны.
1 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, конечно же подзаработать)))Да и вообще интересно)))А на миллионы я и не рассчитываю. В любом случае, считаю что в моём случае сейчас это будет оптимальный вариант. Я из небольшого посёлка городского типа и с работой тут, ну совсем туго.Работы я не боюсь. Доводилось работать вахтой и жить в отвратительных условиях. И в плане быта и плане работы. Меня это особо не пугает. Конечно же, как и всем, хочется чтобы комфортные были условия, но лишь бы заплатили. И всё-таки я наверное больше оптимист, верю в лучшее. И лучше один раз увидеть, как говорится...)))
2 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, Нет,так то оно конечно интересно)))С людьми на путине познакомился,по сей день с ними общаюсь,они уже третий год на этот завод полетят,так как всё там устроило.
2 февраля
Эрнани
Подскажите пожалуйста, гарантийка в Народах 25 или 30 т.р.
ежемесячно перечисляют на карту? В каких числах месяца? Карты там оформляем или свои везём?
2 февраля
125-RUS
Эрнани, про гарантийку не помню уже.На карту никто и ничего перечислять вам не будет там,берут аванс 5 числа каждого месяца,если больше 15000 надо то пишите заявление.С авансом там проблемнет.Карты там не оформляют.И в посёлке который там рядом...на дежурке минут 5-10 ехать..банкоматов нет(может мейчас есть,не знаю)
2 февраля
Эрнани
Ещё интересует график работы,
по 16 часов в сутки?
2 февраля
125-RUS
Эрнани, График 8 через 8,4 часа отработали на чай идёте- 30 минут.
2 февраля
Эрнани
А зарплату в конце путины наличкой дают сразу?
?
2 февраля
Эрнани
Спасибо за инфу, вот ещё про общаги интересует,
по сколько человек в комнате, холодно ли. А вообще, что ещё обязательно взять с собой.лекарства, вещи тёплые, может еще что?
2 февраля
125-RUS
Эрнани, Зарплата в конце путины.В комнате по 6,12.В комнатах тепло,отопление есть.Ну лекарства это обязательно надо брать так как климат там полная Жо...постоянно ветер на улице+в цеху постоянно сырость.Если что там есть врач на заводе,так же может дать какие нибудь лекарства.Тёплые вещи тоже надо,что то под робу одевать,еще лучше свою робу взять,стирать одну пока другая сохнет...всётоки рыба.
2 февраля
Эрнани
Благодарю, все ясно.
3 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, А Вас не все там устроило?)))
3 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, В смысле не всё устроило?
4 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, Ну Вы говорите, что они уже (знакомые ваши) третий год на этот завод полетят, т.к. все там устроило. Вот я и спрашиваю, а Вас там не все устроило?))
2 февраля
Виталий
ЮЛИЯ,
Я из Иркутска, подавал заявку именно на Тымлатский, т.к есть рекомендация, сегодня звонил, сказали отправка будет в марте, на белую рыбу. Тымлатский, вроде как на Курилах работает, завод Морские ресурсы это завод ООО Тымлатский, находится он в Северокурильске. Про Океан, читал нормальные отзывы, ищите тут на этом форуме, зажмите Ctrl+F и вводите, что нужно искать на странице.
3 февраля
ЮЛИЯ
Виталий, Доброе время суток Вам! Очень рада Вашему сообщению здесь. Земляк всё-таки)))Я сегодня оформилась через КА "Морской бриз". Определилась с заводом.(ОКЕАН) ,Но как мне сказали, у меня еще уйма времени, чтобы окончательно определиться. Тоже думала на счёт Тымлатского, но все упирается в мёд.книжку.(Надо делать, в наличии не имеется) Виталий, А Вы тоже через КА " Морской бриз " оформлялись?
3 февраля
ЮЛИЯ
Виталий, Доброе время суток Вам! Очень рада Вашему сообщению здесь. Земляк всё-таки)))Я сегодня оформилась через КА "Морской бриз". Определилась с заводом.(ОКЕАН) ,Но как мне сказали, у меня еще уйма времени, чтобы окончательно определиться. Тоже думала на счёт Тымлатского, но все упирается в мёд.книжку.(Надо делать, в наличии не имеется) Виталий, А Вы тоже через КА " Морской бриз " оформлялись?
3 февраля
Вячеслав
Здравствуйте! Просвятите, на какие камчатские заводы отправляют от КА Морской бриз? Агенство высылает договор с заводом для ознакомления? Спасибо.
3 февраля
ЮЛИЯ
Вячеслав, Если это Иркутск то явно не высылают. Мне вообще его не предоставили, ссылаясь на то, что "он" (договор) уехал вместе с Татьяной Алексеевной.... в неизвестном направлении...(Предположительно Курилы) Куда она уехала вместе с группой.(очередной) В качестве сопровождающей............
3 февраля
ЮЛИЯ
Вячеслав, Если это Иркутск то явно не высылают. Мне вообще его не предоставили, ссылаясь на то, что "он" (договор) уехал вместе с Татьяной Алексеевной.... в неизвестном направлении...(Предположительно Курилы) Куда она уехала вместе с группой.(очередной) В качестве сопровождающей............
3 февраля
ЮЛИЯ
3 февраля
Виталий
Юлия Да. От Морского Бриза, санкнижки нет, буду делать))
3 февраля
Виталий
Кстати договор от завода я тоже не видел .
4 февраля
ЮЛИЯ
Виталий Я всё-таки тоже планирую ее сделать, хоть и не обязательно вроде на Океан... Подумываю про Тымлатский... Ещё не поздно другой завод выбрать. А можно поинтересоваться у Вас, что за рекомендация?))
4 февраля
ЮЛИЯ
Виталий и ещё вопрос, Вы давно оформлялись? Если Вам уже на март обещают... Мне сказали, примерно в мае... не раньше. Раньше уедет тот, кто раньше оформился.Сказали, люди ещё до нового года завки оставлять начали. А я, получается, поздно спохватилась))
4 февраля
Вячеслав
Юлия, спасибо за ответ. Наличие договора ДО отправки это хоть какая то страховка. С агентством ещё не определился. Либо Патриот, либо Морской бриз. В Патриоте договор с заводом предоставляют. Конечно и по прибытии на завод можно подписать, но как быть уверенным в том, что руководство не будет оттягивать и потом просто забудут. Знающие, отпишитесь, пожалуйста, как это происходит. Хочется заработать, а не отработать бесплатно.
4 февраля
Вячеслав
Сан книжки у меня то же нет, буду делать. Нужна для пищевой промышленности? Агенство скорей всего выберу Морской бриз. Конкретно негативных отзывов о них я не нашёл.
4 февраля
ЮЛИЯ
Вячеслав, Да, с допуском к пищевой промышленности. Я тоже плохих отзывов о них не нашла.
4 февраля
125-RUS
ЮЛИЯ, Почему,меня всё устроило,даже очень,но не всю же жизнь посвещать путине))))Я молодой,мне было интересно что такое путина,вот и побывал проверил,понравилось,пожил в самом петропавловске тоже всё устроило.
5 февраля
ЮЛИЯ
125-RUS, Вот и мне интересно ))) Хорошо если ещё и заработать получится.Так может тоже вернусь ещё потом туда не раз. Пока ни ребёнка, как говорится, ни котенка ))
5 февраля
АЛЕКСАНДРА --ХАБАРОВСК
Напишите кто ездил на путину 2015 году в низовья р Амура ?Как там с проживанием,питанием и проезд туда-обратно как оплачивают,как туда попасть? Кто был у Сидогов на путине ответьте .Жду комментарии. И как с оплатой,не кидают ?
5 февраля
125-RUS
6 февраля
Эрнани
125-RUS, Вы в 2014 работали? Пишут, что когда первый раз приезжают
на завод работать, то получают значительно меньше, чем те, кто постоянно ездят. Можете поделиться информацией, сколько получают новички и старички!?
6 февраля
АЛЕКСАНДРА --ХАБАРОВСК
125-RUS, а вы сами были там на путине ? И как там? Напишите поподробней.
6 февраля
125-RUS
АЛЕКСАНДРА --ХАБАРОВСК, Да,сам я был там на путине.Выше в комментариях всё написано.
6 февраля
denzis464
Доброе утро форумчане, есть у кого инфо про" Патриот" и "Витязь-Авто" туда направляют
6 февраля
125-RUS
denzis464, Узнайте у того кто вас туда направляет,витязь-авто это случайно не бывший завод под названием зюид??
6 февраля
denzis464
Сам я с Ангарска и желание есть съездить поработать, земляки может сколотим компанию, в одну каску не охото и желательно с бывалыми если что звоните 89027692369 жду с уважением Денис
6 февраля
Эрнани
125-RUS, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЗАРПЛАТЕ,
сколько месяцев Вы отработали и какую сумму получили, я думаю этот момент,, практически, всех интересует.
7 февраля
125-RUS
Эрнани, Два месяца именно на красной,год был безрыбный,70р.В тот год мало люди получили,но все и понимали нет рыбы нет и денег.15 год говорят хороший был,рыба вроде как год через год идёт,так что не известно что будет в 16 году.
7 февраля
denzis464
Да походу что это завод "Зюид" и отзывы не совсем лестные, вот думаю стоит ехать нет ,кто б конкретно посоветовал !?
7 февраля
125-RUS
denzis464, хаха,лично я не советую!)))С этого завода я как раз и ушёл на народы севера.Многие уходили.
8 февраля
denzis464
Вы еще туда собераетесь? на этот завод "Народы севера" может и меня возьмете, буду очень благодарен
8 февраля
denzis464
Может кто знает про Тымлат и как там
8 февраля
denzis464
125-RUS если все таки поедите напишите мне ya.konev2015@yandex.ru с уважением Денис
8 февраля
denzis464
125-RUS если все таки поедите напишите мне ya.konev2015@yandex.ru с уважением Денис
8 февраля
Виталий
ЮЛИЯ Рекомендация от знакомой. Я оформлялся в январе, если в мае, то это скорее всего на красную путину, а сейчас идет набор на белую рыбу. Белую рыбу вылавливают зимой.
8 февраля
denzis464
За белую на много меньше платят вроде так слышал
8 февраля
125-RUS
denzis464, За белую естественно меньше платят чем за красную.Насчет народы севера,туда уже набор начался,туда очень сложно попасть.Стоимость туда попасть 7000р,на большинство заводов сейчас так.
9 февраля
Наталья
И я бы тоже поехала в "Народы севера", но у морского бриза видно нет договорённости с этим заводом. Я с Иркутска. Придётся попробовать на "Океан". Вроде бы тоже неплохие отзывы.
Вчера, 16:25
саяна
Наталья, выкогда хотите ехать ина сколько
Вчера, 17:09
наталья
саяна, я и сама ещё не знаю, вот в этот понедельник или вторник узнаю в морском бризе, что у них есть. А так мне, в принципе без разницы, я бы на белорыбицу уже в марте поехала. Вообще-то сама в первый раз, но по отзывам вижу, что более-менее неплохие заводы: народы севера, океан, ркз-55. А вы тоже хотите ехать?, поехали, вместе веселее.